Xavi Hernandez
Июнь 2nd, 2014 at 17:28
Xavi Hernandez
Придлагаеж драчить на мужа?
====================
там Х/З что и кто, лучше падрачить на Зару, Заю, или Катиньку
Xavi Hernandez
Июнь 2nd, 2014 at 17:28
Xavi Hernandez
Придлагаеж драчить на мужа?
====================
там Х/З что и кто, лучше падрачить на Зару, Заю, или Катиньку
===============
стисьняюсь спрасить, а пачиму в списке нет Цлана?
Если сопоставить видео с вебки
и вот это, с расположением воронок в парке,
последовательно линией в сторогу ОГА, то все становится на место… по парку, на площади и по стене одной линией.
И по глубине воронок похоже на кассетную.
Ну уж ни о каком самоподрыве в здании ОГА, как нам пытаются напеть укорСМИ, речи нет.
™shcoda®
Июнь 2nd, 2014 at 19:29
™shcoda®
Ну что это, если не кассета? http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif
==========
Ну можэт бабина или или пластинка. Или ваще СD.
Ну что это, если не кассета? http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif
==============
главнае эта сделать из видео гифку, разместить в интырнете и палучить лайки
™shcoda®
Июнь 2nd, 2014 at 19:29
™shcoda®
Ну что это, если не кассета? http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif
==========
Ну можэт бабина или или пластинка. Или ваще СD.
=================
ХУЙ там, блюрэй!
БльАццкий Сотона
Июнь 2nd, 2014 at 19:33
БльАццкий Сотона
аХУЙеть как рамантична, тока сабрался уебать с этай абанай работы, как паебашил ебучий дождь, форма адежды ленняя блядь
===========
Так тебе и нада! Нехуй было ватник снимать!
Да, йа кагда с работы иду, палтарашку стрельца осиливаю, а на выходных воще бля непросыхаю. В отпуск страшно идти — могу на работу по синьке нивирнуцца, а в этам году два отпуска взял. Страшна блять…
Как сказал один мой знакомый олкаш, выйдя из психиатричного отделеня, где его лечилииот алгоголизму «Фсех врачей наипал, лечили от вотки, а я коняком нажралсо!»
Бля! Драчить бухим эта кагбэ дабывать огонь трением…
=====================================
да ланна, в иво возрасте я после бутылки вотки мог запраста падрачить раза 3, ну инагда 2
2 июня, 2014 at 17:17
Кстате на Канчиту ужэ драчил хто-нибудь, иле таг в девках и ходит?
2 июня, 2014 at 17:22
У канчиты муш есть вот:
http://lentavestei.ru/wp-content/uploads/2014/05/muj.jpeg
2 июня, 2014 at 17:28
Придлагаеж драчить на мужа?
2 июня, 2014 at 17:30
Канчите нада была завести мужа-бабу, все бы проста аХУЙели!
2 июня, 2014 at 17:34
Xavi Hernandez
Июнь 2nd, 2014 at 17:28
Xavi Hernandez
Придлагаеж драчить на мужа?
====================
там Х/З что и кто, лучше падрачить на Зару, Заю, или Катиньку
2 июня, 2014 at 17:35
zoldaten
Июнь 2nd, 2014 at 17:34
Xavi Hernandez
Июнь 2nd, 2014 at 17:28
Xavi Hernandez
Придлагаеж драчить на мужа?
====================
там Х/З что и кто, лучше падрачить на Зару, Заю, или Катиньку
===============
стисьняюсь спрасить, а пачиму в списке нет Цлана?
2 июня, 2014 at 17:37
Уппсс….
2 июня, 2014 at 17:42
ДЛя Цлона:
http://anekdotov.net/pic/photo9/10195121o.jpg
2 июня, 2014 at 17:43
Наш Цлон посередке:
http://anekdotov.net/pic/photo8/0324046e.jpg
2 июня, 2014 at 17:49
кам. 10
УкроСМИ уже сказали, что это был самоподрыв внутри здания.
И ничего, что стена снаружи разрушена…
Ну, типа самоподжога в ДП на КП.
Им всё божья роса
2 июня, 2014 at 17:53
А вы говорите — ватники…
2 июня, 2014 at 18:00
гы, англечанены и данцы
2 июня, 2014 at 18:05
ты по-русски понимаешь?
ты узбек штоли? нет? а хуль ты по узбецки мне втереть что-то пытаешся?
2 июня, 2014 at 18:07
к.кам. 23
Вот такой «самоподрыв» в здании Луганской ОГА:
2 июня, 2014 at 18:09
кстати, похоже на кассетную бомбу..
2 июня, 2014 at 18:09
™shcoda®
Июнь 2nd, 2014 at 18:07
к.кам. 23
Вот такой «самоподрыв» в здании Луганской ОГА:
===============================
на виде видно, что ХУЙ знает что взарвалось
2 июня, 2014 at 18:19
™shcoda®
Июнь 2nd, 2014 at 18:07 ™shcoda®
к.кам. 23
Вот такой «самоподрыв» в здании Луганской ОГА:
==================
а ведь действительно перед самым взрывом есть вспышка за деревом слева от флагштока, как будто стреляли оттуда.
2 июня, 2014 at 18:20
имхо, после авиаудара там бы воронка осталась от здания
2 июня, 2014 at 18:20
ватники нам объясняют, ага
2 июня, 2014 at 18:22
хотя, может, это было несколько маленьких бомбочек
2 июня, 2014 at 18:24
Коллега, што там було? самальот или танк?
2 июня, 2014 at 18:31
я там не был и не знаю.
2 июня, 2014 at 18:54
40нах иниипет!
2 июня, 2014 at 18:55
бля! 9 чисоф ужэ! пайду пачитаю!
2 июня, 2014 at 18:57
А вот вы все дураки!
На самам деле вот эта што было:
2 июня, 2014 at 18:59
2 июня, 2014 at 19:08
svinamorf
Июнь 2nd, 2014 at 18:24
svinamorf8
Коллега, што там було? самальот или танк?
===========
Да это хлопушка с сюрпризом была.
2 июня, 2014 at 19:16
™shcoda®
Июнь 2nd, 2014 at 18:57
™shcoda®
А вот вы все дураки!
На самам деле вот эта што было:
========
Ну логично, хуле.
А исчо замечены российские военные в форме нацгвардии украины и с нашивками правого сектора. Будут правакацыи
2 июня, 2014 at 19:27
Если сопоставить видео с вебки
и вот это, с расположением воронок в парке,
последовательно линией в сторогу ОГА, то все становится на место… по парку, на площади и по стене одной линией.
И по глубине воронок похоже на кассетную.
Ну уж ни о каком самоподрыве в здании ОГА, как нам пытаются напеть укорСМИ, речи нет.
2 июня, 2014 at 19:29
Ну что это, если не кассета?
http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif
2 июня, 2014 at 19:33
аХУЙеть как рамантична, тока сабрался уебать с этай абанай работы, как паебашил ебучий дождь, форма адежды ленняя блядь
2 июня, 2014 at 19:34
™shcoda®
http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif
Июнь 2nd, 2014 at 19:29
™shcoda®
Ну что это, если не кассета?
==========
Ну можэт бабина или или пластинка. Или ваще СD.
2 июня, 2014 at 19:35
™shcoda®
Июнь 2nd, 2014 at 19:29
Ну что это, если не кассета?
http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif
==============
главнае эта сделать из видео гифку, разместить в интырнете и палучить лайки
2 июня, 2014 at 19:35
БльАС, штобэ ннебыла дождей ннада была съебывать на зарабатке
не в ГБ, а в Сомали! Тама сухо & типло!!!
2 июня, 2014 at 19:36
Дед Митяй
Июнь 2nd, 2014 at 19:34
™shcoda®
http://puu.sh/9bPYK/71e0ae4ece.gif
Июнь 2nd, 2014 at 19:29
™shcoda®
Ну что это, если не кассета?
==========
Ну можэт бабина или или пластинка. Или ваще СD.
=================
ХУЙ там, блюрэй!
2 июня, 2014 at 19:37
БльАццкий Сотона
Июнь 2nd, 2014 at 19:33
БльАццкий Сотона
аХУЙеть как рамантична, тока сабрался уебать с этай абанай работы, как паебашил ебучий дождь, форма адежды ленняя блядь
===========
Так тебе и нада! Нехуй было ватник снимать!
2 июня, 2014 at 19:37
в сомали пираты — марские акрабаты, каторые днём деруцца
2 июня, 2014 at 19:37
БльАС, ты йобнулсо?
Сделали покадрово гифку, чтобы было видно очередность… а как еще?
Ну вот тебе видио, сравнивай исчо раз:
2 июня, 2014 at 19:38
дождик-дождик лупани, бабу с поля прагани
2 июня, 2014 at 19:39
Шкода, ты все кадры прасматрел, включая 25й? он самы апасны!
2 июня, 2014 at 19:40
бля, у каво ватник долгонуть?
2 июня, 2014 at 19:41
Ой, а это укроСМИ забыли предупредить, что это был самоподрыв сепаратистов!
http://uapress.info/ru/news/show/26548
2 июня, 2014 at 19:41
и ведь сука неслабо ХУЙячит, даже через гей-квартал прабежать не успею
2 июня, 2014 at 19:43
утешительный прагноз от ВВС, дождь будет до 19-00
2 июня, 2014 at 19:44
Йа люблю ходить на уколы в вену. После них место укола прижымают ваткой, пропитаной спиртом. Кагда выдеш из кабинета, ватку можна апсасать!
2 июня, 2014 at 19:53
ведь здание они тока краем задели, в основном по парку и по дороге ебанули, косые блять
2 июня, 2014 at 20:07
Ополченцам надо захватить пару самальотов и в атветку ебануть па Киевсой раде и домам-дачам Парашэнко, Яценюка, Яроша и Турчинова! Ибо нехуй!
2 июня, 2014 at 20:13
вы блять даже про своих фашиков не в курсе, умники.
2 июня, 2014 at 20:14
срал я на мнение ватников сквозь вентилятор
2 июня, 2014 at 20:15
Йа сего дня не пил даже Пиго, ибо алгоголь зло, к чему и призываю…
2 июня, 2014 at 20:19
я за борьбу с зеленым змием!
2 июня, 2014 at 20:20
я мало боролся со змием сегодня. А вчера еще меньше
2 июня, 2014 at 20:30
SKOTINO
Июнь 2nd, 2014 at 20:20
SKOTINO
я мало боролся со змием сегодня. А вчера еще меньше
==============
У меня ужэ печень от барьбы балит.
2 июня, 2014 at 20:40
ага
2 июня, 2014 at 20:45
Британских ученых уличили в жестоких экспериментах над котятами
===========
Надеюс эта ни Бляс…
2 июня, 2014 at 20:51
Alf
Июнь 2nd, 2014 at 20:45
Alf
Британских ученых уличили в жестоких экспериментах над котятами
===========
Надеюс эта ни Бляс…
=========
Сказано жэж — над котятами, а не над БльАСом!
2 июня, 2014 at 20:56
А чо — Бляс жэжь сам бретанске учонэ!
Фсё подит по цепи кругом…
2 июня, 2014 at 21:00
подит=ходит блё
2 июня, 2014 at 21:15
Алгоголиге на сцайте есть??!!
2 июня, 2014 at 21:16
Миня тут нет
2 июня, 2014 at 21:30
Фсе попрятались, чоле?
2 июня, 2014 at 21:31
йа вчира поборол окола 5-и литрафф змея
2 июня, 2014 at 21:31
zoldaten
Июнь 2nd, 2014 at 21:15 zoldaten
Алгоголиге на сцайте есть??!!
==============
Кроми Ояя — нет!
2 июня, 2014 at 21:32
и соводня литра 2 поборю
2 июня, 2014 at 21:32
ОЯ алкаш пиздец пропащий синяк, эта фсем известно
2 июня, 2014 at 21:33
хуже ОЯ наверна тока слон алкаш
2 июня, 2014 at 21:37
да все ватники алкашы хуле тут гадать
2 июня, 2014 at 21:38
Йа фчира пабедил 2-х литровава змея. Сёдня тока малиникава пол-литровава дедёныша.
2 июня, 2014 at 21:39
Фсё для сугрева — и ватник, и бухло,
ибо холодна в Раиссии!!!
2 июня, 2014 at 21:39
Йа ужэ палтарушку пабарол и нисабираюсь астанавливаццо на дастигнутом
2 июня, 2014 at 21:40
Детёныша.
2 июня, 2014 at 21:42
Ойя живет на урале, так кемже ему быть, вегетарианцем, чоле?
Кста, веганы на сцайте есть?
2 июня, 2014 at 21:48
19,1% литовцев считают Беларусь враждебной страной, 6,5% — дружественнойhttp://news.tut.by/politics/401457.html
Читать полностью:
=================
У эстонцэ наверна — 1,91% и 0,65% саатветсвенна!
Астальным поххуй! ))
2 июня, 2014 at 21:49
Литофцэ проста ни знают, што биларуская армия намнога большэ сильнее литофскай — тагдабэ любили ))
2 июня, 2014 at 21:57
Да, йа кагда с работы иду, палтарашку стрельца осиливаю, а на выходных воще бля непросыхаю. В отпуск страшно идти — могу на работу по синьке нивирнуцца, а в этам году два отпуска взял. Страшна блять…
2 июня, 2014 at 22:00
На работе нипанимают и с перегаром и есле с бодуна иле бухой прешол, домой атправляйуд… А я хочу исчо на бутылку заработать.
2 июня, 2014 at 22:01
В Екатеринбурге полночь!
2 июня, 2014 at 22:03
Ойя, не уходи из наработо, и фсе будит ЗБС. А ваапще, жениццо тибе нада срочно, хоть на ком нибуть, если чо разведешшсо и фсего делов то….
2 июня, 2014 at 22:04
Да нидаждьотис!
2 июня, 2014 at 22:10
Как сказал один мой знакомый олкаш, выйдя из психиатричного отделеня, где его лечилииот алгоголизму «Фсех врачей наипал, лечили от вотки, а я коняком нажралсо!»
2 июня, 2014 at 22:39
ХУй
2 июня, 2014 at 22:40
ПИЗДА
2 июня, 2014 at 22:41
Де Ояй с аскарблениями?
2 июня, 2014 at 22:51
Спит Оя пянэ ужэ
2 июня, 2014 at 22:52
Chups
Июнь 2nd, 2014 at 22:51
Спит Оя пянэ ужэ
=================
може еще дрочит перид сном
2 июня, 2014 at 22:59
даблпалтос?
2 июня, 2014 at 22:59
Бля! Драчить бухим эта кагбэ дабывать огонь трением…
2 июня, 2014 at 22:59
даблХУЙос!
2 июня, 2014 at 22:59
ДАБЛХУЙ!!!
2 июня, 2014 at 23:00
Бляс, нас точна затролят!
2 июня, 2014 at 23:00
Alf
Июнь 2nd, 2014 at 22:59
Бля! Драчить бухим эта кагбэ дабывать огонь трением…
=====================================
да ланна, в иво возрасте я после бутылки вотки мог запраста падрачить раза 3, ну инагда 2
2 июня, 2014 at 23:01
щас Оя праизнесёт — два дибила эта сила!
2 июня, 2014 at 23:02
два дибила эта сила
три дибила эта ХУЙ
2 июня, 2014 at 23:04
А хуй+пизда=джыгурда!!!
2 июня, 2014 at 23:09
Цвин, не твой брателла?
2 июня, 2014 at 23:14
ня!!!
2 июня, 2014 at 23:16
2 июня, 2014 at 23:21
«А мне пришла пора женицца!» —
Сказал задумчиво Сергей.
И свист высокогорных раков
Разрезал утреннюю тишь.
2 июня, 2014 at 23:31
Оя женицца, когда рак на гаре свистнет, стоя ракам
2 июня, 2014 at 23:31
пиздаболы хуеплёты