Колхоз , ты ж приводишь в качестве примера роста третий рейх . Если сравниваешь его — сравнивай не с 1932 годом а с 1910 . Это более правильно . Но и деградация очевидна с каким годом нацистов не ровней — все одно в разы падение
Фень, а если не Россию критиковать, а на Юкрейн последних 3-х лет посмотреть, а?
Это я к тому, об чем Гоголь писал… типа «Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи»?
Понимаю, что Янук — мразь, ссыкун и сучара каких нет. Но все таки, как же так вышло-то?
feniks
Июль 3rd, 2016 at 19:47
feniks
Колхоз , ты ж приводишь в качестве примера роста третий рейх . Если сравниваешь его — сравнивай не с 1932 годом а с 1910 . Это более правильно . Но и деградация очевидна с каким годом нацистов не ровней — все одно в разы падение
++++++++++++++++++++++++
Блятьнахуй, я тебе хочу сказать что у тебя выборочное зрение, ты гдето видиш цыфры нарисованные а гдета вдалбил себе мысль а прагрессе-низнаюпачему. Ето как прадажы китайских автомобилей в цыфрах и графиках-они апередили все афтапромы патамушта прадажы саставили па сравнению с прошлым годам 5000000%, т.е в прошлам году прадали 2 машыны а в етом 250.
Фень, а если не Россию критиковать, а на Юкрейн последних 3-х лет посмотреть, а?
Это я к тому, об чем Гоголь писал… типа «Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи»?
Понимаю, что Янук — мразь, ссыкун и сучара каких нет. Но все таки, как же так вышло-то?
———-
Ты почему то во всем видишь Россию . Я не критикую Россию — я просто сказал что абсолютно все пост-СССР деградировало . И Россия и Украина и Латвия и Киргизия .и все остальные , кто больше кто меньше .
Фень, а если не Россию критиковать, а на Юкрейн последних 3-х лет посмотреть, а?
Это я к тому, об чем Гоголь писал… типа «Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи»?
Понимаю, что Янук — мразь, ссыкун и сучара каких нет. Но все таки, как же так вышло-то?
—
да оно вроде никак не вышло. и никуда не пошло. кроме как…. к бантику
извините
Колхоз , цифры о которых я говорю это не план-факт продаж. Эти цифры нужно не один год готовить , госпрограмма же это . Потому на протяжение некоего периода они дают верный ответ на вопрос — для кого работает именно это государство . Турецкое например для перспективы нации делает сопоставимые вещи которые делал для России Александр III и кпсс после войны . А сейчас весь пост-СССР это ворье во власти . Что нового то я сказал ?
Фень, давай так… что значит деградировали?
Россия сейчас из никто начинает выкарабкиваться, и не только в бряцании оружием.
Крупнейший экспортер пшеницы, кстати…что меня удивило. Где Юкрейн непонятно…
Азербайджан вообще рванул как подорванный, потому что две сиськи сосет (Россию и Турцию) Казахи тоже ничо так. Батька-бульбаш сильно не просел. Туркмены на своей волне нехило пануют. Остальные таки да, в жопе. Включая прибалтов, кстати. Там все на ниточке, в любой момент ёбнутся в жопу.
feniks
Июль 3rd, 2016 at 20:03
feniks
Колхоз , цифры о которых я говорю это не план-факт продаж. Эти цифры нужно не один год готовить , госпрограмма же это . Потому на протяжение некоего периода они дают верный ответ на вопрос — для кого работает именно это государство . Турецкое например для перспективы нации делает сопоставимые вещи которые делал для России Александр III и кпсс после войны . А сейчас весь пост-СССР это ворье во власти . Что нового то я сказал ?
++++++++++++++++++++++++++
Нового ничего кроме
Американский президент и Генсек СССР устроили между собой соревнования по бегу. Спортивный американец, естественно, прибежал первым, Генсек вторым. «Независимые и объективные» СМИ дают информацию:
В США: «Наш президент занял первое место, Генсек СССР прибежал последним.»
В СССР: «Президент США прибыл предпоследним, а наш Генсек занял почётное второе место.»
Июль 3rd, 2016 at 19:08
ЦЪ! ЫЪ!
ыгы. и в проплешины травку.
а в травке — ёжики (((
раньше проплешин вот не было!!!!
###############
Превед ЦЪ
Давно не заглядывале? Магу пасмареть. Прачищу дымохот, взьерошыть йожика. Сугубо в спецодежде. Перельот и столовая вза ваш счот, допы па дагаваренности
А ещё лучче давай возмем любую страну- Селаем там революцию, начнецца гражданская война, патом нападём на неё 1 рас страной равной почти по численасти, патом нападём всей европай армией, вооруженной да зубов, каторая превышает сегодняшную самую большую армию в 3 раза превышающую самую большую армию на сегодняшний день в мире. Патом изолируем эту страну на 70 лет. Затем въебем денег на исчо адну революцию и подкуп президента. Патом введем экономические санкцийи. И патом када она начнёт паднимать голову праанализируем шо чось её ыканомика какато нитакая.
™shcoda®
Июль 3rd, 2016 at 20:06
™shcoda®
Фень, давай так… что значит деградировали?
Россия сейчас из никто начинает выкарабкиваться, и не только в бряцании оружием.
Крупнейший экспортер пшеницы, кстати…что меня удивило. Где Юкрейн непонятно…
***********
Что что ?)))))
Какой крупнейший ? ))))
Бля ))))))))))
Украина номер один в этом плане.
Ойбля пардонюсь, ненене
Всё всё !
дрогнула рука ))))
забираю всё обратно, заверните .
Below are the 15 countries that exported the highest dollar value worth of wheat during 2015:
Canada: US$6.2 billion (16.2% of total wheat exports)
United States: $5.6 billion (14.5%)
Australia: $4.4 billion (11.4%)
France: $4.3 billion (11.1%)
Russia: $3.9 billion (10.1%)
Germany: $2.4 billion (6.3%)
Ukraine: $1.4 billion (3.8%)
The following countries posted the highest positive net exports for wheat during 2014. Investopedia defines net exports as the value of a country’s total exports minus the value of its total imports. Thus, the statistics below present the surplus between the value of each country’s wheat exports and its import purchases for that same commodity.
Canada: US$7.1 billion (net export surplus up 57.9% since 2011)
United States: $6.8 billion (up 9%)
Australia: $5.3 billion (up 42.3%)
France: $5.3 billion (up 17.8%)
Russia: $5.2 billion (up 152.7%)
Ukraine: $2.3 billion (up 152.8%)
Нене ,
Дело не в этом , просто инфа была по экспорту :
В маркетинговом сезоне 2015-2016 годов, который завершился 30 июня, Украина экспортировала рекордные 39,4 млн тонн зерновых.
Это на 4,6 млн тонн больше, чем в ходе предыдущего 2014-2015 маркетингового года, сообщает пресс-служба Минагрополитики.
Admir@l
Июль 3rd, 2016 at 21:09
Admir@l
™shcoda®
Июль 3rd, 2016 at 20:06
™shcoda®
Фень, давай так… что значит деградировали?
Россия сейчас из никто начинает выкарабкиваться, и не только в бряцании оружием.
Крупнейший экспортер пшеницы, кстати…что меня удивило. Где Юкрейн непонятно…
***********
Что что ?)))))
Какой крупнейший ? ))))
Бля ))))))))))
Украина номер один в этом плане.
==================
Адми тебелутше знать как сухогрузыгрузят в иличевске, плавают с пшеницей 2 недели в море, потом заходят обратно в порт, только с импортной пшеницей на несколько дороже.и натехже зерновозах развозят по украине.
Я пишу про пшеницу. Моя знакомая так работает. Грузит зерновозы зерном, везут в порт, перегружают на караблик. зерновозы ждут 2недели. Потом обратно развозят по украине. я про уголь неписал а пишу что знаю
умора блять, брату кумы двоюродного брата.
Сер, не смеши мои портянки, я работаю с Нибулоном , и пока до него дошел проработал дохуя с кем и такой феерической хуйни еще не слышал .
Ладно с углем — тема давно известная, но с зерном )))
ты блять хоть представляешь как это и сколько стоит — отправить судно с пшеничкой ?
Что надо сделать чтоб его выпихать , сколько стоит у причала постоять, сертификат, фумигация , лаборатория.
Зажигайте свечи .
114 Иди изучай как ето происходит. Грузят сухогруз 1000тон по 1грн через 2 недели завозят по 1эуро, с новыми документами. а выезжает под ети документы 1500тон. Могу тонкости узнать, для разширения тваего бизнесу
Тов. Шкода . Как правило считают не пшеницу а зерновые . Пшеница далеко не самая дорогая . По памяти на первом месте традиционно США , потом шел ЕС . Потом плотно Украина Канада Австралия и Россия . По семечке Украина первая была . Ну и рапс и прочая . Если ты взялся считать — подели экспорт на посевные площади и получишь эффективность в каждой стране . Это более показательно .
Феня, как считают «как правило» в «правильных» странах мне глубоко похуй.
Я говорю о пшенице и только о ней.
И именно по ней Россия в 2015/2016 году как
экспортер обогнала США.
Фень, давай так… что значит деградировали?
Россия сейчас из никто начинает выкарабкиваться, и не только в бряцании оружием.
Крупнейший экспортер пшеницы, кстати…что меня удивило. Где Юкрейн непонятно…
Азербайджан вообще рванул как подорванный, потому что две сиськи сосет (Россию и Турцию) Казахи тоже ничо так. Батька-бульбаш сильно не просел. Туркмены на своей волне нехило пануют. Остальные таки да, в жопе. Включая прибалтов, кстати. Там все на ниточке, в любой момент ёбнутся в жопу.
—————
Деградация — снижение уровня медицины ( во всех странах пост-СССР кроме Беларуси ) , снижение уровня образования ( везде ) , и прочая . Я не совсем понимаю исходя из чего ты считаешь что Азербайджан и Туркмения с Казахстан хорошо ощущают себя . Это далеко не так . Если из средней зарплаты — то пять человек с зарплатой 200 долларов и один чиновник-мусор-олигарх-депутат с зарплатой 50.000 долларов дают действительно среднюю зарплату около 10.000 долл на человека . Только вот проблема в том что один человек живет а другие вымирают . И идет замещение иммиграцией . Китаем , Вьетнамом , и прочая .
Феня, как считают «как правило» в «правильных» странах мне глубоко похуй.
Я говорю о пшенице и только о ней.
И именно по ней Россия в 2015/2016 году как
экспортер обогнала США.
—————
Россия как и Украина производит не ту пшеницу как Канада и США на экспорт в подавляющем большинстве . Потому и экспорт идет в третий мир — она кормовая для скота или негров Африки . Основная статья украинского экспорта 3 класс . Из него в большинстве платежеспособных стран мира и хлеб запрещено производить то . Про российскую незнаю , но не думаю что структура принципиально отлична .
3 июля, 2016 at 19:38
Хуясе, 4:0…я не ожидал. Швейцарцэ это жэж сила, почти как Порты, Испанцы и нашы.
3 июля, 2016 at 19:39
кам.44 уссалсо!!!
3 июля, 2016 at 19:44
Жызненно
3 июля, 2016 at 19:45
к 23 смешной )))
3 июля, 2016 at 19:45
по крайней мере я смиялся
3 июля, 2016 at 19:47
Колхоз , ты ж приводишь в качестве примера роста третий рейх . Если сравниваешь его — сравнивай не с 1932 годом а с 1910 . Это более правильно . Но и деградация очевидна с каким годом нацистов не ровней — все одно в разы падение
3 июля, 2016 at 19:50
я б в такую хуйню нивжизнь не стала б играть.
извините.
3 июля, 2016 at 19:51
Фень, а если не Россию критиковать, а на Юкрейн последних 3-х лет посмотреть, а?
Это я к тому, об чем Гоголь писал… типа «Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи»?
Понимаю, что Янук — мразь, ссыкун и сучара каких нет. Но все таки, как же так вышло-то?
3 июля, 2016 at 19:52
feniks
Июль 3rd, 2016 at 19:47
feniks
Колхоз , ты ж приводишь в качестве примера роста третий рейх . Если сравниваешь его — сравнивай не с 1932 годом а с 1910 . Это более правильно . Но и деградация очевидна с каким годом нацистов не ровней — все одно в разы падение
++++++++++++++++++++++++
Блятьнахуй, я тебе хочу сказать что у тебя выборочное зрение, ты гдето видиш цыфры нарисованные а гдета вдалбил себе мысль а прагрессе-низнаюпачему. Ето как прадажы китайских автомобилей в цыфрах и графиках-они апередили все афтапромы патамушта прадажы саставили па сравнению с прошлым годам 5000000%, т.е в прошлам году прадали 2 машыны а в етом 250.
3 июля, 2016 at 19:55
голлл!!!!!!!!!!
3 июля, 2016 at 19:56
5:2 блеать…
3 июля, 2016 at 19:57
Сцк, нада идти есчо за ПИГОм.
3 июля, 2016 at 19:58
Пирриф 3 менутэ
3 июля, 2016 at 19:58
™shcoda®
Июль 3rd, 2016 at 19:51
Фень, а если не Россию критиковать, а на Юкрейн последних 3-х лет посмотреть, а?
Это я к тому, об чем Гоголь писал… типа «Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи»?
Понимаю, что Янук — мразь, ссыкун и сучара каких нет. Но все таки, как же так вышло-то?
———-
Ты почему то во всем видишь Россию . Я не критикую Россию — я просто сказал что абсолютно все пост-СССР деградировало . И Россия и Украина и Латвия и Киргизия .и все остальные , кто больше кто меньше .
3 июля, 2016 at 19:59
™shcoda®
Июль 3rd, 2016 at 19:51
™shcoda®
Фень, а если не Россию критиковать, а на Юкрейн последних 3-х лет посмотреть, а?
Это я к тому, об чем Гоголь писал… типа «Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи»?
Понимаю, что Янук — мразь, ссыкун и сучара каких нет. Но все таки, как же так вышло-то?
—
да оно вроде никак не вышло. и никуда не пошло. кроме как…. к бантику
извините
3 июля, 2016 at 20:01
и пива я нипю(((( нифуцна.
жду пока купаццо. но хоцца спаць. но хоцца ногомяч. ане песко
3 июля, 2016 at 20:02
Верните ненависть в хардкор, сцуки!
3 июля, 2016 at 20:02
топтание. извините.
3 июля, 2016 at 20:02
блять чуть не зашибли нахуй этими ебаными эканамическими ростами и падениями
3 июля, 2016 at 20:03
Колхоз , цифры о которых я говорю это не план-факт продаж. Эти цифры нужно не один год готовить , госпрограмма же это . Потому на протяжение некоего периода они дают верный ответ на вопрос — для кого работает именно это государство . Турецкое например для перспективы нации делает сопоставимые вещи которые делал для России Александр III и кпсс после войны . А сейчас весь пост-СССР это ворье во власти . Что нового то я сказал ?
3 июля, 2016 at 20:04
5-3
3 июля, 2016 at 20:06
5-4
вродь никто не пиздел по типу Цуцлов
3 июля, 2016 at 20:06
Фень, давай так… что значит деградировали?
Россия сейчас из никто начинает выкарабкиваться, и не только в бряцании оружием.
Крупнейший экспортер пшеницы, кстати…что меня удивило. Где Юкрейн непонятно…
Азербайджан вообще рванул как подорванный, потому что две сиськи сосет (Россию и Турцию) Казахи тоже ничо так. Батька-бульбаш сильно не просел. Туркмены на своей волне нехило пануют. Остальные таки да, в жопе. Включая прибалтов, кстати. Там все на ниточке, в любой момент ёбнутся в жопу.
3 июля, 2016 at 20:09
6-4
3 июля, 2016 at 20:14
Швейцарцэ красавы канешн…
3 июля, 2016 at 20:15
6:6
3 июля, 2016 at 20:15
дальше рассказывать?
3 июля, 2016 at 20:16
7:6!!!!
3 июля, 2016 at 20:16
фыф
3 июля, 2016 at 20:17
7:6=1.17
3 июля, 2016 at 20:18
Судья педеpаст!
3 июля, 2016 at 20:19
Мало педераст, еще и ниггер!!!
3 июля, 2016 at 20:21
Ниггер пидаррррр!!!!!!
3 июля, 2016 at 20:21
Где там фол????
3 июля, 2016 at 20:22
7:7
3 июля, 2016 at 20:22
суко
3 июля, 2016 at 20:27
feniks
Июль 3rd, 2016 at 20:03
feniks
Колхоз , цифры о которых я говорю это не план-факт продаж. Эти цифры нужно не один год готовить , госпрограмма же это . Потому на протяжение некоего периода они дают верный ответ на вопрос — для кого работает именно это государство . Турецкое например для перспективы нации делает сопоставимые вещи которые делал для России Александр III и кпсс после войны . А сейчас весь пост-СССР это ворье во власти . Что нового то я сказал ?
++++++++++++++++++++++++++
Нового ничего кроме
Американский президент и Генсек СССР устроили между собой соревнования по бегу. Спортивный американец, естественно, прибежал первым, Генсек вторым. «Независимые и объективные» СМИ дают информацию:
В США: «Наш президент занял первое место, Генсек СССР прибежал последним.»
В СССР: «Президент США прибыл предпоследним, а наш Генсек занял почётное второе место.»
3 июля, 2016 at 20:28
эта всё Путен винават!!!!
3 июля, 2016 at 20:33
и пачиму — ииссссесссенно…. тож нипаняяяятна
3 июля, 2016 at 20:34
3 июля, 2016 at 20:36
ну вот! глаген иконку правильную)))
3 июля, 2016 at 20:37
Пабидиле па-пенальте… не айс канешна, но хоть што-та.
3 июля, 2016 at 20:38
не айс песок выковыривать. а мы купаццо. получилось и получилось. сойдёть.
3 июля, 2016 at 20:41
feniks, да ногомяч дасмарел. Кстате напомни кто нападал на Турцыю ближайшые 100 лет тому назад , и вводил экономические санкцыйи.
3 июля, 2016 at 20:43
В цыфрах как ты любиш.
3 июля, 2016 at 20:44
Ато, какгриццо- пизду видиш, а жопу не замечаеш.(с)
3 июля, 2016 at 20:59
Июль 3rd, 2016 at 19:08
ЦЪ! ЫЪ!
ыгы. и в проплешины травку.
а в травке — ёжики (((
раньше проплешин вот не было!!!!
###############
Превед ЦЪ
Давно не заглядывале? Магу пасмареть. Прачищу дымохот, взьерошыть йожика. Сугубо в спецодежде. Перельот и столовая вза ваш счот, допы па дагаваренности
3 июля, 2016 at 21:02
Проблемы викингов ещё не решены
3 июля, 2016 at 21:06
Пы Сы. Засажу проплешыны
3 июля, 2016 at 21:08
А ещё лучче давай возмем любую страну- Селаем там революцию, начнецца гражданская война, патом нападём на неё 1 рас страной равной почти по численасти, патом нападём всей европай армией, вооруженной да зубов, каторая превышает сегодняшную самую большую армию в 3 раза превышающую самую большую армию на сегодняшний день в мире. Патом изолируем эту страну на 70 лет. Затем въебем денег на исчо адну революцию и подкуп президента. Патом введем экономические санкцийи. И патом када она начнёт паднимать голову праанализируем шо чось её ыканомика какато нитакая.
3 июля, 2016 at 21:08
давайте уже бухать, а то не успеем
3 июля, 2016 at 21:09
™shcoda®
Июль 3rd, 2016 at 20:06
™shcoda®
Фень, давай так… что значит деградировали?
Россия сейчас из никто начинает выкарабкиваться, и не только в бряцании оружием.
Крупнейший экспортер пшеницы, кстати…что меня удивило. Где Юкрейн непонятно…
***********
Что что ?)))))
Какой крупнейший ? ))))
Бля ))))))))))
Украина номер один в этом плане.
3 июля, 2016 at 21:12
В плане деградации?
3 июля, 2016 at 21:12
Причом заставим ету страну, точнее всего то что от неё асталось после развала её на куски, выплатить все долги СССР-её адну.
3 июля, 2016 at 21:14
Разкадка ясна. Все пидарасы. Россия чемпион
3 июля, 2016 at 21:14
Беспезды
3 июля, 2016 at 21:14
Такчо паучайти вашых паучат.(с)
3 июля, 2016 at 21:14
Заебали доказывать абратное
3 июля, 2016 at 21:17
Ойбля пардонюсь, ненене
Всё всё !
дрогнула рука ))))
забираю всё обратно, заверните .
Below are the 15 countries that exported the highest dollar value worth of wheat during 2015:
Canada: US$6.2 billion (16.2% of total wheat exports)
United States: $5.6 billion (14.5%)
Australia: $4.4 billion (11.4%)
France: $4.3 billion (11.1%)
Russia: $3.9 billion (10.1%)
Germany: $2.4 billion (6.3%)
Ukraine: $1.4 billion (3.8%)
The following countries posted the highest positive net exports for wheat during 2014. Investopedia defines net exports as the value of a country’s total exports minus the value of its total imports. Thus, the statistics below present the surplus between the value of each country’s wheat exports and its import purchases for that same commodity.
Canada: US$7.1 billion (net export surplus up 57.9% since 2011)
United States: $6.8 billion (up 9%)
Australia: $5.3 billion (up 42.3%)
France: $5.3 billion (up 17.8%)
Russia: $5.2 billion (up 152.7%)
Ukraine: $2.3 billion (up 152.8%)
3 июля, 2016 at 21:18
А бля, сука, забыл, статистика-то не наша, надо было с т/к Звезда брать инфу, или у Шария спросить.
3 июля, 2016 at 21:26
А я не протиф Украина первая, таки пусть будет первая.
3 июля, 2016 at 21:32
Нене ,
Дело не в этом , просто инфа была по экспорту :
В маркетинговом сезоне 2015-2016 годов, который завершился 30 июня, Украина экспортировала рекордные 39,4 млн тонн зерновых.
Это на 4,6 млн тонн больше, чем в ходе предыдущего 2014-2015 маркетингового года, сообщает пресс-служба Минагрополитики.
3 июля, 2016 at 21:48
Admir@l
Июль 3rd, 2016 at 21:09
Admir@l
™shcoda®
Июль 3rd, 2016 at 20:06
™shcoda®
Фень, давай так… что значит деградировали?
Россия сейчас из никто начинает выкарабкиваться, и не только в бряцании оружием.
Крупнейший экспортер пшеницы, кстати…что меня удивило. Где Юкрейн непонятно…
***********
Что что ?)))))
Какой крупнейший ? ))))
Бля ))))))))))
Украина номер один в этом плане.
==================
Адми тебелутше знать как сухогрузыгрузят в иличевске, плавают с пшеницей 2 недели в море, потом заходят обратно в порт, только с импортной пшеницей на несколько дороже.и натехже зерновозах развозят по украине.
3 июля, 2016 at 21:57
Вы тут чо, апять письками меряетесь?
3 июля, 2016 at 21:57
1) Сер, ты не путай уголь с пшеницей) Чёк! Один хер ты в этом не сильно петраешь .
2) Пацаны всё ок!http://bit.ly/29cQYZP
3 июля, 2016 at 21:58
ойбля, это ж инвайт нужен)))
3 июля, 2016 at 22:00
а расияне ламанулесь на туретчену
ниажыдал ат них такой нипатреатичнасте
но йа нитакой!! йа нипаеду!!
3 июля, 2016 at 22:02
Я пишу про пшеницу. Моя знакомая так работает. Грузит зерновозы зерном, везут в порт, перегружают на караблик. зерновозы ждут 2недели. Потом обратно развозят по украине. я про уголь неписал а пишу что знаю
3 июля, 2016 at 22:05
умора блять, брату кумы двоюродного брата.
Сер, не смеши мои портянки, я работаю с Нибулоном , и пока до него дошел проработал дохуя с кем и такой феерической хуйни еще не слышал .
3 июля, 2016 at 22:08
Ладно с углем — тема давно известная, но с зерном )))
ты блять хоть представляешь как это и сколько стоит — отправить судно с пшеничкой ?
Что надо сделать чтоб его выпихать , сколько стоит у причала постоять, сертификат, фумигация , лаборатория.
Зажигайте свечи .
3 июля, 2016 at 22:14
1-0
3 июля, 2016 at 22:14
не будет исланского чуда с лягушатниками
3 июля, 2016 at 22:15
Блять, гол…
3 июля, 2016 at 22:21
2-0
3 июля, 2016 at 22:21
пиздец одна чернота за французов, истинные французики
3 июля, 2016 at 22:21
Сука, нигеры пидарасы!
3 июля, 2016 at 22:26
нуёёёёба
3 июля, 2016 at 22:26
114 Иди изучай как ето происходит. Грузят сухогруз 1000тон по 1грн через 2 недели завозят по 1эуро, с новыми документами. а выезжает под ети документы 1500тон. Могу тонкости узнать, для разширения тваего бизнесу
3 июля, 2016 at 22:34
3 июля, 2016 at 22:42
Адми я спать. изучай
3 июля, 2016 at 22:44
разрыв
3 июля, 2016 at 22:46
4=0
3 июля, 2016 at 22:46
Сер, а наХУЙ эта Украине нужно-то, такие манипуляцыи?
Кому от этого тепло-холодно? Нипанимаю…
3 июля, 2016 at 22:48
Исланцы фсьо…. пайду спаць, хуле…
3 июля, 2016 at 23:10
Тов. Шкода . Как правило считают не пшеницу а зерновые . Пшеница далеко не самая дорогая . По памяти на первом месте традиционно США , потом шел ЕС . Потом плотно Украина Канада Австралия и Россия . По семечке Украина первая была . Ну и рапс и прочая . Если ты взялся считать — подели экспорт на посевные площади и получишь эффективность в каждой стране . Это более показательно .
3 июля, 2016 at 23:14
4-1 !
3 июля, 2016 at 23:18
Феня, как считают «как правило» в «правильных» странах мне глубоко похуй.
Я говорю о пшенице и только о ней.
И именно по ней Россия в 2015/2016 году как
экспортер обогнала США.
3 июля, 2016 at 23:20
За счет очень конкурентной цены смогли откусить знатную долю рынка Африки и даже Мексики.
3 июля, 2016 at 23:22
Невеста утонула на свадьбе в Подмосковье
3 июля, 2016 at 23:27
™shcoda®
Июль 3rd, 2016 at 20:06
Фень, давай так… что значит деградировали?
Россия сейчас из никто начинает выкарабкиваться, и не только в бряцании оружием.
Крупнейший экспортер пшеницы, кстати…что меня удивило. Где Юкрейн непонятно…
Азербайджан вообще рванул как подорванный, потому что две сиськи сосет (Россию и Турцию) Казахи тоже ничо так. Батька-бульбаш сильно не просел. Туркмены на своей волне нехило пануют. Остальные таки да, в жопе. Включая прибалтов, кстати. Там все на ниточке, в любой момент ёбнутся в жопу.
—————
Деградация — снижение уровня медицины ( во всех странах пост-СССР кроме Беларуси ) , снижение уровня образования ( везде ) , и прочая . Я не совсем понимаю исходя из чего ты считаешь что Азербайджан и Туркмения с Казахстан хорошо ощущают себя . Это далеко не так . Если из средней зарплаты — то пять человек с зарплатой 200 долларов и один чиновник-мусор-олигарх-депутат с зарплатой 50.000 долларов дают действительно среднюю зарплату около 10.000 долл на человека . Только вот проблема в том что один человек живет а другие вымирают . И идет замещение иммиграцией . Китаем , Вьетнамом , и прочая .
3 июля, 2016 at 23:36
™shcoda®
Июль 3rd, 2016 at 23:18
Феня, как считают «как правило» в «правильных» странах мне глубоко похуй.
Я говорю о пшенице и только о ней.
И именно по ней Россия в 2015/2016 году как
экспортер обогнала США.
—————
Россия как и Украина производит не ту пшеницу как Канада и США на экспорт в подавляющем большинстве . Потому и экспорт идет в третий мир — она кормовая для скота или негров Африки . Основная статья украинского экспорта 3 класс . Из него в большинстве платежеспособных стран мира и хлеб запрещено производить то . Про российскую незнаю , но не думаю что структура принципиально отлична .
3 июля, 2016 at 23:41
5-2 !
3 июля, 2016 at 23:47
Так,
Друня и Феникс продолжайте .
3 июля, 2016 at 23:49
Основные покупатели украинского зерна — арабы(трейдеры)
3 июля, 2016 at 23:52
стенькаразин?
3 июля, 2016 at 23:59
яспать