Всё верно, чё…

29 октября, 2010 в 14:15 мск. Запостил:Sepul



86 комментариев на “Всё верно, чё…”

  1. Друня
    Друня

    морген, как оно тут?? я так седня застольствую — у нас с т.Ленай празнег…

  2. AlLen
    AlLen

    а хуле так анастася изуродована =====>?

  3. AlLen
    AlLen

    Друня, а ты то чо? Ленин?

  4. pinguin
    pinguin

    гульнули за приезд называцца…хули…

  5. pinguin
    pinguin

    2Ояибу, нада расшерять диаганаль манетора…

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кто там в Украине правша? Признавайтесь… Премию от России этому человеку!

  7. Blezg
    Blezg

    Таки нахуйярили…. ну ну в снаги слабо уебать штоле была блять..*????????

  8. pinguin
    pinguin

    спаткнулся…ударилсо ап касяк двери…

  9. Basileo
    Basileo

    люська уебала скавароткай.

  10. Пияфка
    Пияфка

    Научице Путина пользовацца макияжам!

  11. pinguin
    pinguin

    2Пияфка, я сам ниумею им пользавацца…приходицца с фингалами хадить…)))

  12. Пияфка
    Пияфка

    илиж фправильнам месце ставить синяка

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Походу это ему Берлускони въебал справой… штоб не выёбывалсо!

  14. Пияфка
    Пияфка

    2pinguin .Ну таг, падлецу, каг знаите фсё …фместо)))))

  15. Пияфка
    Пияфка

    Друня, паздравляйу вас с тётяй Ленай!!! застольствуяце качитсфинна)))

  16. pinguin
    pinguin

    2Пияфка, эта называицца засос ат Пияфки)))

  17. pinguin
    pinguin

    2Ояибу, с тлп в сеть нихажу, паэйтаму…

  18. Пияфка
    Пияфка

    # pinguin
    October 29th, 2010 at 15:04 pinguin

    2Пияфка, эта называицца засос ат Пияфки)))
    ————————
    падсосс!

  19. pinguin
    pinguin

    2Пияфка, эта называицца засос ат Пияфки)))
    ————————
    падсосс!
    ===============
    вау!

  20. Пияфка
    Пияфка

    # pinguin
    October 29th, 2010 at 15:10 pinguin

    2Пияфка, эта называицца засос ат Пияфки)))
    ————————
    падсосс!
    ===============
    вау!
    ———-
    никаму нигавари!

  21. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нимедленна прикратити сасать ! Тут вам не насосная станцыя!

  22. pinguin
    pinguin

    никаму нигавари!
    ============
    эта сикрет. тсссссс!

  23. Basileo
    Basileo

    чочо фсе вазбудилесь на пукена?

  24. pinguin
    pinguin

    ничё се заслон?!!! я б тож нипротив папрарывацца…

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    В Петербурге разыскивается машина с похищенным ребенком

    По неподтвержденным пока официально данным, в Петербурге объявлен план-перехват. Ищут автомобиль «Гелендваген».

    По предварительной информации, в машину этой марки был силой пересажен из другого автомобиля 10-летний ребенок. Инцидент произошел на проспекте Просвещения.

    Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
    ====================
    В школу павезли, просвещать!

  26. Borsh’
    Borsh'

    я не вазбуждалсо на ниво никагда

  27. Пияфка
    Пияфка

    2Диментюшка, а хде сасут ???
    Засасывают))

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Агента нада ни сасать…Агента нада гладить!

  29. Пияфка
    Пияфка

    Нидадут же, гаварят! зачем же перецца, мордай жертвавать……..

  30. Пияфка
    Пияфка

    А Шкода, ябида!

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А ентаму Агенту. на крео… вообще кто-то въебал от души!

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Пияфка
    October 29th, 2010 at 15:27 Пияфка

    А Шкода, ябида!
    ===============
    Шкода — доносчег!

  33. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # OYAIBU
    October 29th, 2010 at 15:31 OYAIBU

    Мну целых две минуты стоило пасрать нипускало
    =============
    Фсё логично. Туалет был занят!

  34. OYAIBU
    OYAIBU

    Цпасиба за паломатае зрение!!!!!

  35. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    БУГОГА!!!!!!!
    svpressa.ru/society/photo/37/328?go=foday#f

    Прям как в сказке «Пачиму у слонов вместа носа хобот»

  36. Пияфка
    Пияфка

    2ОЯИБУ, ты за кем падглядываижь?

  37. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Лидер партии всю ночь насиловал жену в своем кабинете вместе с подростком

    Крупный скандал в столичной политической жизни. Известного политика задержали за изнасилование.

    В столичную милицию обратилась 51-летняя Тамара Медведева-Бочарникова, она заявила о том, что ее изнасиловал собственный муж — лидер социально-либеральной партии «За Отечество» Игорь Медведев-Бочарников.

    По словам источника в правоохранительных органах столицы, жена политика рассказала милиционерам шокирующие подробности преступления. По словам женщины, недавно она подала на развод и супруг пригласил ее в свой офис для обсуждения перемирия.

    Заманив женщину в кабинет, политик и находившийся там же его 17-летний сообщник накинулись на женщину и изнасиловали ее, а в продолжение оргии занялись сексом друг с другом. Женщина провела в плену у преступников более восьми часов, рассказал источник.

    Политик задержан милицией, ведется расследование.
    =============================
    Это жэ Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович!!!

  38. Borsh’
    Borsh'

    50

  39. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    50

  40. Пияфка
    Пияфка

    # OYAIBU
    October 29th, 2010 at 15:41 OYAIBU

    OYAIBU Says:
    October 29th, 2010 at 15:26
    Фсе штоле вапще бля ахуеле?

    Пияфка Says:
    October 29th, 2010 at 15:27
    А Шкода, ябида!

    OYAIBU Says:
    October 29th, 2010 at 15:28
    Штоле фсе вапще бля ахуеле?
    =========
    Диментий, туалет занимала Пияфка)))))))))))
    —————-
    как нипеваит адин известный дядинька
    Пятница — время, для секса фтуалете, а нихатице секса сайдитесь на……….))

  41. Basileo
    Basileo

    я какта нипонил, кто каво насилавал?
    думаим лагичиски-
    предпалагаица, што рибёнак в браке раждаица ат мужа и 10 месицев посли развода тожи щитаица радифшимся ат мужа.
    атсюда лагичиский выват — жына далжна давать мужу! и нех мазги трахать.

  42. Admir@l
    Admir@l

    ДЫК ПАВЕТКИН ЖЕЖ!

  43. AlLen
    AlLen

    Диментий — на диктант павезли!

  44. AlLen
    AlLen

    Диментий — читаеж жолтую прессу!!!?????

  45. OYAIBU
    OYAIBU

    pinguin Says:
    October 29th, 2010 at 14:35
    2Ояибу, нада расшерять диаганаль манетора…
    =============
    Папробуй расширить манитор тлп 320х240 точег, хатябэ да величины картинки. Есле палучиццо то йа ахуею!!!

  46. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ1

  47. AlLen
    AlLen

    гребцы тоже не хилые — у них весло есть!

  48. Admir@l
    Admir@l

    Всё писдёш!
    Он на канфиренцыю пытался прорваца сквозь заслон.
    Там и отхватил…….

  49. OYAIBU
    OYAIBU

    ВАПЩЕ ШТОЛЕ АХУЕЛЕ ФСЕ БЛЯ???

  50. OYAIBU
    OYAIBU

    Мну придлажыле домой идти… Ну нахуя йа скозал што исчо рана??? Далбайоп, хуле…

  51. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    porco.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,156/func,view/catid,17/id,124486/

  52. OYAIBU
    OYAIBU

    Фсе штоле вапще бля ахуеле?

  53. OYAIBU
    OYAIBU

    Штоле фсе вапще бля ахуеле?

  54. OYAIBU
    OYAIBU

    Бля щтоле ахуеле вапще фсе?

  55. OYAIBU
    OYAIBU

    Точна ахуеле!

  56. OYAIBU
    OYAIBU

    Мну целых две минуты стоило пасрать нипускало

  57. OYAIBU
    OYAIBU

    Шкода дык зачод хуле!

  58. Друня
    Друня

    у что вы тут? готовы к хелавину?

  59. AlLen
    AlLen

    Друня, гатовы! Будем хуилинять! Ой, холовинять! Ой, Хэллуинять!

  60. pinguin
    pinguin

    нет

  61. AlLen
    AlLen

    а че такое желание запиздячить камунить синяк паявилось? ни подскажит никто?

  62. AlLen
    AlLen

    2 Пингвин. нет это значит ХУЙ?

  63. pinguin
    pinguin

    тада ХУЙ!

  64. OYAIBU
    OYAIBU

    OYAIBU Says:
    October 29th, 2010 at 15:26
    Фсе штоле вапще бля ахуеле?

    Пияфка Says:
    October 29th, 2010 at 15:27
    А Шкода, ябида!

    OYAIBU Says:
    October 29th, 2010 at 15:28
    Штоле фсе вапще бля ахуеле?
    =========
    Диментий, туалет занимала Пияфка)))))))))))

  65. Пияфка
    Пияфка

    2AlLen , нельзя себя сдержываць! абизацильна запиздячь))))

  66. AlLen
    AlLen

    2 пияфка , да тут премьеров на фсех ни хватает!!!

  67. AlLen
    AlLen

    Ояибу, а чо у тебя инет на керосине не работает?

  68. pinguin
    pinguin

    пятницо! нада дать жару…

  69. Пияфка
    Пияфка

    # Друня
    October 29th, 2010 at 16:36 Друня

    у что вы тут? готовы к хелавину?
    ———————
    хуле к нему гатовиццо!!! он часта приследуит

  70. pinguin
    pinguin

    2Пияфка, бля так где же 3я часть тваих путишествий па Ывропе??? а?

  71. Друня
    Друня

    я тож поеду… к 19 мск

  72. pinguin
    pinguin

    ссылу ф студею!

  73. Admir@l
    Admir@l

    ПУТЕН К ХАЛАВИНУ ГАТОВ!!!!!

  74. pinguin
    pinguin

    бля…нада идти в падвал…полку клепать…

  75. OYAIBU
    OYAIBU

    ДОМООООООООЙ!!!

  76. Basileo
    Basileo

    Шкодааааааа!!! деде Шкода???

  77. OYAIBU
    OYAIBU

    вам пака!

  78. AlLen
    AlLen

    Пингвин, сматри памелаандерсон.ком

  79. AlLen
    AlLen

    Адмирале, :))))))) а как нарядятся ваши? в маскалей?

  80. AlLen
    AlLen

    ояибу, а чо такое тырнед? у меня дома нет его!!! я тока на работе качаю трафик!

  81. Basileo
    Basileo

    Мухееееее!!! деде Мухе???

  82. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вы тут чо, трафекаме меряетесь?

  83. OYAIBU
    OYAIBU

    Щяз домой прешол, ноут фключил а мне сказали плати сцуко за инет. Хуле делать? Буду срать с тлп, мну нипривыкать!

  84. OYAIBU
    OYAIBU

    Аллен, нутычоблин каг малинький? Какой фпесду керасин? Правайдыр иво даж па пятнетсам ни пьет. Иму кэш нужен в размере шесь пять ноль рэ. А мну жаба давит атдавать))))))))))))
    Щя ктонить домой придет и будир ришать заибись нам было с тырнедам, иле ниочинь? Есле заибись, то йа выкладываю вышеозвученую сумму, есле ниочинь то сумма два пять ноль тож парадуит, но уже мой тлп!))))))))

  85. OYAIBU
    OYAIBU

    Аллен, йо вот меситс им дома пользовалсо, но фсьоисчо нифкурил чочо эта такое… Наерн ЗЛО НИИБИЧЕСКАЕ)))))))))

  86. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов