Счас сыграю

17 марта, 2007 в 19:23 мск. Запостил:Sepul

//Фтагн



4 комментария на “Счас сыграю”

  1. Друня

    Пака перванахю

  2. (=Львишшша=)

    серепро

  3. Cher

    Третий!

  4. Kooba

    Клавиши убийцы! Даже, мляцъ, букаф не нарисавали, как на такой клаве каменты писадь?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов