1
2
bronzo
Атрыганьев? Круто!
бронзо?
вобщем фдесятке
nixuya ni bronzo! ya siripro i bronzo vizal
vasmerko
diviatko tozhe mae
Zamykayu disiatko
Aftar_Aftaravich — а не пашел бы ты на хуй ?
nipajdu naxui — niintiresna tam 😛 Ne spite i budet Vam slava i pachet
Aftar_Aftaravich выпейц йаду! фсё засрал!
2 йЯгорыч
фсе засрано ф пилодке а тут таг нимнока…
та бляцкий кат аффтаризации — адни нули я плять пака напесать так уже не в десятко!
а нехуй фсем спать — кто мешал песать-та? Кто апаздал, пусть пьет йад.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!