тока не промаш…

4 марта, 2007 в 15:45 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “тока не промаш…”

  1. 2х дневный маклауд

    Первый НАХ!

  2. Бобронах

    Фтарой

  3. Бобронах

    Замкну пидистал

  4. Импорртный сахор

    сирибро

  5. Cher

    Питёрко кончилось!

  6. ГАЗель(ка)

    Ф питёрке, зачотег.

  7. Cher

    Сматрел я долго на пелотку
    И думал-можат ёпнуть водки?
    И тут мне гаварит камрад,
    что там проходит гей-парад!
    Винтовку-снайперку,патроны-
    Держитесь Ахтунги-гандоны!
    «пощёлкаю»,повеселюсь!
    Тогда в пелотку — и напьюсь!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов