//animals
Бояра, ты? дапилсо, сцукаван?
а де шапко патерялос?
ищщщо утрам, такишо?
и ЛитР!
типа к каму пападьож, таво и тапке
10! каналья!
а ПигО — абезаружывает! тагшо спорна!
но хуже есле ани абьйидинятсо — прекинь, пианые вилы!!! о_О
Гури, а на Аке вы быле декарём иле к знокомым иле пансеанат иле шо?
13 адское
не, Сер, Лужбанскае!
а черти трёхногие? иле шо тада ета балтаеццо? ниужеле хобат???
Гури, а машыны хде броселе?
мужык лежыт на палу с замотаной мордай и канечносцяме, а вакруг черти бегают. причом тут нарколаг? песдец заумь
ЦЦ
Уютный вечер. Семья сидит у телевизора, пьет кофе. Звонок в дверь. Мама встает, идет открывать. На пороге стоит огромный небритый амбал, а в руках у него два гробика: — Мамаша, это Вы детей в пионерский лагерь отправляли? — (Хватаясь за сердце) Ааааааааааааах!!!! — (Протягивая гробики) Возьмите, это они на УПК сделали.
мож он и ганял и ани зоебалес тирпець?
камунизьмблянах!
тада пака!
а пачиму дверь, мужык и пол намазаны дерьмом? бля, фчом смысл???
таких крео насмотрешься, точна моск умрьот ниасилифф
Пака, madhuri!
йа мыжко жжот!!!! Гробеке на УПК…бу-га-га!
ыбля
тоистц зтрасти
сдарова, МА!
гыыыыыыыыыыыыыы! зачотище
Чёртики иво сами к нарколагу завуд. Анималс, ты аватарку сминил?
а за дверью сидит Дементий с виламе
скора сорак
вижу, ога
думаю вилы победять. оружие как никак
Кароче, у мужыка — мурашки бегут, ага. Так, а хто иго свизал -ниверная жына, которой нед на кортинко, и хде эта коварная жэнщина сичас (лесли конечно она иго свозала и позвола мурашэк) И у двири НЕД ручки — открыть-зокрыдь
Ой нипанятки…
Бля, они, мурашки его пад дверь падсунут, рядом сплинтусом. Он инизаметит каг в кобинеце у Доктор_А окозалсо.. 😉
таки дарале до саракеза
animals June 18th, 2008 at 6:06 pm
Гури, а на Аке вы быле декарём иле к знокомым иле пансеанат иле шо? =========================== конечно дикарем. там есть полустров и на него только на лодках можно попасть т.к. сторона с земли непроходимая. так что фсе как положено: лодки, палатки, удочки, водго 🙂
от он!
animals June 18th, 2008 at 6:11 pm
Гури, а машыны хде броселе? =================== а на берегу и бросили. не первый год ездим и вроди как все нормально! рыбаки народ безобидный и фсе в солидарности. мы даже лодку у берега на острави бросали не привязананую. о как!
25 и дамой. спац.
пака!
Пляц! Эта какойта БДСМ с чиртями.. с тысячами.. ужоснах
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!