Первый?!?!
Ифтарой!!
ну и третий!!
за Cher!!
Фтагн, оторвать тибе йайца!
и замкнем вот так!!
бля замкнуть ни палучилась!! 2 йЯгорыч Йайца то зачем???!!!
а че там паследние??? чота нивидна ни хуйа!?!?
в дисятко влес!
превед Cher я за тибя ф питерко пометил!!
Спасиба Фтагн — я видел! Смотрел в «Пилоточку»?
жизненна… ф сотни и ниипёт!!!!
присоединюссс к жывотноЙму…)тупа везучаЙа триЙнадцатаЙа…
эх, бля….
Хуле, напалняешшь сестему бухлом, падвешиваишь, сам за компом, а ано тибе в рот патихоничку бульгбульг
а сигаретки? хде,мляц,сигаредки?!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!