//Samael
и тут первонах!!!
А где Надежда Константиновна, ну или на худой конец Феликз Эдмундавич?
нисагласин, пачиму на титанике написана babruisk
Вовка кричит всей стране — ПРИВЕД!
пятонах
Эта бля ни титанег, эта браневиг
точна, я думаю, аткудаво на титанике пушка, сначала падумал эта главный гирой перевазбудился ат Ленина, но Йуррысд все развеил
ПнемПень
November 8th, 2007 at 2:46 pm нисагласин, пачиму на титанике написана babruisk
=== на титаниге написана: аврора. а бабруйск — эта место следования авроричискава тетанега. камрады, нашыва палку прибываит. сам дедужго Ленон ф гости будет к нам. на захоронение (см.пост с письмом от пьяного пренседятеля)
Огня!!
постов!!
девок и пива!!
Отомкну двадцатко. Начало пятнички ужо заложено.(Пообедали с кониной)
Друня, шож ты мне фсе одиннадцать испортил?
Ща эта пушко выстрелит, и Ильичу прямо в жопу!!!!!
™shcoda® +1 старик Крупский жопой рискует
Эта старый ахтунг ленен стаит и думает: йаду выпить или фреке утапица? А крупская целица фниво пушкой и щас замочит 😛
Плывёт па реке ПОПЕЦ!
Пиздец.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!