Неужели в интернетах закончился богомерзкий сотонизм и ахуительные говнорассказы из серии «и сватались к принцессе десять принцев — и ни одному принцесса не отказала» или «жаба все никак не превращалась в царевну — но Ивана уже было не остановить»
Чо за зверушка? Пачиму глоза на жопе?
Вот типерь йа понил, што азначает выражэние «ноги от ушей»!
Мне вот интересно — почему блядей по-выходным не меняют. Их бобровские модеры выставляют или досуговские…
ЙаФальга Февраль 12th, 2017 at 23:53 ЙаФальга Мне вот интересно — почему блядей по-выходным не меняют. Их бобровские модеры выставляют или досуговские… ========= Кто пользуеца тот и выставляет!
Пользуеца рекламой или блядями, гы
Оказываеца не только я читал и не каментил, еще и Вувузела и может еще 100500 человек, а вы думали, што у вас здесь такой междусобойчик… Эт так, мысли фслух.
Везде шпионы! Кругом враги! Подслушивают, подсматривают, поднюхивают, подлизывают…
Пойду подушку плющить и матрас продавливать. Ибо никто за меня это не сделает.
в Петербурге, за городом, организованная банда постельного гарнитура, состоящая из бешеной подушки и надувного матраса, напали на пенсионера. В неравной схватке ,пенсионер лишился пяти литров спирта и девственности.
как он показал журналистам знаками.
Пытавшаяся сбежать от полиции подушка упала с двенадцатого этажа и была найдена в канализационном люке
с разорванной наволочкой и биологическими следами изнасилования
не подготовленный к жестокому зрелищу, отряд полиции, впал в кому. Четыре бригады скорой помощи, пытавшиеся проехать через дворы, на место трагедии, были подло атакованы блондинкой на красном ренжровер спорт, из сугроба.
вдобавок ,по соседней улице, прогуливались только что устроившиеся на работу, восемь санитаров и три хирурга. У отряда полиции ,буквально не осталось шанса на выживание.
но как говорится только чудом..только чудом, мимо пробегавшая за вермишелью, старушка в чёрном платочке нараспашку, обронила ссылку на Dosug.cum ,без регистрации.
ссылка подкатилась к ближайшему полицейскому и начала на него отряхиваться
…немногим позже ,люди рассказывали как где то в лесном массиве под Петербургом, за забором двенадцатиэтажного особняка, на протяжении зимнего месяца, до середины лета, круглосуточно играл патефон, разносились дикие крики бесшабашного веселья и курсировал преподобный отец Евлампий, груженый пакетами магазина Ашан.
а вы говорите
Кагбэ пох..Но панедельнег жэ.. Патишэ пжлст.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!