Штобэ кончелась зема…

14 февраля, 2007 в 11:20 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Штобэ кончелась зема…”

  1. ниАсилил

    ужОснах!

  2. ниАсилил

    всаднег бесгалавы ипет ахтунга, касящига пад пелотку

  3. Наладчег, йопть

    бронзо?

  4. Doktor_A

    КГ/АМ!!
    Вот как надо..
    http://trinixy.ru/2007/02/13/na_chto_sposoben_obizhennyjj_jeskavatorshhik_15_fotografijj.html

  5. Аццкей Котег

    хуле
    попал фпитерко

  6. Аццкей Котег

    тема йопли канешно раскрыто.
    но мляц снек ждрац не прет нифика.

    вот траву тяпнуть — это прет канешна завсигда.

    а вот снек ждрац … Аффтар ждри сам снекнах.
    и ниипет.

    вощем низачот сплюсамнах.

  7. Аццкей Котег

    а зима и так ужэ кончелось.

    пальмы уже расцвэли, цвыточки всякие появились на клумбах.
    сенне видил молнии, а потом грянул майскей гром.

    или это йа обдолбался опяц ?

  8. hasan

    Котег,тормози,сцуко! майскей гром грянул…

  9. Диментий

    У Аццкава Котега спермотоксикоз. Аццкая Кошечка так и не нашлась! БУГАГА!!!

  10. Диментий

    2 Doktor_A
    Зачотно!!! Экскаватарщег был профи!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов