НаХУЙя диментию права дали?
Во-во! Адинхуй расчлененку Шэфу постить приходится. А ему может быть неприятно
Будни чертей на зоне. К шоколаду никто не притронется, если чертило потрогал.
После ему и перед неприятно запятые канешнажэ! Чот я както праебалсо с ними, не судите пожалуйста строго
Судят в суде, не тряси гузкой
Мать учит дочь как то репертуар поменялся резко
Я вам песенку спою про пять минут! Эту песенку мою пускай поют! Лары, Кати, Маши, Светы Отвлекаясь от минета, Эту песенку про пять минут!
Припев:
Пять минут, пять минут! Новый бой раздастся вскоре! Пять минут, пять минут! Перережьтесь те, кто в ссоре! Пять минут, пять минут! Разобраться, если строго, Даже в эти пять минут Можно сделать очень много! Пять минут, пять минут! Бой часов раздастся вскоре! Подеритесь те, кто в ссоре!!!
На часах у нас двенадцать без пяти! И спецназ уже, наверное, в пути! К нам он мчится полным ходом! Скоро скажем: “С новым годом!” На часах – двенадцать без пяти!
Новый год, он не ждёт! Он у самого порога! Пять минут пробегут, Их осталось так немного! Милый друг, поспеши! Зря терять минут не надо! Что не сожжено — сожжи, Не откладывая на год! Милый друг, поспеши! Пидарасу откажи, Не откладывая на год!!!
В пять минут решают люди иногда, «Один раз» ну ни за что и никогда! Но бывает, что минута Всё меняет очень круто! Всё меняет, раз и навсегда!
Новый год — недалёк! Пожелать хочу вам счастья! Вот сидит паренёк,- И грызет большой фломастер! Без пяти, без пяти, Но, ведь пять минут – немного! Он на правильном пути,- хороша его дорога! Пять минут – так немного! Он на правильном пути, Хороша его дорога!!!
Пусть подхватят в этот вечер там и тут Эту песенку мою про пять минут! Но, пока я песню пела,- Потихоньку залетела! Новый год! Часы двенадцать бьют!!!
Новый год настаёт! С Новым годом, с новым счастьем! Время мчит нас вперёд! Разум наш – уже не властен! Пусть кругом всё поёт И цветут от драки лица! Ведь на то и Новый год, Чтобы въебать и перепиться! Новый год настаёт! С Новым годом, с новым счастьем!
Коллега ду ю дэнсинг эвридей чтоб все охуели?
Остапа несло
—- «Если вы, нахмурясь, Выйдете из дома, Ели вам не в радость Солнечный денек, — Пусть к вам доебется, Как к своей знакомой, С вами вовсе незнакомый, Встречный паренек…»
Панидельнеку пачти ужэ песда. Ищо чючють
Полдня пытаюсь понять какое дело до полицейской взаимной перестрелки под Киевом с шестью трупами людям в Варшаве и Берлине . Которым это охуеть как интересно. Чтобы с утра мне ящик засрать вхлам
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!