перванах!
С Новым годам дарагие расияне!
с новым годом жифтончике!! Камрады чоке!
С новым годом, друзья! Теперь можно и на боковую отправляться. Аминь! )))
Кисы куку!
ояибубу, ты чо исо час прадиржался после нг?
Аллен щя йсчо каниной накидаюсь))))
ояибу., а чочо виски литра нет?
камрад, нимешай! Пей адно
Аллен уже нет, йа патом исчо 370 сибе взял. Два чиса уже после НГ!
ояибу! Кудой в тибя влезло? Но до завтрешнего абеда ни вылезет
Лишбэ миниралка наутро была астальное похуй
Ибо патамушта! Патамушта, утром ибо… Праздравля всё зверьъио с E2k11 иле e2k0b /// хз
глот, друх , и тебя с годам катастого кролика!
Аллен, литер на дваих раскидале. Ты ибамись, с литры б мну выстегнулонах!)))))
гы, борюсег атжог!
Аллоэ1 вы чо хфсе у жо упоратэньах шоле???
# БльАцкий Сотона January 1st, 2011 at 00:30 БльАцкий Сотона
гы, борюсег атжог! ============= помер штоли?
и чочо с борюсегом?
фключу культуру — легче заснуть!
паваротти! Заипца
Вот йи кнам он пришол, а йа ужэ синий
Хочица сказать ХУЙ Первый рас вэтам гаду
Пачиму никто нидибошыл? Хуйня какаята тварица, традицыи пашли паписде
я туд ишо не срал….пук!
йа иво пирижЫЫЫЫЫЫЫл))))))) йа иво наибаааааааааал))))))))
Казакстандан Преведнах!!
ойбля…. чоэтойа…
переважу- типа преведнах ис казакстана
хуйтады
ща бля начнеццо- анкетанезапалняйнама низачотнама
ye ye тоисть ну ну, с новым годом вас, дарагие жывотные!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!