Суббота…

6 октября, 2007 в 8:52 мск. Запостил:Sepul



14 комментариев на “Суббота…”

  1. Sepul

    приперся под утро да в койку упал,
    и квалу китайскую, млин, провтыкал…

  2. FredFrield
    FredFrield

    2 нах

  3. cher

    замкну!

  4. Doktor_A
    Doktor_A

    напился? ругалса? сломал деревцо?
    а вот получай нах дубиной в ийцо!!!

  5. cher

    злой ты сиводня доктор_А! ничусвитильный к бальным!

  6. Glot
    Glot

    ..нежно лаская
    ветви, ветер березу
    от листьев раздел..

    Раздел 2.1.15.
    Мы, Вискеры — несдаёмся!

  7. OTVAL
    OTVAL

    был пян но неспалось
    так была абидна
    но квал не проспал
    и цеперь мне не стыдна!

  8. OTVAL
    OTVAL

    среди гуестов иле ботов лишь сепул как птицо реет
    очень умный птицо сцуко
    ему похер што суббото

  9. OTVAL
    OTVAL

    мозк мой пяный тупо тупит
    не хватает алкоголя
    надоб выйти — закупицца
    нихватаит силы воли

  10. OTVAL
    OTVAL

    ща бухну и будет утро,
    гонко сцуко с абиззяной

  11. OTVAL
    OTVAL

    проспалсо, бливалсо, умыл нах лицо
    кому бляць начисциць с наги иблицо?

  12. 3BuPyШKO

    а мине вот никада не стыдно никуя, ни в субботу утром, ни в воскр… ибо всё пох и ниипет…

  13. ПнемПень

    стыдна в суббото?
    не стоит грусциць-
    мона и заффтра ругацца и пиць:
    звониш Сепулу,
    к Хасану заходиш,
    после, к Колхозу с травою приходиш
    (ты бес травы туда ни хади —
    снег башка пападет…н/е, б/п)
    Диментий приедит на новинькай тачке
    пеффка привизет(с суббото в заначке)
    Аццкий с падругай придет чуць папожже
    чиво задержался — увидиш па роже,
    давольнай, блистящщей, с чиширскай улыпкай
    (и эта он любит, и пива …и с рыпкай).
    Выпьишь са фсеми, закусиш нимнога,
    с Глодам пакуриш — забудиш нивзгоды…
    если патом ты на секс западеш,
    здесь ниищи — ни куя ни найдеш:
    Маркавна будит тибе ни к лицу,
    Мамо верна какому-та Йцу
    Что бы в друззях звирей нибудиць
    можна инергии выхад найтиць:
    выйди на улицу, глянь на сило —
    скока в акруги бирез нарасло…

  14. Диментий

    2 ПнемПень
    Ахуец! Эта — пяц!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов