приперся под утро да в койку упал, и квалу китайскую, млин, провтыкал…
2 нах
замкну!
напился? ругалса? сломал деревцо? а вот получай нах дубиной в ийцо!!!
злой ты сиводня доктор_А! ничусвитильный к бальным!
..нежно лаская ветви, ветер березу от листьев раздел..
Раздел 2.1.15. Мы, Вискеры — несдаёмся!
был пян но неспалось так была абидна но квал не проспал и цеперь мне не стыдна!
среди гуестов иле ботов лишь сепул как птицо реет очень умный птицо сцуко ему похер што суббото
мозк мой пяный тупо тупит не хватает алкоголя надоб выйти — закупицца нихватаит силы воли
ща бухну и будет утро, гонко сцуко с абиззяной
проспалсо, бливалсо, умыл нах лицо кому бляць начисциць с наги иблицо?
а мине вот никада не стыдно никуя, ни в субботу утром, ни в воскр… ибо всё пох и ниипет…
стыдна в суббото? не стоит грусциць- мона и заффтра ругацца и пиць: звониш Сепулу, к Хасану заходиш, после, к Колхозу с травою приходиш (ты бес травы туда ни хади — снег башка пападет…н/е, б/п) Диментий приедит на новинькай тачке пеффка привизет(с суббото в заначке) Аццкий с падругай придет чуць папожже чиво задержался — увидиш па роже, давольнай, блистящщей, с чиширскай улыпкай (и эта он любит, и пива …и с рыпкай). Выпьишь са фсеми, закусиш нимнога, с Глодам пакуриш — забудиш нивзгоды… если патом ты на секс западеш, здесь ниищи — ни куя ни найдеш: Маркавна будит тибе ни к лицу, Мамо верна какому-та Йцу Что бы в друззях звирей нибудиць можна инергии выхад найтиць: выйди на улицу, глянь на сило — скока в акруги бирез нарасло…
2 ПнемПень Ахуец! Эта — пяц!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!