Аллен, нутычоблин каг малинький? Какой фпесду керасин? Правайдыр иво даж па пятнетсам ни пьет. Иму кэш нужен в размере шесь пять ноль рэ. А мну жаба давит атдавать))))))))))))
Щя ктонить домой придет и будир ришать заибись нам было с тырнедам, иле ниочинь? Есле заибись, то йа выкладываю вышеозвученую сумму, есле ниочинь то сумма два пять ноль тож парадуит, но уже мой тлп!))))))))
29 октября, 2010 at 15:55
Диментий — на диктант павезли!
29 октября, 2010 at 15:57
Диментий — читаеж жолтую прессу!!!?????
29 октября, 2010 at 15:06
pinguin Says:
October 29th, 2010 at 14:35
2Ояибу, нада расшерять диаганаль манетора…
=============
Папробуй расширить манитор тлп 320х240 точег, хатябэ да величины картинки. Есле палучиццо то йа ахуею!!!
29 октября, 2010 at 15:08
ХУЙ1
29 октября, 2010 at 16:11
гребцы тоже не хилые — у них весло есть!
29 октября, 2010 at 15:19
Всё писдёш!
Он на канфиренцыю пытался прорваца сквозь заслон.
Там и отхватил…….
29 октября, 2010 at 15:20
ВАПЩЕ ШТОЛЕ АХУЕЛЕ ФСЕ БЛЯ???
29 октября, 2010 at 15:23
Мну придлажыле домой идти… Ну нахуя йа скозал што исчо рана??? Далбайоп, хуле…
29 октября, 2010 at 16:25
porco.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,156/func,view/catid,17/id,124486/
29 октября, 2010 at 15:26
Фсе штоле вапще бля ахуеле?
29 октября, 2010 at 15:28
Штоле фсе вапще бля ахуеле?
29 октября, 2010 at 15:29
Бля щтоле ахуеле вапще фсе?
29 октября, 2010 at 15:30
Точна ахуеле!
29 октября, 2010 at 15:31
Мну целых две минуты стоило пасрать нипускало
29 октября, 2010 at 15:32
Шкода дык зачод хуле!
29 октября, 2010 at 16:36
у что вы тут? готовы к хелавину?
29 октября, 2010 at 16:38
Друня, гатовы! Будем хуилинять! Ой, холовинять! Ой, Хэллуинять!
29 октября, 2010 at 16:38
нет
29 октября, 2010 at 16:39
а че такое желание запиздячить камунить синяк паявилось? ни подскажит никто?
29 октября, 2010 at 16:39
2 Пингвин. нет это значит ХУЙ?
29 октября, 2010 at 16:41
тада ХУЙ!
29 октября, 2010 at 15:41
OYAIBU Says:
October 29th, 2010 at 15:26
Фсе штоле вапще бля ахуеле?
Пияфка Says:
October 29th, 2010 at 15:27
А Шкода, ябида!
OYAIBU Says:
October 29th, 2010 at 15:28
Штоле фсе вапще бля ахуеле?
=========
Диментий, туалет занимала Пияфка)))))))))))
29 октября, 2010 at 16:42
2AlLen , нельзя себя сдержываць! абизацильна запиздячь))))
29 октября, 2010 at 16:43
2 пияфка , да тут премьеров на фсех ни хватает!!!
29 октября, 2010 at 16:44
Ояибу, а чо у тебя инет на керосине не работает?
29 октября, 2010 at 16:44
пятницо! нада дать жару…
29 октября, 2010 at 16:45
# Друня
October 29th, 2010 at 16:36 Друня
у что вы тут? готовы к хелавину?
———————
хуле к нему гатовиццо!!! он часта приследуит
29 октября, 2010 at 16:45
2Пияфка, бля так где же 3я часть тваих путишествий па Ывропе??? а?
29 октября, 2010 at 16:45
я тож поеду… к 19 мск
29 октября, 2010 at 16:45
ссылу ф студею!
29 октября, 2010 at 16:46
ПУТЕН К ХАЛАВИНУ ГАТОВ!!!!!
29 октября, 2010 at 16:46
бля…нада идти в падвал…полку клепать…
29 октября, 2010 at 15:47
ДОМООООООООЙ!!!
29 октября, 2010 at 16:47
Шкодааааааа!!! деде Шкода???
29 октября, 2010 at 15:48
вам пака!
29 октября, 2010 at 16:49
Пингвин, сматри памелаандерсон.ком
29 октября, 2010 at 16:50
Адмирале, :))))))) а как нарядятся ваши? в маскалей?
29 октября, 2010 at 16:51
ояибу, а чо такое тырнед? у меня дома нет его!!! я тока на работе качаю трафик!
29 октября, 2010 at 16:58
Мухееееее!!! деде Мухе???
29 октября, 2010 at 17:00
Вы тут чо, трафекаме меряетесь?
29 октября, 2010 at 16:41
Щяз домой прешол, ноут фключил а мне сказали плати сцуко за инет. Хуле делать? Буду срать с тлп, мну нипривыкать!
29 октября, 2010 at 16:50
Аллен, нутычоблин каг малинький? Какой фпесду керасин? Правайдыр иво даж па пятнетсам ни пьет. Иму кэш нужен в размере шесь пять ноль рэ. А мну жаба давит атдавать))))))))))))
Щя ктонить домой придет и будир ришать заибись нам было с тырнедам, иле ниочинь? Есле заибись, то йа выкладываю вышеозвученую сумму, есле ниочинь то сумма два пять ноль тож парадуит, но уже мой тлп!))))))))
29 октября, 2010 at 16:54
Аллен, йо вот меситс им дома пользовалсо, но фсьоисчо нифкурил чочо эта такое… Наерн ЗЛО НИИБИЧЕСКАЕ)))))))))
29 октября, 2010 at 17:02
Новэ!