С субботы на воскресенье :)

21 января, 2007 в 19:57 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “С субботы на воскресенье :)”

  1. Степан-Капитан

    Пиздистал мой фтарой дом

  2. Прынц Бабруйский и всея Албании

    Втарой нах и сирибро мае!

  3. Аццкей Котег

    а что главный гирой такой уставшый ?
    многоразовый ?
    гандон прастите призирватиф Секанд Хенд ?
    бугагагагагаг
    Аццкое Кошэчго никто нивидил ?

    бронзо мляц майо никаму низанимац !

  4. ГАЗель(ка)

    Плюйотся — эта значет дырявэй?

  5. БльАцкий Сотона

    мнагаразавый наверна

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов