можно я сегодня немного поубиваюсь… и еще спиртным и мясом.. бльо жыть вредно
Знаете ли Вы, любицели этава Интиресцнава.!! Сто — Сцтивен Сигал, Дзеки Цян и Онотцолий Васырман в этат маменц — нервна кутяць… Адну, заааадругой.. 😉
Ггы!!! Третья фотка шыкарна!
какжэ тмк блять….
по расчетам не британских ученых при нынешнем уровне таянья ледников Одесса полностью уйдет под воду в 2150-2180 гг.. Митер в 2250 Великий Новгород в 10112 г. В связи с чем начинается всплеск цен на недвижимость в этом регионе.
Нада срочна куплять нидвижымасть на Валдае!
нада срочна куплять ПИГО бо башка балит песдетс фсиму
нада была вчера пакупать на литр больше учитывая максимальную вместимость
вроде купил даахуя, думал штота астаниццо, авот ХУЙ Темная ПИГО тварит самной чюдиса
сигарета суко тварит беспредел !
патамучта нехуй фильтром прикуривать..тоды не убъедь
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!