с днем защиты детей

1 июня, 2007 в 9:05 мск. Запостил:Sepul

//Werem



6 комментариев на “с днем защиты детей”

  1. DENsky

    Пятницо

  2. DENsky

    Нах чих-пых

  3. Пилот

    Жесть.

  4. Ржун

    НАХ. ПОЛНЫЙ и ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ.

  5. Сысой

    А пачиму это не Колхоз прислал??? Этож иво ипастась!!!

  6. КОЛХОЗ

    Ахуйецъ!!!!!!!!!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов