У всех так?

9 октября, 2007 в 9:57 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “У всех так?”

  1. DENsky
    DENsky

    Примерна так.

  2. e211

    у меня даже не стоит …

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    у меня фсигда фтарое

  4. Диментий

    А йа ваапще ниапчом нидумаю.

  5. КОЛХОЗ

    Хде тапорблять?!

  6. Fenja

    Бляць аш галава закружылось…Какойта закалдованый крук,нах…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов