//Samael
1 нах
возму сирипро!
Бронзо???
хде ийо падрушко ЛМ?
замкну питерко
Рыбо зачотнайе пусть писдиц!!!
а я тож помню титанек, мы тада так нажралесь после кино
чемта на Серка пахожа… можыт глозаме?
а левый глас у нейо прищурин, это значит Дикаприя ей въебал шойле?
гавнокино
ХТО В МАНИТОР ЗЕРКАЛО ФСТАВИЛ???
Гыыыы!!! Ентаж Канцир!!!!
ей па ходу тетанеком па ибальнеку папало
эта та рыба шо сьела дикапрьо?
Хто есть Титаник?
Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов. Вдруг на экране появляется какое-то чудовище. Жена: — Ой, мама! Муж: — Да, похоже!
БЛЯАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Гаварясчая РЫБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 Dis
Ни гаварясчьая а пи&дящая!
Баянчег: Супругам приносят телеграмму. Жена читает и разрывает в клочья. Муж недоволен: — Мы же договорились, что между нами не будет секретов, мы поровну поделим радости и печали… — Ну ладно, какая-то Танька сообщает, что мы с тобой стали отцами её ребёнка!
Превед зоо- йо туд тока с камандеровге на минутго- и на те пост пра мине… Помню йо тетанег- помню цуко каг дикапрео нагаме атпихивало ат лотке- диты нах гаварило иму… Ктулху галоднай — эта пака йо ктулху ф дупле ни приютило- а кахда йо ктулху ф дупло пустило, таг позна ужо дикапрео акуло парвало, ниспассо… ирыбо это помню- ну думац и рожо му мине такойобывац тока после ачириднойо пластичизкойо аперацийо.
20дко!
в бляц йо с вахзалу и ф двццатго.вобляц шустрайо бабго.
превед, Маркофно! штота давно нислышна было!!! каг здаровъитсе?
смарю, цэлкосць нипатерялось… 🙂
# animals прэвед- йо цуко па миру летало… Здаровице цуко- нармально- какой у мумийо здаровице- на ниго цуко ни пахода нивлияц ни насмарг- тока рассыпацца мона- эт есле ветир сильнай…
animals — эта каламбур какойта- цэлкасц цуко патерялосо истчо перет тайтанегам… дикапрео ф дупле с телескапичесгем удлинителем хуйа кавырялсо… а то шта ты назвал цэлкасц- эта цуко меткасц на правый глас- левый хдета патирялсо.
да,йа токой! магу и калам буриць!
Нипарядаг
Нада дабиц
Триццатко!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!