ужОснах!
всаднег бесгалавы ипет ахтунга, касящига пад пелотку
бронзо?
КГ/АМ!! Вот как надо.. http://trinixy.ru/2007/02/13/na_chto_sposoben_obizhennyjj_jeskavatorshhik_15_fotografijj.html
хуле попал фпитерко
тема йопли канешно раскрыто. но мляц снек ждрац не прет нифика.
вот траву тяпнуть — это прет канешна завсигда.
а вот снек ждрац … Аффтар ждри сам снекнах. и ниипет.
вощем низачот сплюсамнах.
а зима и так ужэ кончелось.
пальмы уже расцвэли, цвыточки всякие появились на клумбах. сенне видил молнии, а потом грянул майскей гром.
или это йа обдолбался опяц ?
Котег,тормози,сцуко! майскей гром грянул…
У Аццкава Котега спермотоксикоз. Аццкая Кошечка так и не нашлась! БУГАГА!!!
2 Doktor_A Зачотно!!! Экскаватарщег был профи!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
14 февраля, 2007 at 12:03
хуле
попал фпитерко
14 февраля, 2007 at 12:05
тема йопли канешно раскрыто.
но мляц снек ждрац не прет нифика.
вот траву тяпнуть — это прет канешна завсигда.
а вот снек ждрац … Аффтар ждри сам снекнах.
и ниипет.
вощем низачот сплюсамнах.
14 февраля, 2007 at 12:07
а зима и так ужэ кончелось.
пальмы уже расцвэли, цвыточки всякие появились на клумбах.
сенне видил молнии, а потом грянул майскей гром.
или это йа обдолбался опяц ?
14 февраля, 2007 at 14:19
Котег,тормози,сцуко! майскей гром грянул…
14 февраля, 2007 at 14:56
У Аццкава Котега спермотоксикоз. Аццкая Кошечка так и не нашлась! БУГАГА!!!
14 февраля, 2007 at 15:02
2 Doktor_A
Зачотно!!! Экскаватарщег был профи!!!