Возрастное

25 февраля, 2007 в 18:38 мск. Запостил:Sepul



16 комментариев на “Возрастное”

  1. Фтагн

    Первый?!?!

  2. Фтагн

    Ифтарой!!

  3. Фтагн

    ну и третий!!

  4. Фтагн

    за Cher!!

  5. йЯгорыч

    Фтагн, оторвать тибе йайца!

  6. Фтагн + Cher

    и замкнем вот так!!

  7. Фтагн

    бля замкнуть ни палучилась!!
    2 йЯгорыч
    Йайца то зачем???!!!

  8. Фтагн

    а че там паследние??? чота нивидна ни хуйа!?!?

  9. Cher

    в дисятко влес!

  10. Фтагн

    превед Cher я за тибя ф питерко пометил!!

  11. Cher

    Спасиба Фтагн — я видел! Смотрел в «Пилоточку»?

  12. жывотнойэ

    жизненна…
    ф сотни и ниипёт!!!!

  13. (=Львишшша=)

    присоединюссс к жывотноЙму…)тупа везучаЙа триЙнадцатаЙа…

  14. БльАцкий Сотона

    эх, бля….

  15. OTVAL

    Хуле, напалняешшь сестему бухлом, падвешиваишь, сам за компом, а ано тибе в рот патихоничку бульгбульг

  16. hasan

    а сигаретки? хде,мляц,сигаредки?!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов