Слава науке!

27 июня, 2014 в 14:26 мск. Запостил:Sepul

Слава науке гениям слава!



18 комментариев на “Слава науке!”

  1. zoldaten
    zoldaten

    Первонах!

  2. zoldaten
    zoldaten

    http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/06/26/12/1403810417_1039439439.jpg

  3. Alf
    Alf

    zoldaten
    Июнь 27th, 2014 at 14:35 zoldaten

    http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/06/26/12/1403810417_1039439439.jpg

    ===============

    Эта пра Путена штоли сказал?

  4. Alf
    Alf

    Гы! А Сипул разжыгаит штоле?

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Кто не дифференцирует, тот ХУЙ!

  6. Alf
    Alf

    Базар нада диферинцыравать шопесдец,
    штобы биз зубоф ни астацца!

  7. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ктоетелюде???
    нихахляцкие фамилие
    Слава Науке — эт хто_О??

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Щяс зайду на досуг, пофтыкаю, да подифференцирую разок-другой

  9. svinamorf
    svinamorf

    глагное не интегрировать шмурдяк с водярой

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пажалуй тоже загляну на досуг, вазьму интеграл и поинтегрирую его чутка

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    слава ХУЙю!

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://std3.ru/33/26/1403790264-33260aa4733d16a57c04560d72032d94.jpg

  13. Admir@l
    Admir@l

    Блять,
    У нас в Черноморке и Ильичевске ЧП цунами от подводного взрыва!
    Смыло кучу народа ((( детей тоже (((
    http://dumskaya.net/news/cunami-v-chernomorke-postradavshih-net-037068/

  14. Admir@l
    Admir@l

    Ассоциировались бля…

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Твою мать, имбицилы!

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам13 Нихера себе!!!

  17. zoldaten
    zoldaten

    БльАццкий Сотона
    Июнь 27th, 2014 at 15:13
    БльАццкий Сотона
    слава ХУЙю!
    ++++++++
    Ебанулсо?

  18. Sepul

    На всяк случай зиганул!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов