Сабж

6 марта, 2008 в 11:30 мск. Запостил:Sepul

палочка коха



21 комментарий на “Сабж”

  1. OTVAL
    OTVAL

    нифтыкнул. очинь заумна

  2. Серко
    Серко

    Что за придмет у этих людей? Йцу, низнаиш?

  3. hasan
    hasan

    туберкулёз

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    КОЛХОЗ праипал тапарище

  5. Doktor_A
    Doktor_A

    палочкой похую

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    авот и хуй
    бревном паибалу

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Палочка КОХА есть заготовко для
    топора КОлХозА!!!

  8. OTVAL
    OTVAL

    ™shcoda® расталдычил. благодарствуим, мил чилавек

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2OTVAL

    Дык, мы зафсегда !!!

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    10

  11. kuku
    kuku

    По виду персанажей это палочка цироза печени, а не Коха.

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®: такой палачкай и без тапарища можна славненька ёбнуть

  13. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Корпорация «КОХА ink.»
    оптавая паставка тапароф от праизвадителя
    экалогически чистое сырье
    пастаянный кантроль качества гарантирует долгую работу наших тапароф и даставит вам массу удавольствия

  14. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    карпарацию НА ХУЙ

  15. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ты это КОЛХОЗУ скажы
    он твой хуй и тебя вместе сним на фрикадэльки парубает

  16. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    Мэд — приеду в твою кантору скажу втоему начальнику НАСАЛЬНИКА ГАМНО и скажу что Мэд просил передать — пойдет так?
    кстате вали в адессу там посмотриш на памятник и на жидов — очень захватывающее

  17. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    НАЧАЛЬНИКА ГАМУНО! ТОПОР ГУМОНО! палочка ХУйнЯ

  18. dubrovsky
    dubrovsky

    18 хуле

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Калабочкин,
    я жутко извеняюсь, но па-моиму тебе по стрелке

    Нахуй туда
    ======>

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дваццатко маё…

    =======> туда

  21. Гога Колобочкин
    Гога Колобочкин

    БЛЯс
    это у тебя там сабака на привязи или хуй по ветру так? ты определись епт а то неудобно то как-то

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов