Телефон для женщин

5 марта, 2007 в 12:35 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Телефон для женщин”

  1. xerf

    Первый нах!

  2. xerf

    Я тащусь! Это ж надо! И второй!

  3. xerf

    Пидистал мой!

  4. xerf

    Народ! Что, на работе все? Четвёртый!

  5. xerf

    Пятёрка моя!

  6. ниАсилил

    to xerf ну а патеме высказаца?
    гламурная мабила, у ксюшо спезжена?

  7. Диментий

    Зачем «спизжена»? Сама праипала!
    Да к тому ж такое ипло скока ни крась, фсё равно палучаеццо лошадь!

  8. e211

    а где фибро-аибро функцыа? анаж ишо далжна мышц межног разминатц????

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов