Все готовы?

26 октября, 2007 в 15:25 мск. Запостил:Sepul

//Werem



50 комментариев на “Все готовы?”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фсегда готовы!!!!!

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ™shcoda® October 26th, 2007 at 3:25 pm

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2ఊ• Šê® •ఋ
    Да не расстраивайся ты так!

  4. Друня

    как уже писал выше — залью сваю трубку ершом (или северным сиянием)

  5. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    сматри как йа магу
    …..oooO…………..
    …..(….)…Oooo…
    ……\..(…..(….)….
    …….\_)……)../…..
    …………….(_/…..

  6. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    мама ках дела

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Друня
    «Северное Сияние » эта спирт с шампансгем?

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    камент к №6 след челавека удусчего нахуЙ

  9. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ™shcoda® ета спирд со спирдом

  10. Друня

    (.) (.)

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Друня

    Пытаишься в одиночку раскрыть тему сисег? 🙂

  12. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    о жевотные папрасипалезиь малчад

  13. Друня

    да вотка «Серый гусь» и шампунь «Кристалл» или «Вдава Клико»

    апблюйся дорагим.

  14. MamaDida
    MamaDida

    ఊ• Šê® •ఋ

    October 26th, 2007 at 3:33 pm
    мама ках дела

    === намана, шо мне сделаиццо?

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ого! Hasan появился…и Игорь…
    И хуле молчад?
    Вот Мамо пришло и говорит, а эти молчад…

  16. Друня

    блять я бы сегодня кое с кем бы с удавольствие аткрыл тему ахтунга !

  17. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    о мама добрае утра

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Друня

    Я дагадываюсь даже с кем…
    Спорим, он жывёд в Аринбурги?

  19. Друня

    бля са всей этай хнёй забыл! Hasan тебе падараг — праси Жыватнаводав постить ! Черес 5 минут на мыле !!!

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну, пачиму Hasan малчид панятно — пятачку мастыред!
    А вот пачиму другие не сруд — загадко природы, мляць…

  21. MamaDida
    MamaDida

    Басков сыграл жестокого убийцу
    26 Октября 2007, Пт 10:31
    Сюжет нового клипа Николая Баскова на арию из оперы «Паяцы» чем-то схож с событиями, происходящими сейчас в его жизни, а именно: с разладом отношений с женой. В арии есть такие слова: «Смейся, паяц, над разбитой любовью». Герой Баскова страдает от ревности к жене и убивает ее.

    — В жизни артиста не бывает ничего случайного, — говорит Николай. – Почему режиссер выбрал именно эту арию, я не знаю. Безусловно, подобные трагические истории случаются со многими людьми. В какой-то степени этот сюжет имеет отношение и к моей жизни. Но только не убийство!

    Но, несмотря на то, что Николай играет безжалостного убийцу, он отказался появляться в кадре окровавленным. Басков предстал в клипе в непривычном для него образе: в кожаном жакете, браслетах и кольцах на всех пальцах руки. Все наставления режиссера он строго исполнял, но не согласился с гримом. Николай не захотел, чтобы ему подводили глаз черным карандашом. Вместо этого ему на лице нарисовали белую полоску. Басков надеется, что вскоре белая полоса наступит и в его жизни, пишет «Твой день».

    Именно с этого клипа планируется раскрутка Баскова во всем мире.

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    раскрутка Баскова во всем мире?
    Эта фсё!
    Миру — пиздець!!!!!!!!!!

  23. MamaDida
    MamaDida

    Друня, хоть расскажы штоле, шо там за яга у тибя случилась? каг ты умудрилсо таг попасцца?

  24. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ™shcoda® все гараздо просче пасадят баскава на карусель и будут раскручевать

  25. hasan
    hasan

    хде,хде мне подараг???? у каво просить???? Друня,маи сачуствия по поводу пидарофф аринбурских

  26. hasan
    hasan

    30!!

  27. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    камент 28 вот видете аднаво бота йа разсекретил ислибы он был не бот онбы сказал «йа не бот» а он бот сидит и не сред

  28. Друня

    Падараг выслал !

  29. hasan
    hasan

    жыватнаводы,а дайте падараг ат Друни,а? пжалста!

  30. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    tov_Sanek я его разсекретил он сьебалса

  31. hasan
    hasan

    ఊ• Šê® •ఋ ,ты контрразведчег?

  32. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Тренируйка сцуко глотку,
    штоп черес Горн хуячить вотку!

  33. Друня

    2 MD
    блять работаю с нармальными людьми а эти пидары мала таво что с февраля платили па чайнай ложке в час, так даждались пака мая кантора ляжет и давай предъявы качать. нада была сразу прилететь туда еще весной да дать раз в ебло, чтобы поняли что к чему, ну хуйня я подарю долг друзьям в Москве по договору цессии — пусть позабавяцца и еще доплачу НАХ !

  34. hasan
    hasan

    Sepul,дружище,ну уважь hasanчика,дай падараг ат Друни,пажаласта!!!

  35. hasan
    hasan

    и сорокоффко умыкну…

  36. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    какое зажигательнае крео.

  37. Друня

    Hasan там уже все есть !

  38. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ЙуррЫсд© (38):
    он исчо пионер, пока пивам тренируицца. Ничиво, станет камсамольцем — будет и вотку через горн хуячить

  39. MamaDida
    MamaDida

    Друня , нибываит никаких «надо было» и «вод если бы». поизд ушол. вместа таво штобы фспаминать съебавшыеся в далекае прошлае вазможнасти и мечтательно причмокивать, мол, вот если бы, надо было, ух бы я им, — ПРИЛЕТИ ТУДА СЕЙЧАС И НАЧИСТИ ЁБЛА ТАГ, ШТОБЫ ПОНЯТИЕ КАГ ТАКОВОЕ СТАЛО ИМ ВААПЩЕ НИДОСТУПНО!!!!!!!!
    каг дети малые, фсему вас учить надо.

  40. Друня

    2 MD
    как я сказал выше их единственный шанс пакупать вазелин — этим вапросам занимаюсь уже не я.

    ЗЫ ктокуда а я пить пайду всем пятницы попятничнее

  41. hasan
    hasan

    М.Д.,ну ты эта,как его,обороты сбавь. мож там ньюансы…

  42. hasan
    hasan

    и я пашоль…шыша,шыша,гашыша…бугогага!!!

  43. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  44. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ™shcoda® и памоему у него ета палучилась друня +4

  45. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    50

  46. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    у нас на рабоде адключили воду и закрыль туаледи приходетсо срать здезь

  47. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    паявилса tov_Sanek он бот патамушта малчид

  48. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    hasan а сепул сьебалса

  49. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    хасан требуй падарах сепул пришол

  50. dosor
    dosor

    Эх, бухать так бухать! Сегодня с командировки нах! ))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов