нифтыкнул. очинь заумна
Что за придмет у этих людей? Йцу, низнаиш?
туберкулёз
КОЛХОЗ праипал тапарище
палочкой похую
авот и хуй бревном паибалу
Палочка КОХА есть заготовко для топора КОлХозА!!!
™shcoda® расталдычил. благодарствуим, мил чилавек
2OTVAL
Дык, мы зафсегда !!!
10
По виду персанажей это палочка цироза печени, а не Коха.
™shcoda®: такой палачкай и без тапарища можна славненька ёбнуть
Корпорация «КОХА ink.» оптавая паставка тапароф от праизвадителя экалогически чистое сырье пастаянный кантроль качества гарантирует долгую работу наших тапароф и даставит вам массу удавольствия
карпарацию НА ХУЙ
ты это КОЛХОЗУ скажы он твой хуй и тебя вместе сним на фрикадэльки парубает
Мэд — приеду в твою кантору скажу втоему начальнику НАСАЛЬНИКА ГАМНО и скажу что Мэд просил передать — пойдет так? кстате вали в адессу там посмотриш на памятник и на жидов — очень захватывающее
НАЧАЛЬНИКА ГАМУНО! ТОПОР ГУМОНО! палочка ХУйнЯ
18 хуле
Калабочкин, я жутко извеняюсь, но па-моиму тебе по стрелке
Нахуй туда ======>
Дваццатко маё…
=======> туда
БЛЯс это у тебя там сабака на привязи или хуй по ветру так? ты определись епт а то неудобно то как-то
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!