Сепул, пояснил бы за шлюх — их в ручном режиме обновлять что-ли надо? Если кликаем на баннер, сразу копейка идёт или надо сколько-то минут на сайте или переходов сделать. Или заказать )
Почему инопланетяне не выходят на связь: появилась новая гипотеза. Недавно появившаяся гипотеза «темного леса» предлагает поразмышлять несколько иным образом. В частности, согласно ей, цивилизации могут сознательно скрываться друг от друга, чтобы предотвратить возможные конфликты или истощение ресурсов. Иными словами, каждая цивилизация похожа на охотника, который скрывается и маскируется, соблюдая тишину.
И сохранение молчания, согласно гипотезе, может быть действительно наиболее безопасным действием для всех разумных существ за пределами Земли. Кроме того, далекие космические контакты могут быть невозможны попросту из-за разницы в технологическом развитии.
резюмирую нещадно — если бляди на камчатке, знача вкурсе за спартивный, неибический стартап. но тогда другая тема — напланетные кантакты. Толи мы пакруче будем и ебём кто ниже ростом. Толе мы не замечаем, а Они пидорят нас? И апять вернёмся к блядям — раз Сепул не отвичает. Что прибитые на гвоздик тихо раздражают вас? Нужно падрачить в охотку, приручить как говорится и тогда уже покатит и пойдёт на мыльный глаз.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!