Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й ! Х У Й !
а что, так тоже можно?
я соснул, начинаться веселиться и злорадствоввть
блять
мы зря старались
Бляс йобни сибе диривяшкай полбу за неабучаимаать тваю дримучую!
я вот ща не поняла… за чей счёт этот банкет… и главн в честь чего?
Бъс завалил идиоттентест?
зато есть повод пиво испить
цыц
БльАс, не вешай нос, я тож не сразу сдал Встречял немало дубов, сдавших сразу и потом ололо на дороге
БльАццкий Сотона Август 9th, 2016 at 18:01 БльАццкий Сотона я соснул, начинаться веселиться и злорадствоввть +++++++++++++++++ Да как такто, йа вчира хуй внаработу палажыл, хадил там выеб мозг всем музеям а ты тут такое гавариш.
или нет? а. нет.
Оя, уже ёбнул несколько раз, больше нибуду ибо деревяшку жалко, Школа не простит
фуууууууууу
да, надо пивасика сербануть
не, ну я хоть кайф словил, когда на скорости 30 миль в час на бордюр въехал, правда со стороны эксаменатора появился в тот момент странный запах
Вальните ка пару колонн, хоть веселее станет
протек мудило
лол я тоже на внутреннем экзамене в городе создал аварийную ситуацию, но к сожалению въебаться ни во что не успел
Патом нахуйярился каника и павтарил, и всиравно нихуя, патом пазванил брату он грит коробка скора приедет и паедем вна стойбище и выпилим ис хантоф смычковый струментблять!
пора заносить экзаменатору. провереный метод ,работающий хоть в племени людоедов, хоть в просвещённой и гордой (тут чернила кончились)
веслится и злорадствовать. (доставая новый блокнотик)
заносить экзаменатору в табло
Bljas , du bist Dunkel !
опача пивасик холодненький
БлЯс , ты бес ХУЯ поехал на экзамен чтоле ? И бес йупки ?
А так , kameraden , сочуствую . Уже и ругал тебя весь день — и непомогло
У нас сразу завал при малейшем косяке вплоть до непосмотрел назад при остановке авто, но там вымогали бабос какбэ. Смотрели, кто постарше и ужэ зарабатывает, тех жучили ппц.
… пидры, чо тут сказать
а че бляс не занес что ли экзаменатору?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!