Ушёл в банк

29 января, 2017 в 12:00 мск. Запостил:Sepul

пиво в банке



33 комментария на “Ушёл в банк”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Это радует!

  2. Chups
    Chups

    шта праисходед??
    http://aba.su/ePqgqr

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  4. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    по Чупсовой ссыле:
    «Гораздо сложнее сесть и обдумать мирный способ решения проблемы»

    как можно с бобрами что-то обдумывать и решать? О_О хоть буть ты и сидя…

  5. feniks
    feniks

    Не знаю как тушенка из бобра — но копченый бобер реально вкусный . Даж знаю людей кто специально на ними на охоту ездит . И коптит потом . Превосходное мясо , должен отметить .

  6. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Мне пиво пить привычнее чем есть…

  7. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Птичка, это с тех пор ты к мясу равнодушен?))))

  8. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Кабань, ты переселился или чочь? пиво он пьёт…

  9. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А чо вы не спите?

  10. Xuanita
    Xuanita

    Схожу в солярий, а потом спать завалюсь

  11. Xuanita
    Xuanita

    БльАццкий Сотона
    ХУЙ
    ***
    Чё так слабенько?

  12. Боброчел
    Боброчел

    Остался без штанов

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Xuanita
    Январь 29th, 2017 at 14:39
    Xuanita
    БльАццкий Сотона
    ХУЙ
    ***
    Чё так слабенько?
    ====================
    патамучто поХУЙ!

  14. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Xuanita
    Январь 29th, 2017 at 14:38
    Xuanita
    Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
    Перед тем, как паспать, низабудь плотно пажрать!

  15. Xuanita
    Xuanita

    Дед Митяй
    Xuanita
    Январь 29th, 2017 at 14:38
    Xuanita
    Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
    Перед тем, как паспать, низабудь плотно пажрать!
    ***
    Обязательно так и сделаю!

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Xuanita
    Январь 29th, 2017 at 14:38
    Xuanita
    Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
    ================
    что такое солярий? помню в децтве был фильм Солярис, это одно и тоже???

  17. Chups
    Chups

    штота пра тигру и казла
    http://aba.su/PFF8Jt

  18. Xuanita
    Xuanita

    БльАццкий Сотона
    Xuanita
    Январь 29th, 2017 at 14:38
    Xuanita
    Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
    ================
    что такое солярий? помню в децтве был фильм Солярис, это одно и тоже???
    ***
    Там тоже раздевались?

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Xuanita
    Январь 29th, 2017 at 15:06
    Xuanita
    БльАццкий Сотона
    Xuanita
    Январь 29th, 2017 at 14:38
    Xuanita
    Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
    ================
    что такое солярий? помню в децтве был фильм Солярис, это одно и тоже???
    ***
    Там тоже раздевались?
    ================
    ага, тока это не паказывали

  20. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Chups
    Январь 29th, 2017 at 14:57
    Chups
    штота пра тигру и казла
    http://aba.su/PFF8Jt
    =======
    Одним китайцем больше, одним китайцем меньше… Как ваще заметили?

  21. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    солярий суко вредно… и лениво.
    а вот плотно пожрать — это зафсикда. вот так вот от души. прям каааак пожрать.

  22. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Вы туд ахуели все штоли?!

  23. Xuanita
    Xuanita

    БльАццкий Сотона
    Январь 29th, 2017 at 15:07
    БльАццкий Сотона
    Xuanita
    Январь 29th, 2017 at 15:06
    Xuanita
    БльАццкий Сотона
    Xuanita
    Январь 29th, 2017 at 14:38
    Xuanita
    Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
    ================
    что такое солярий? помню в децтве был фильм Солярис, это одно и тоже???
    ***
    Там тоже раздевались?
    ================
    ага, тока это не паказывали
    ***
    Ну тогда селфи можно не делать)

  24. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Цлону: тама бамашки нада беготь палучять, бегал палучял, за сибя и за таво чилавека… Щяз сказале ждите вам пазвоним, жду хуле. Ахуел ужэ как кактус блять!

  25. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Xuanita
    Январь 29th, 2017 at 15:11
    Xuanita
    БльАццкий Сотона
    Январь 29th, 2017 at 15:07
    БльАццкий Сотона
    Xuanita
    Январь 29th, 2017 at 15:06
    Xuanita
    БльАццкий Сотона
    Xuanita
    Январь 29th, 2017 at 14:38
    Xuanita
    Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
    ================
    что такое солярий? помню в децтве был фильм Солярис, это одно и тоже???
    ***
    Там тоже раздевались?
    ================
    ага, тока это не паказывали
    ***
    Ну тогда селфи можно не делать)
    ========
    А ты в кабинку-то помещаешся или по частям, за несколько раз?

  26. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Ищо эти уыхадные блять бисканечные, замена глушителя, распитие пив в гостях, и всякая другая паебень блять

  27. Дед Митяй
    Дед Митяй

    OYAIBU☭
    Январь 29th, 2017 at 15:13
    OYAIBU☭
    Цлону: тама бамашки нада беготь палучять, бегал палучял, за сибя и за таво чилавека… Щяз сказале ждите вам пазвоним, жду хуле. Ахуел ужэ как кактус блять!
    =======
    А мы когда будем обмывать новую хату?

  28. Дед Митяй
    Дед Митяй

    OYAIBU☭
    Январь 29th, 2017 at 15:15
    OYAIBU☭
    Ищо эти уыхадные блять бисканечные, замена глушителя, распитие пив в гостях, и всякая другая паебень блять
    ========
    У тебя велосипед с глушителем????

  29. Xuanita
    Xuanita

    ========
    А ты в кабинку-то помещаешся или по частям, за несколько раз?
    ***
    Мне втарую пададвигают, а я между ними, бо не пролажу)

  30. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Xuanita
    Январь 29th, 2017 at 15:18
    Xuanita
    ========
    А ты в кабинку-то помещаешся или по частям, за несколько раз?
    ***
    Мне втарую пададвигают, а я между ними, бо не пролажу)
    ========
    Ну, тожэ вариант!

  31. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Деда абмывальщегав ужэ целые стада блять пасуцца а хату всьо недают

  32. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    И воще я хуйзнаит када вы там новую хату абмывать буите. Наерна как купите так и абмывайте. Хуле ждать та?

  33. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    А кака цволоч Цвиноморфа ат инета атлучила?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов