1-Й НАХ!
Меня интересует, а чего это женский пол только присутствует в заапарке, хоть бы что сказали (камень в огород weltgirl, Vetka (?)…)
3-й и ниипет
2 Друня я етот вапроз задавал он асталса безатвета
Хде? Я шото проибал?
kuku хде ты штото праибал
сепул а што ето паявилоси {drunya ухо babruisk.com}
о апять ветка паявилась ВЕТКА адзавись
Каму камень бросать? В чей агарод?
weltgirl адзавитесь
2 Ser это мае мыла нах — пишите каму делать нех
kuku камень забросил друня ани находятсо а в каментах их нед
Друня, ща бля напишем!!!!… 🙂
аааа я понял ты конкурз выихрал я тебе +5 паставил но агарчилсо кахда себя на сцене неабнаружел
15 нах
ого сколька народу набежало пачиму не срем или все кахда видят сепула начинайуд ф5 мандражировать
Ааааа. А че во вчерашних каментах ахеревших Бостов повыкусывали? Весь смысл пропал нахер.
о чибурашко аднарогий
2 Ser будещь еще! у меня послеотпускная апатия. я сижу и уже на грани апять сиппацца на какиенибуть астрава или какойнибудь трипиздянск где +30 +35 и море нах. пашло фсё нах. Скоро (если заеб атайдет) я начну креативить, еще плакать будем ад смеха.
kuku а нахуй ани нада паразвлекали заапарг и хватед втопку
Чибуратором нас низапугацць!
а нахуя вы в Мамин огорот камней напрасали, там ЙЦУ ситит
Лагично. Пайду паабедаю.
Заипало ис рехистрацие фыхидыфац, чо делац моск ниприлажу.
Кстаце крео явно тянет на парнуху.
точна выкидывает нах Sepul давай книгу жалаб !!!
камрады. это что за призывы к каким-то веткам и герлам? я щаз расстроюсь. я ж ривнивая.
я побежать на людей наежжать!
(нажрацца сёдня или падаждать да зафтра?) ((нах аткладываць на завтра то — что можно выжрать севодня 🙂 ))
2 MamaDida
не ревнуй, мы вносим разнообразие в это безобразие 🙂
Мы тибя любим, а энтих фетог фперфыя фидем, в 30мля!
2 Друня {drunya ухо babruisk.com} харашо, нибуду, раз ты просиш
30 HAX HAX HAX 😛 😛 😛 😛
ЙуррЫсд а вод вылажат ани сфаи фотки ф заапарг, и акажыцца, што фотомадели прямо. и што патом?
мама камни не в твой агарод и темболее не в йцу а в тех хто сидид на сайте и не сред в каментах
2 Ser Ани фтыкают…
Иле запор. Не всеж такие дристуны как мы
непережывай мама ках гаварил атец в проспоквашыно «етава ката я первый раз вижу а тебя я давно знаю»
Ser (37) +1000000!
ఊ• Šê® •ఋ
October 11th, 2007 at 2:06 pm непережывай мама ках гаварил атец в проспоквашыно “етава ката я первый раз вижу а тебя я давно знаю”
=== этат атец патом с катом абнимался и водку на новый год пил.
чо фы фсе паникуете? это Боты, они умные стали — имена сепе притумывац научилисц и логиница, а фот срац в коменты ешо никак… ноэта нестрашна — их мала афот если Guests просруца нам пиздец!!!
кста — 40нах!
Мы водку с табой хатим пиц а фотги фсягих фетог и херлоф на пох, ты самайа красифайа!
спасиба, камрады, йа тожэ вас любу
ЙуррЫсд потдершифайу!!! тока водку пиц путем стаканами, а не как эти тупыйе буржуи через капельницу
Во бля полемику развели. Ахуец можна.
На кортинко -Радио Няня, есть такайа пиридача. GPS — он ищед.. Пляц, апять баюс..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!