ПНД ПНХ…
Аффтор жжот. Ресуй есчо
Кузёма, чо там у вас едят кроме бананов? Свыню едят?
Чай Жуйдэмэн пьют?
свиню запекают в банановых листьях, темнота!
ну или в ботве от бульбы, в зависимости от региона…
Чего до ниггера доебались, расисты?
Не доебались, а интересуемся нравами и обычаями для расширения кругозора
а «Кругозор» это был журнал такой, для детей и юношества
Хуйня ваш «Круглозор»! «Юный техник» и Моделист-конструктор» — наше всё!
А вот когда вышла газета Speed info, так умелым рукам сразу стало не до техники
Зато в «Круглозоре» пластинке были, со всякеме «Облади-облада» и прочей буржуазной пропогандонистой музыкой.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!