Русская народная сказка

16 января, 2008 в 16:24 мск. Запостил:Sepul

медвед

//shcoda



12 комментариев на “Русская народная сказка”

  1. OTVAL
    OTVAL

    абассався

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот ты какой, ДОКТОР-СМЕРТЬ!

  3. Samael

    мегазачод
    рыдалъ сльозно

  4. Doktor_A
    Doktor_A

    это ния. я не ф паликлинеке роботайу.. а таз зачот.

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Doktor_A

    Ты што, Док?
    На тибя никто и не подумал!

  6. e211

    гашиш

  7. e211

    держите медведя счас я его пиздить буду

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    абассалсцо
    аффтар ресуй ешшо

  9. balabol
    balabol

    злобный сцуко врач, решил обидеть мишко

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В ажыдании новава паста лениво
    замкну дисятко…

  11. e211

    все съебалсо быстро нах — встретимсо в следующей жисти… ну или еще де можт…
    мое ебало можно из зоопарга стирать я умер вчера(

  12. Илегз
    Илегз

    цуги , хотят замочить это великолепное жывотное.. и кто после этого жывотное?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов