1
Что за странные фантазии?! Папа Карло за работой? Инструменты пропил и теперь зубами сразу два экземпляра вытачивает?
е211. афтопартрет
Я за кам.6.
В мультеге Тачьки есць кадр, де есць пиксаравские птичьки б/п, кстате, в арыгенале называюцца «Кстате, а птичьках».
Серко, ты скока рас Тачьки сматрел??
Момо, нипавериж, но уже наверна рас восимдисяд.
У нас в ратацыи сичяс 4 мультега.
Если у каво есць тачьки, магу сказадь де…
Серко, какии, если нисекред??
Тачьки, В поискаг Немо, Карпарацыя монстрав, Сизон ахоты
кам.13 — де??
У нас была да дыр затерта Исторея игрушэк. Два.
Фигасе спокночи! 0_0 типерь спать не буду.
Здыбанщики, как дабрались?
20
Куку я есть уже выспалса
Куку, спасип, харашо. Нитарапясь так… А сначяла в Кампоте атабедали.
Так вы ужо в Кыиве?
Момо Када тягачь Мак визьод молнею макквин на втарые гонки, он па дароге смотрид в сваё атражэние в цыстерне и рожы строид. А патом черис пару секунд и птичьки…
Я в киф прийехал дета в бес чивота восимь. Стартанули в три.
а я хдета в пять стартанули в 10 30
Кстате, а мультег пра кролека 65Мб
сер ты наверна да браваров ехал сразу
да я кореша завез и на абалонь
Малаци, а йа сеня на Бугазе пакатался шо пипец, из вады спатыкаясь выхадил, на маленькай даске ганял и прыгал.
2 33 парус брал?
Перемещаюсь с дачи дамой.
Брал 5.9
5,9 ети крута
Куку И к даске прикручевал?
серко падароге абратно доздж видел
40
Куку, таг прекручевал иле нед??
сер видел слева дета шол
Момо, так ты птичег нашла?
2Мон: Куку пака до дома не добереццо не атветит)))
а мы раза 3 заезжали в ахуенный ливень
Сер а вы чо ево абьехать не магли?
Не, Серко, птичег нинашла, паскоку Тачьки аказываиццо уехале на дачю.
танунах абезжать скорасть збавил и впирод
Пазавити Куку
КукУ тебя сирко завед
о палсот спиздел
Какта спадь хочицца… И кушадь…
не сирко проста спать
Ой, а куда типерь слать крео?? У миня ниажиданна абразавалась….
пляц. типерь фсьу ночь кашмары сниццо будуть.
Как абычьна, в топку.
monmorаnsy
July 7th, 2008 at 12:37 am Ой, а куда типерь слать крео?? У миня ниажиданна абразавалась….
=============== хто такой Сепул
Грубые вы и ниженствинные.
надобраничь 80
Сер каг наздабалис?
мон babruisk.com/about/
там все написано
60
Херня какая-то…
фсе я спать
Серко ты наверна с 13 кадрам сатрель
я фсе спать
порно? http://www.zyll.net/news.php?id=278
Серко первае, фтарое адабрямс, астальное не. Тайна третьей планеты, Летучий корабль, Простоквашино, Голубой щенок вариант?
Йопт я ничаянна
Хто миня звал?
палтос…
Хде палтос, и хто эта?
Йа уже позвался, но хто такой Серко?
Хто такой Серко уже спит?
А хто сталбил семьсяд?
Семьсяд чиета.
Ну рас фсе игнорируют, проигнорирую и йа! Спокночи.
МНУ ТУД!
ОГА! попряталесь!
да в Ипатевскай Слабаде! —- очом Йа? пока Куку Превед Танкист! у тя знатная Аватара!
ОЙБЛЯ ФУБЛЯ… эт 211? апяц3ъ?
ШТО ЗА СТРАННЫЕ ЭФ.. таназия ФА_нтазия? ЭФ5 ЭФ%? ЧТО ЗА с… х… рубец… нет не он ———— 211 на аднаглазнекахъ
ФАНТОМАС!!
что за странносцъ!
ХУЙ? с БЛАС (?)?
ДРУНЯ?
пофиг
дальше!
вышэ!
ФПИРЙОДЪ!
ДО СТА!
СТО?
СТО!
СТОПИСЯДЪ?
што за страннасцъ?
ы?
не ы?
И НЕЙУХ НАЧНЫЕ ЗАСИРЫ ЧИТАЦЪ… никузьмово!
ужъ Цлонке и погоняццо нехде
сдеь был Цлон!
и СДЕСЪ БЫЛ ЦЛОН!
и десь БЫЛ ЦЛОН!
и вот тут.. тожэ был Цлон
и водЪ!
И ВСЕМ ДОБРА ПАНЕДЕЛЬНИКА! (Цлон был ТУДЪ)
САМО ДОШЛО! ТРИЦТО?
хуясе, Цлон!!!
ну тибя и пранисло…
а то!
Добрае утра! Панидельнег — день ниибацо тижолый, таг што крепитизь!
0pT1caL: Эт, пипец. Парни сидят на лавке жрут водку с соком, тут едет ментовский бобик, они быстро хватают все свои пакеты с бухлом и бегут в рассыпную. Менты им в догонку через громкоговоритель: «Стой, стрелять буду, ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА !!!»
Жена: Во скольлко придёшь? Муж: Поздно. Жена: Будешь трахать, не буди! Мне на работу рано вставать!!!
Добрава удра заапарг!!!! Панедельнег хуле…
Превед, Блезг!
фсем добрава панидельника, а я спать…
Бля ваще на зарятко ни ахота на работе тожа чота не канает…. будим баротсо с ендромаме панедельнега…. изафсехсил
Танкист пака!!!
палкопалкопалко. морген!
Превед Анималз !!!
Кстате Фсех с празднегом!!! Иван КУпала!!! Наливай чево папало!!!!
Усем превед, осталось 5 дней да дембиля!!
КОЛХОЗ, эта повод!!!
blezg, кохве тоже пайдёт?
2animals, исчо какой З/П предлагают ужо 150 тыщ!!
я вод падумал мош астаццо?
БУАГАГАГАГАГАГАГААГААГААГАГАГАГААГГАГГАГАГАГА!!!!!!!!!!
пака жену атправил в отпусг, взять мош секретаршу в эксплуатацею?…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
6 июля, 2008 at 23:58
Серко первае, фтарое адабрямс, астальное не.
Тайна третьей планеты, Летучий корабль, Простоквашино, Голубой щенок вариант?
6 июля, 2008 at 23:59
Йопт я ничаянна
7 июля, 2008 at 00:59
Хто миня звал?
7 июля, 2008 at 01:01
палтос…
7 июля, 2008 at 01:04
Хде палтос, и хто эта?
7 июля, 2008 at 01:06
Йа уже позвался, но хто такой Серко?
7 июля, 2008 at 01:08
Хто такой Серко уже спит?
7 июля, 2008 at 01:10
А хто сталбил семьсяд?
7 июля, 2008 at 01:12
Семьсяд чиета.
7 июля, 2008 at 01:14
Ну рас фсе игнорируют, проигнорирую и йа!
Спокночи.
7 июля, 2008 at 01:31
МНУ ТУД!
7 июля, 2008 at 01:33
ОГА! попряталесь!
7 июля, 2008 at 02:04
да в Ипатевскай Слабаде!
—-
очом Йа? пока Куку
Превед Танкист! у тя знатная Аватара!
7 июля, 2008 at 02:05
ОЙБЛЯ ФУБЛЯ… эт 211? апяц3ъ?
7 июля, 2008 at 02:09
ШТО ЗА СТРАННЫЕ ЭФ.. таназия
ФА_нтазия? ЭФ5 ЭФ%?
ЧТО ЗА с… х… рубец… нет не он
————
211 на аднаглазнекахъ
7 июля, 2008 at 02:12
ФАНТОМАС!!
7 июля, 2008 at 02:12
что за странносцъ!
7 июля, 2008 at 02:14
ХУЙ? с БЛАС (?)?
7 июля, 2008 at 02:18
ДРУНЯ?
7 июля, 2008 at 04:27
пофиг
7 июля, 2008 at 04:27
дальше!
7 июля, 2008 at 04:28
вышэ!
7 июля, 2008 at 04:28
ФПИРЙОДЪ!
7 июля, 2008 at 04:29
ДО СТА!
7 июля, 2008 at 04:29
СТО?
7 июля, 2008 at 04:30
СТО!
7 июля, 2008 at 04:30
СТОПИСЯДЪ?
7 июля, 2008 at 04:30
што за страннасцъ?
7 июля, 2008 at 04:31
ы?
7 июля, 2008 at 04:31
не ы?
7 июля, 2008 at 04:32
И НЕЙУХ НАЧНЫЕ ЗАСИРЫ ЧИТАЦЪ… никузьмово!
7 июля, 2008 at 04:33
ужъ Цлонке и погоняццо нехде
7 июля, 2008 at 04:33
сдеь был Цлон!
7 июля, 2008 at 04:34
и СДЕСЪ БЫЛ ЦЛОН!
7 июля, 2008 at 04:34
и десь БЫЛ ЦЛОН!
7 июля, 2008 at 04:35
и вот тут.. тожэ был Цлон
7 июля, 2008 at 04:35
и водЪ!
7 июля, 2008 at 04:36
И ВСЕМ ДОБРА ПАНЕДЕЛЬНИКА! (Цлон был ТУДЪ)
7 июля, 2008 at 04:37
САМО ДОШЛО! ТРИЦТО?
7 июля, 2008 at 04:46
хуясе, Цлон!!!
ну тибя и пранисло…
7 июля, 2008 at 05:02
а то!
7 июля, 2008 at 06:24
Добрае утра! Панидельнег — день ниибацо тижолый, таг што крепитизь!
7 июля, 2008 at 06:25
0pT1caL: Эт, пипец. Парни сидят на лавке жрут водку с соком, тут едет ментовский бобик, они быстро хватают все свои пакеты с бухлом и бегут в рассыпную. Менты им в догонку через громкоговоритель: «Стой, стрелять буду, ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА !!!»
7 июля, 2008 at 06:34
Жена: Во скольлко придёшь?
Муж: Поздно.
Жена: Будешь трахать, не буди! Мне на работу рано вставать!!!
7 июля, 2008 at 06:41
Добрава удра заапарг!!!! Панедельнег хуле…
7 июля, 2008 at 06:43
Превед, Блезг!
7 июля, 2008 at 06:44
фсем добрава панидельника,
а я спать…
7 июля, 2008 at 06:45
Бля ваще на зарятко ни ахота на работе тожа чота не канает…. будим баротсо с ендромаме панедельнега…. изафсехсил
7 июля, 2008 at 06:46
Танкист пака!!!
7 июля, 2008 at 06:50
палкопалкопалко. морген!
7 июля, 2008 at 06:51
Превед Анималз !!!
7 июля, 2008 at 06:52
Кстате Фсех с празднегом!!! Иван КУпала!!! Наливай чево папало!!!!
7 июля, 2008 at 07:00
Усем превед, осталось 5 дней да дембиля!!
7 июля, 2008 at 07:06
КОЛХОЗ, эта повод!!!
7 июля, 2008 at 07:07
blezg, кохве тоже пайдёт?
7 июля, 2008 at 07:08
2animals, исчо какой З/П предлагают ужо 150 тыщ!!
7 июля, 2008 at 07:12
я вод падумал мош астаццо?
7 июля, 2008 at 07:13
БУАГАГАГАГАГАГАГААГААГААГАГАГАГААГГАГГАГАГАГА!!!!!!!!!!
7 июля, 2008 at 07:13
пака жену атправил в отпусг, взять мош секретаршу в эксплуатацею?…