сгонял за бухлом, купил 0.7 бифитера, 2х0.7 вискаря, гостей будет всево 2 морды, так што на первое время должно хватить. тем более што гости наверное будут с подарками, а подарки я принимаю тока в стеклянной таре )))
Свин, паздравляю с Днюхой!
Главный падарог ты сделал себе сам — избавился, на веремя, от жэны и киндера.
И зафтра она (жэна) тебя не наругает за сиводня.
С четверга блять только добрался до халявного инета. До дома ещё не добрался.
Одичал нахуй вапще блять
На телефоне конец месяца ни мегабайтов, ни халявных минут, ваще нихуя
Друня, твои могилевские кухонщики шкафекупейщики вапще пиздец.
приехали вдвоём в четверг ещё девяти утра небыло, ебашыли собирали всю хуйню до десяти вечера. Видно было, что подзаебались, поэтому крепить встроенную технику не захотели, типа здесь гавновопрос остался, сам справишься. Я им сразу за эту хуйню 420 тыр. минусую.
До 30 млн округлил (400$ предоплаты раньше им дал).
Главный из этих двух здоровенная такая хуйня под два метра с комплекцией борца сразу побагровел, глаза налились кровью, стал доказывать, что 420 тыс для него деньги. Я ему отвечаю, что эти деньги мне придётся отдать другим людям за установку варочной, вытяжки и духовки, поэтому ниибёт. А сам думаю: если эта бешеная падла меня щас уебёт — я не выживу, но вида не подаю. Сука убежал на площадку, долго кому-то звонил, потом забрал 30 лямов и уебали в ночь.
Ну а потом пятница, день автомобилиста, вотка и пиго рекой
Бля…
30 октября, 2016 at 13:43
Лутьшеуж похер в похеровнитсах !
30 октября, 2016 at 13:51
Дрипки што это??
30 октября, 2016 at 13:55
Дрипки хз чо такое, но вопросом «где купить годные дрипки?» заполонено фсё, так што наверно штото крутое и молодёжное
30 октября, 2016 at 14:05
30 октября, 2016 at 14:13
Цвин, ты глаген не унывай, и по возможности невзирай! Тыж лингвист, а они ребята отчаянные, особинно структуальные, а такто да, с днюхой!
30 октября, 2016 at 14:25
дрипки — это такие девайсы для вейпинга
30 октября, 2016 at 14:27
спасибо, друзя! я очень тронут
30 октября, 2016 at 14:28
сгонял за бухлом, купил 0.7 бифитера, 2х0.7 вискаря, гостей будет всево 2 морды, так што на первое время должно хватить. тем более што гости наверное будут с подарками, а подарки я принимаю тока в стеклянной таре )))
30 октября, 2016 at 14:30
щас побрею харю и буду готовить бульбу. бульба под вискарь — лучшая закусь
30 октября, 2016 at 14:35
Друня , на Кам 19 продолжэние ахуительных историй про Панина чтоле ?
30 октября, 2016 at 14:39
Свин, паздравляю с Днюхой!
Главный падарог ты сделал себе сам — избавился, на веремя, от жэны и киндера.
И зафтра она (жэна) тебя не наругает за сиводня.
30 октября, 2016 at 14:49
С четверга блять только добрался до халявного инета. До дома ещё не добрался.
Одичал нахуй вапще блять
На телефоне конец месяца ни мегабайтов, ни халявных минут, ваще нихуя
30 октября, 2016 at 14:50
Свин, с Днюхой
30 октября, 2016 at 14:56
Спасиба, Деда и Бобро, а еще я зафтра себе взял выхадной, штоп нармальна спакойна апахмелица
30 октября, 2016 at 15:09
одни алкаши кругом, тьфу
30 октября, 2016 at 15:13
Друня, твои могилевские кухонщики шкафекупейщики вапще пиздец.
приехали вдвоём в четверг ещё девяти утра небыло, ебашыли собирали всю хуйню до десяти вечера. Видно было, что подзаебались, поэтому крепить встроенную технику не захотели, типа здесь гавновопрос остался, сам справишься. Я им сразу за эту хуйню 420 тыр. минусую.
До 30 млн округлил (400$ предоплаты раньше им дал).
Главный из этих двух здоровенная такая хуйня под два метра с комплекцией борца сразу побагровел, глаза налились кровью, стал доказывать, что 420 тыс для него деньги. Я ему отвечаю, что эти деньги мне придётся отдать другим людям за установку варочной, вытяжки и духовки, поэтому ниибёт. А сам думаю: если эта бешеная падла меня щас уебёт — я не выживу, но вида не подаю. Сука убежал на площадку, долго кому-то звонил, потом забрал 30 лямов и уебали в ночь.
Ну а потом пятница, день автомобилиста, вотка и пиго рекой
Бля…
30 октября, 2016 at 15:31
релаксните сучечки
30 октября, 2016 at 15:41
Бобре, ну а жули он хотел.. тыж все оплатил схуяль должен сам чето делать
30 октября, 2016 at 15:42
я бы вообще не дал денег пока не собрали бы а вдруг че не так хер потом заставишь