Ранчо

2 марта, 2007 в 8:57 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Ранчо”

  1. Серый

    первонах

  2. Серый

    и сирипро

  3. Серый

    и бронзо

  4. e211

    пашлю нах…. ПЯТЕРКО!

  5. похуй

    гЫ! сцуко!

  6. Серый

    ибо нехуй
    бутте бдитильны,

  7. Диментий

    Это Техас? Прадавец Жорж Буш?

  8. Aftar_Aftaravich

    точна жорж жоржавич буш абанкротился. Жывотныэ! Не паскупимся- купим ранчо для Ксюши, будим ее пасти!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов