Торговля детьми…

24 февраля, 2007 в 18:01 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Торговля детьми…”

  1. Ануфрий

    во каг! взвести-ка мне пару унцый…

  2. Ануфрий

    кстати первый и ниебёд

  3. Фтагн

    Треий!!

  4. (=Львишшша=)

    А упакофка беспладнаЙа?…Ф пяцерко…

  5. Фтагн

    замкн питерко!!

  6. БльАцкий Сотона

    извращенцы нах

  7. Aftar_Aftaravich

    паблевал,спасиба.
    Афтар, зайди ф магазин,у полки с йадам вазьми ведро йаду и выпий.

  8. Cher

    убей сибя на 30%

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов