01!!!
02 нинада!
исчо тока 03!!!
03 вызывале?
андронный коллайдер?
спички девкам не яички…
ЧЫЖЫЙЕ-7?
Мама +пиццот!
Doktor_A — мну вызывало… Вы можыце пачиницъ мне Моск?
Мужыг, три быстрее!
Мужик трёд нитошто нада…
Низажжот никузьмы! Он проста пасрац сел, а за палочьку держыцо!
А чо штаны ниснял??
ы?
Забыл. Склероз, хуле…
Вроди нистарый исчо…
Может, дикей??
На Рабензона пахош.
Вазму ли 20 патихаму?? Иле кто памишаит??
Взила.
бинладын б/п
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!