Первонах!
http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/06/26/12/1403810417_1039439439.jpg
zoldaten Июнь 27th, 2014 at 14:35 zoldaten
===============
Эта пра Путена штоли сказал?
Гы! А Сипул разжыгаит штоле?
Кто не дифференцирует, тот ХУЙ!
Базар нада диферинцыравать шопесдец, штобы биз зубоф ни астацца!
ктоетелюде??? нихахляцкие фамилие Слава Науке — эт хто_О??
Щяс зайду на досуг, пофтыкаю, да подифференцирую разок-другой
глагное не интегрировать шмурдяк с водярой
пажалуй тоже загляну на досуг, вазьму интеграл и поинтегрирую его чутка
слава ХУЙю!
http://std3.ru/33/26/1403790264-33260aa4733d16a57c04560d72032d94.jpg
Блять, У нас в Черноморке и Ильичевске ЧП цунами от подводного взрыва! Смыло кучу народа ((( детей тоже ((( http://dumskaya.net/news/cunami-v-chernomorke-postradavshih-net-037068/
Ассоциировались бля…
Твою мать, имбицилы!
Кам13 Нихера себе!!!
БльАццкий Сотона Июнь 27th, 2014 at 15:13 БльАццкий Сотона слава ХУЙю! ++++++++ Ебанулсо?
На всяк случай зиганул!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
27 июня, 2014 at 14:37
zoldaten
Июнь 27th, 2014 at 14:35 zoldaten
===============
Эта пра Путена штоли сказал?
27 июня, 2014 at 14:42
Гы! А Сипул разжыгаит штоле?
27 июня, 2014 at 14:45
Кто не дифференцирует, тот ХУЙ!
27 июня, 2014 at 14:54
Базар нада диферинцыравать шопесдец,
штобы биз зубоф ни астацца!
27 июня, 2014 at 14:58
ктоетелюде???
нихахляцкие фамилие
Слава Науке — эт хто_О??
27 июня, 2014 at 15:03
Щяс зайду на досуг, пофтыкаю, да подифференцирую разок-другой
27 июня, 2014 at 15:05
глагное не интегрировать шмурдяк с водярой
27 июня, 2014 at 15:08
пажалуй тоже загляну на досуг, вазьму интеграл и поинтегрирую его чутка
27 июня, 2014 at 15:13
слава ХУЙю!
27 июня, 2014 at 15:24
27 июня, 2014 at 15:42
Блять,
http://dumskaya.net/news/cunami-v-chernomorke-postradavshih-net-037068/
У нас в Черноморке и Ильичевске ЧП цунами от подводного взрыва!
Смыло кучу народа ((( детей тоже (((
27 июня, 2014 at 15:45
Ассоциировались бля…
27 июня, 2014 at 15:48
Твою мать, имбицилы!
27 июня, 2014 at 15:52
Кам13 Нихера себе!!!
27 июня, 2014 at 16:02
БльАццкий Сотона
Июнь 27th, 2014 at 15:13
БльАццкий Сотона
слава ХУЙю!
++++++++
Ебанулсо?
27 июня, 2014 at 18:21
На всяк случай зиганул!