Мне этот хостинг тоже очень нравится. Когда откроешь сцайт с третьего раза, и он еще будет не полосатым, а полностью белым — чейтать каминты намного преятней. Чем кагда сразу аткрылся, дануевонай смареть тут чтота, и закрыл впезду. А вот кагда паибался, штоб аткрыть и аткроешь наканец, внимательно пачитаешь всёвсё, и только потом аккуратно закроешь (стораз обдумав жать на крестик или не жать)
3 июля, 2019 at 16:47
Вот исчё жэнсчина с бабосами навалила от сужэнного
https://www.interfax.ru/world/667357
3 июля, 2019 at 16:56
БльАс вместо потенья в качалке лучше б духовным развитием занялся
3 июля, 2019 at 17:22
кам 20:
3 июля, 2019 at 17:26
Люто, очень люто…
3 июля, 2019 at 19:19
Инфоромб заебали с хостингом. Идите наХУЙ
3 июля, 2019 at 20:05
Заебатый хостинг. Пидарам не понять
3 июля, 2019 at 20:06
Ударение на а
3 июля, 2019 at 21:02
Цуцл
Июль 3rd, 2019 at 20:06
Цуцл
Ударение на а
======
Фкаком слове?
3 июля, 2019 at 21:16
В слове НАХУЙ
3 июля, 2019 at 21:21
За МКАДом жызни НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 июля, 2019 at 21:30
Мне этот хостинг тоже очень нравится. Когда откроешь сцайт с третьего раза, и он еще будет не полосатым, а полностью белым — чейтать каминты намного преятней. Чем кагда сразу аткрылся, дануевонай смареть тут чтота, и закрыл впезду. А вот кагда паибался, штоб аткрыть и аткроешь наканец, внимательно пачитаешь всёвсё, и только потом аккуратно закроешь (стораз обдумав жать на крестик или не жать)
3 июля, 2019 at 22:41
Жать! Адназначна!
Йа фсигда так делаю.
3 июля, 2019 at 22:43
Ога, с полосатостью на мобиле хуй прочитаешь серые каменты