Шпана

17 июля, 2007 в 14:17 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Шпана”

  1. shcoda

    Пионерская дружина
    им. тов. HASANа 🙂

  2. Dubrovsky

    сэконд бля

  3. Dятло

    3

  4. Диментий

    Пиц портвейн — дурная манера!
    Добудь косяк у пионера!

  5. shcoda

    Товарищ! Оставь портвейн октябренку!
    Забей косяк пионерской рукой!
    А завтра, глядишь,, с активисткой- девченкой
    Коксу всосёшь комсомольской ноздрёй!

  6. ГАЗель(ка)

    Диментий, shcoda — плюсадин! 😀 😀

  7. shcoda

    2ГАЗель(ка)
    Мы старалисьнах!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов