Сабж

20 февраля, 2007 в 17:25 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Сабж”

  1. Аццкое ведьмарочго

    Первонах?

  2. neuron

    1

  3. neuron

    Пидистал наш

  4. Диментий

    Точна!

  5. Аццкое ведьмарочго

    To neuron
    Муженёг, па пеффку?

  6. neuron

    Уже иду
    жди меня , женщинно

  7. hasan

    +1!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов