Скоро сессия?

17 мая, 2007 в 13:02 мск. Запостил:Sepul

//Werem



15 комментариев на “Скоро сессия?”

  1. Ser

    1 нах

  2. билиац

    1

  3. билиац

    апяц абагнал(

  4. пр

    в десятке

  5. Сысой

    зомкну питёрко!

  6. OTVAL

    Завалил всех в карауле?
    Пригатовь свой мозк для пули!

  7. hasan

    OTVAL,жжош кросавчег! БУГАГА!!!

  8. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    кот дваналя символично мля

  9. OTVAL

    2 hasan
    ДР эта п’яць. Тока пазволь сваему арганизму выжыць. 🙂

  10. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Форма для сбора конопляного урожая.
    Аффтамат — для отгона мусаров и нариков-халяфщиков
    Батинко — шоп урожай не затоптать
    Зелёный комбез — шоп конопля думала что ты куст
    Дибильное улыбко — для отпугивания ворон

  11. Glot

    Нинада пра сесьию..

  12. Друня

    Мне дасихпор иногда сницца что зафтра сесия а я ниразу небыл на паре ф семестре !

  13. БльАцкий Сотона

    гы-гы

  14. e211

    ыеушщзпрмщыирзщкнезхнцкуендцзеш
    фхефщ0хкпфщваопф
    щаоп
    зфщаоп
    фщзоапф
    щзовапфщзоапщф
    аопф
    щзовкещзпфуе
    зпьощфюеори-енщг бнхгкензценьеньцешнъьц
    нн
    цн
    цнценцкенкнкенкенкенкенкенкенкценкнкенкенцкнцкенценцке
    нценце
    нцке
    нк
    ен
    цкенгуенш
    нгьезща
    гн9бз

    аг9зб
    щг
    бз
    бш аепговнеонеот
    н
    пто
    ено
    тнакпототнеотьшщзщгщш
    зб
    щз
    бшщ
    збшщзг
    гштангштенг
    итшгитвенксмкуыче
    ыкусеуипнгольтщзь бхъ
    щщпьшщгншкекимнцукенцук
    циукни нешт г
    оувенги тугни уги унгу тгн ьшдбщхшъюш
    и нуницецм е
    цукнм цуен
    и утнг тшгьнщгбзщбх-089гб0
    ишт6лмл6
    8имл86щш
    ли7голгшксрцечпцерыенитлшдьтнргщьро ш
    жзщбжщд
    пьгншн ог
    цецсф
    куц
    кчфцук
    чысерекньлгд
    бимпшгщз
    и заметте — ни одного знака припенания!

  15. Диментий

    е211
    сжог моск.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов