//shcoda
абассався
Вот ты какой, ДОКТОР-СМЕРТЬ!
мегазачод рыдалъ сльозно
это ния. я не ф паликлинеке роботайу.. а таз зачот.
2Doktor_A
Ты што, Док? На тибя никто и не подумал!
гашиш
держите медведя счас я его пиздить буду
абассалсцо аффтар ресуй ешшо
злобный сцуко врач, решил обидеть мишко
В ажыдании новава паста лениво замкну дисятко…
все съебалсо быстро нах — встретимсо в следующей жисти… ну или еще де можт… мое ебало можно из зоопарга стирать я умер вчера(
цуги , хотят замочить это великолепное жывотное.. и кто после этого жывотное?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!