Сельскохозяйственное…

14 ноября, 2007 в 16:28 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



20 комментариев на “Сельскохозяйственное…”

  1. MAD ALEX
    MAD ALEX

    gthdjyf[!!!

  2. MAD ALEX
    MAD ALEX

    и серепро майо

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    и пронзо засру

  4. kuku
    kuku

    Ф питерко папал?

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ХТО ПЛЙА НА КАРТИНКЕ ВОЛОС ОСТАВИЛ?!?!?
    йа чуц манетор непрокофырйал!!!
    афтар, сцуко!!! чепчек адевай када с ксерокоперафальнай техника работаешь!!!

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пакеты она перепутала, сцука…

    И теперь весь третий класс
    Перешел на ганджубас!

  7. Glot
    Glot

    Анна Аликсеивна — зачотнайя тётка!!!
    MAD ALEX — Шустрый бляц, ниуспець…

  8. kuku
    kuku

    Все кричат:- Поздравьте нас
    Мы посеем ганджибас.

  9. Glot
    Glot

    Тагда вазьму латунь!
    И реткозимельные миталы.

  10. Glot
    Glot

    Пляц! На кортинке — Шмель прилетел, и фсе лапы раскинул — пасадку давай!
    ..
    Не. Длинный Шмеель, ты в кибитку нивхади..

  11. Glot
    Glot

    От таг.
    «Три кнопки» на латинице — атобрал у мня Дисятку.. 😉

  12. Glot
    Glot

    2: qωe™ — Ничево такова! Йа проста таг шучу, миня работо заебала,. Паэтаму…
    Падумываю, не вступить ли мне в партию «КОЛХОЗ».
    Ато руке чешуца.. Не, неподрочить. А к топору паближе быць, и хитрую оснастку — типа «лобзик» изучить

  13. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    MAD ALEX

    November 14th, 2007 at 4:34 pm
    ХТО ПЛЙА НА КАРТИНКЕ ВОЛОС ОСТАВИЛ?!?!?
    йа чуц манетор непрокофырйал!!!

    Эта третий класс Анне Алексеевне патлы павыдёргивал за ашыпко!

  14. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    ой не, пежжу, важатай звина!

  15. Glot
    Glot

    Я тоже с манитора волосинку пытался взять.. И туд — Матрица.
    Я несмог.
    Удаче всем!

  16. Soloma
    Soloma

    Хде мнение профи — Хасан, отзовися.

  17. Glot
    Glot

    Согласен.
    «А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер»?

  18. OTVAL
    OTVAL

    третий класс пасеял мак
    для абкурки натощак
    но взошедшые цветочке
    патоптал физрук-мудак

  19. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2OTVAL
    пацсталом!!!!+100000

  20. qωe™
    qωe™

    10

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов