по Чупсовой ссыле:
«Гораздо сложнее сесть и обдумать мирный способ решения проблемы»
—
как можно с бобрами что-то обдумывать и решать? О_О хоть буть ты и сидя…
Не знаю как тушенка из бобра — но копченый бобер реально вкусный . Даж знаю людей кто специально на ними на охоту ездит . И коптит потом . Превосходное мясо , должен отметить .
Дед Митяй
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 14:38
Xuanita
Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
Перед тем, как паспать, низабудь плотно пажрать!
***
Обязательно так и сделаю!
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 14:38
Xuanita
Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
================
что такое солярий? помню в децтве был фильм Солярис, это одно и тоже???
БльАццкий Сотона
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 14:38
Xuanita
Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
================
что такое солярий? помню в децтве был фильм Солярис, это одно и тоже???
***
Там тоже раздевались?
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 15:06
Xuanita
БльАццкий Сотона
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 14:38
Xuanita
Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
================
что такое солярий? помню в децтве был фильм Солярис, это одно и тоже???
***
Там тоже раздевались?
================
ага, тока это не паказывали
Chups
Январь 29th, 2017 at 14:57
Chups
штота пра тигру и казла http://aba.su/PFF8Jt
=======
Одним китайцем больше, одним китайцем меньше… Как ваще заметили?
БльАццкий Сотона
Январь 29th, 2017 at 15:07
БльАццкий Сотона
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 15:06
Xuanita
БльАццкий Сотона
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 14:38
Xuanita
Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
================
что такое солярий? помню в децтве был фильм Солярис, это одно и тоже???
***
Там тоже раздевались?
================
ага, тока это не паказывали
***
Ну тогда селфи можно не делать)
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 15:11
Xuanita
БльАццкий Сотона
Январь 29th, 2017 at 15:07
БльАццкий Сотона
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 15:06
Xuanita
БльАццкий Сотона
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 14:38
Xuanita
Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
================
что такое солярий? помню в децтве был фильм Солярис, это одно и тоже???
***
Там тоже раздевались?
================
ага, тока это не паказывали
***
Ну тогда селфи можно не делать)
========
А ты в кабинку-то помещаешся или по частям, за несколько раз?
OYAIBU☭
Январь 29th, 2017 at 15:13
OYAIBU☭
Цлону: тама бамашки нада беготь палучять, бегал палучял, за сибя и за таво чилавека… Щяз сказале ждите вам пазвоним, жду хуле. Ахуел ужэ как кактус блять!
=======
А мы когда будем обмывать новую хату?
OYAIBU☭
Январь 29th, 2017 at 15:15
OYAIBU☭
Ищо эти уыхадные блять бисканечные, замена глушителя, распитие пив в гостях, и всякая другая паебень блять
========
У тебя велосипед с глушителем????
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 15:18
Xuanita
========
А ты в кабинку-то помещаешся или по частям, за несколько раз?
***
Мне втарую пададвигают, а я между ними, бо не пролажу)
========
Ну, тожэ вариант!
29 января, 2017 at 13:03
ХУЙ
29 января, 2017 at 13:26
по Чупсовой ссыле:
«Гораздо сложнее сесть и обдумать мирный способ решения проблемы»
—
как можно с бобрами что-то обдумывать и решать? О_О хоть буть ты и сидя…
29 января, 2017 at 13:28
Не знаю как тушенка из бобра — но копченый бобер реально вкусный . Даж знаю людей кто специально на ними на охоту ездит . И коптит потом . Превосходное мясо , должен отметить .
29 января, 2017 at 13:38
Мне пиво пить привычнее чем есть…
29 января, 2017 at 13:47
Птичка, это с тех пор ты к мясу равнодушен?))))
29 января, 2017 at 13:48
Кабань, ты переселился или чочь? пиво он пьёт…
29 января, 2017 at 14:12
А чо вы не спите?
29 января, 2017 at 14:38
Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
29 января, 2017 at 14:39
БльАццкий Сотона
ХУЙ
***
Чё так слабенько?
29 января, 2017 at 14:40
Остался без штанов
29 января, 2017 at 14:46
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 14:39
Xuanita
БльАццкий Сотона
ХУЙ
***
Чё так слабенько?
====================
патамучто поХУЙ!
29 января, 2017 at 14:48
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 14:38
Xuanita
Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
Перед тем, как паспать, низабудь плотно пажрать!
29 января, 2017 at 14:53
Дед Митяй
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 14:38
Xuanita
Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
Перед тем, как паспать, низабудь плотно пажрать!
***
Обязательно так и сделаю!
29 января, 2017 at 14:56
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 14:38
Xuanita
Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
================
что такое солярий? помню в децтве был фильм Солярис, это одно и тоже???
29 января, 2017 at 14:57
штота пра тигру и казла
http://aba.su/PFF8Jt
29 января, 2017 at 15:06
БльАццкий Сотона
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 14:38
Xuanita
Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
================
что такое солярий? помню в децтве был фильм Солярис, это одно и тоже???
***
Там тоже раздевались?
29 января, 2017 at 15:07
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 15:06
Xuanita
БльАццкий Сотона
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 14:38
Xuanita
Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
================
что такое солярий? помню в децтве был фильм Солярис, это одно и тоже???
***
Там тоже раздевались?
================
ага, тока это не паказывали
29 января, 2017 at 15:09
Chups
http://aba.su/PFF8Jt
Январь 29th, 2017 at 14:57
Chups
штота пра тигру и казла
=======
Одним китайцем больше, одним китайцем меньше… Как ваще заметили?
29 января, 2017 at 15:10
солярий суко вредно… и лениво.
а вот плотно пожрать — это зафсикда. вот так вот от души. прям каааак пожрать.
29 января, 2017 at 15:11
Вы туд ахуели все штоли?!
29 января, 2017 at 15:11
БльАццкий Сотона
Январь 29th, 2017 at 15:07
БльАццкий Сотона
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 15:06
Xuanita
БльАццкий Сотона
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 14:38
Xuanita
Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
================
что такое солярий? помню в децтве был фильм Солярис, это одно и тоже???
***
Там тоже раздевались?
================
ага, тока это не паказывали
***
Ну тогда селфи можно не делать)
29 января, 2017 at 15:13
Цлону: тама бамашки нада беготь палучять, бегал палучял, за сибя и за таво чилавека… Щяз сказале ждите вам пазвоним, жду хуле. Ахуел ужэ как кактус блять!
29 января, 2017 at 15:14
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 15:11
Xuanita
БльАццкий Сотона
Январь 29th, 2017 at 15:07
БльАццкий Сотона
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 15:06
Xuanita
БльАццкий Сотона
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 14:38
Xuanita
Схожу в солярий, а потом спать завалюсь
================
что такое солярий? помню в децтве был фильм Солярис, это одно и тоже???
***
Там тоже раздевались?
================
ага, тока это не паказывали
***
Ну тогда селфи можно не делать)
========
А ты в кабинку-то помещаешся или по частям, за несколько раз?
29 января, 2017 at 15:15
Ищо эти уыхадные блять бисканечные, замена глушителя, распитие пив в гостях, и всякая другая паебень блять
29 января, 2017 at 15:16
OYAIBU☭
Январь 29th, 2017 at 15:13
OYAIBU☭
Цлону: тама бамашки нада беготь палучять, бегал палучял, за сибя и за таво чилавека… Щяз сказале ждите вам пазвоним, жду хуле. Ахуел ужэ как кактус блять!
=======
А мы когда будем обмывать новую хату?
29 января, 2017 at 15:17
OYAIBU☭
Январь 29th, 2017 at 15:15
OYAIBU☭
Ищо эти уыхадные блять бисканечные, замена глушителя, распитие пив в гостях, и всякая другая паебень блять
========
У тебя велосипед с глушителем????
29 января, 2017 at 15:18
========
А ты в кабинку-то помещаешся или по частям, за несколько раз?
***
Мне втарую пададвигают, а я между ними, бо не пролажу)
29 января, 2017 at 15:20
Xuanita
Январь 29th, 2017 at 15:18
Xuanita
========
А ты в кабинку-то помещаешся или по частям, за несколько раз?
***
Мне втарую пададвигают, а я между ними, бо не пролажу)
========
Ну, тожэ вариант!
29 января, 2017 at 15:59
Деда абмывальщегав ужэ целые стада блять пасуцца а хату всьо недают
29 января, 2017 at 16:01
И воще я хуйзнаит када вы там новую хату абмывать буите. Наерна как купите так и абмывайте. Хуле ждать та?
29 января, 2017 at 16:08
А кака цволоч Цвиноморфа ат инета атлучила?