пошто жыватину мучаите?..
Севернай вареант? Иле серверный???Уточнити!!!! ФСЕМ СЧИСТЛИВАГА ВЫХАДНОГА!!! ДАФСТРЕЧИВЫФИРЕНАХ!!!!
Зомкну и убижал!!!!!
А што на чорнам фоне написана па арабске? Иле эта па кетайске?
На ковриге медведа используют, а што такое чорнае с ироглифаме?
повторенье мать ученье
дура, у тебя мужиг зоофил.
Диментий, это дизайнерский коврег. для камфорту таг сказать
каво та ана мне напаминаед! Доброго дня!
Сашко, привет! каво?
# Диментий Нутычоблин July 11th, 2008 at 3:26 pm Диментий Нутычоблин
Это какашки с Бабруйска!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!