1
2
Жизненно
3 бронзо
бля замкну
а хуй там бронзо 🙂
Бронзо майййййа
2 заманухо сцуко не дал загадить весь
2 ЛисичкО Каралева и фсё такое! Как то ты хреновато выглядиш. Забалела? Забалела — падлячись! Зъиш квадратнава!
Вот вам в тему о трудностях жызни:
— Ты чего такой грустный? — Скоро тридцать. — Ну, не скоро, через несколько месяцев. — Да я в глобальном плане. Вообще. Скоро тридцать. — И что? — Ну, как тебе сказать, очередной кусок жизни прожит, надо садиться подводить итоги, а подводить, в общем-то, нечего. — Подводить надо ресницы, а итоги-то нахуя? И что это, блять, за периоды такие? Тридцать. А если бы у людей было по шесть пальцев на руке? Подводил бы итоги в тридцать щесть? «А мне скоро тридцать шесть, пора подводить итоги». — При чём тут пальцы? — При том, что люди по пальцам считать учились. Вот не было бы пальцев, никто бы итоги каждые все пальцы на руках не подводил и не ебал себе и другим мозг. — И что теперь делать? — Давай тебе пальцы отрежем! — Всё шутишь, а если подумать, то не так весело. — Да что не весело то? Ну подведёшь ты свои итоги в тридцать три, пусть у тебя на одной руке, как будто, пять пальцев, а на другой шесть, будешь всем говорить, что родился с одиннадцатью пальцами, но один нечаянно оторвало и ты стал нормальным, но итоги тебе уже всё равно в тридцать три подводить. — Да дались тебе итоги, я про другое, переоценка ценностей, смена мировоззрения. — Ага, переоценка, инвентаризация. Ты ещё один эс для своих ценностей заведи, будешь учитывать, там, приход и расход ценностей, фифо, все дела, раз в год, или когда ты там итоги подводишь, будешь инвентаризацию проводить, пересорт ценностей, недостача, с излишками-то, я думаю, проблем не будет. Ну, а раз недостача, надо и переоценку провести, а то как там наверху перед учредителями будешь отчитываться. — Ха, в твоём сарказме есть дохуя правды. Вот для этого и надо итоги подводить! — В тридцать? — Ну да. — А давай тебе один палец отрежем и, как будто, ты уже должен был в двадцать семь итоги подвести? — Давай тебе язык отрежем и, как будто, я в тишине такой буду итоги подводить! — Это называется ебать мозг! А ебать мозг в тишине слишком печально. Уж если занимаешься сексом со своим мозгом, делай это задорно, с огоньком, пусть рядом кто-нибудь комментирует, советы даёт, запиши на видео, покажи друзьям. — Это слишком интимно. — Естественно интимно, вдруг твой мозг толстый и страшный, вдруг у него целюлит и ебло как у собчак. Друзьям уже не покажешь. Только в темноте ебать и пьяным. — Да заебал ты! — А ты меня! — Не буду я никакие итоги подводить, не буду! — Да-а-а?! Вот хуй тебе теперь, теперь только итоги, бля, с утра до вечера, если сам не можешь свой мозг удовлетворить, я тебе помогу. Каждый день, несколько раз будем подводить итоги, читай ебать антуражно твой мозг. — Твою мать, сколько в тебе несерьёзности. — А я думал, что несерьёзность это подводить итоги и считать сколько тебе лет. Все эти подведения итогов есть измерение собственного хуя, но он, как известно, с определённого возраста, который у тебя уже прошёл, не растёт. Поэтому, все твои подведения итогов есть всего лишь очередная попытка поиска людей с хуем меньше, чем у тебя. Естественно, ты их найдёшь, а если и не найдёшь, то всегда в запасе есть много старых друзей с короткими хуями. — Ты страшный человек. — Страшных человека в этом мире всего два, с самым длинным хуем и с самым коротким. И тот и другой живут с ожиданием того, что появится хуй чуть меньше и чуть больше. Один с надеждой, другой с ужасом. Оба в этом ожидании страшны. Срываются постоянно, итоги, блять, по нескольку раз в день подводят. — Уговорил. — Что уговорил? Я не закончил. — Всё уговорил, не буду я итоги подводить, ебал я в рот эти итоги. — Вот молодец какой. — Да. — Всё прошло у тебя? Всё хорошо стало? — Да. — Отлично, но палец придётся отрезать, гы.
Диментий, хорош коммент! +1
прекольная картинка
2 Диментий
:)))))))))))) нибуду пальца резац ато сразу итоге начнуцса
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!