Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
April 27th, 2012 at 14:20
Chups
April 27th, 2012 at 12:17 Chups
нада срочна такой дивай прикупить и использавать иво по назначенью, т.е. писать слово ХУЙ
!
==================
Ахуеннэ дивайс!
————-+———-
но 50 тыщ рупчекоф нидахуяле?
ахтыжёбаныйтынахуй!!!!
кагбе ужо смирилсо с тем што полбарады седая…
но какова хуя седеет на мудях?????????
ёбаный стыд…
драстуй, старасть…
пду фабержэ бриць, бо нунахуй.
ахтыжёбаныйтынахуй!!!!
кагбе ужо смирилсо с тем што полбарады седая…
но какова хуя седеет на мудях?????????
ёбаный стыд…
драстуй, старасть…
пду фабержэ бриць, бо нунахуй.
+++++++++++++++++
на руси не брили нихуя-прыгали черес кастер!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
April 27th, 2012 at 14:20
Chups
April 27th, 2012 at 12:17 Chups
нада срочна такой дивай прикупить и использавать иво по назначенью, т.е. писать слово ХУЙ
!
==================
Ахуеннэ дивайс!
————-+———-
но 50 тыщ рупчекоф нидахуяле?
================
Ну, это каму как. Вот Шкода себе Мерс заказал ужэ с такой хуйнёй!
Эни, ты б пстанул штоль чочо? Туд фсем дапесды дверца паходу!
===
нене, проста бзданул, штоп пахло.
нове аринтиры нонче тут.
а чиво, ты разе, низаметел штоль, што терь похуйдопизды на псто?
а не как ране.
ща апсуждают кто чо видел в акне, чо гатовел, чо в TV, а не ап крео.
псто похуй.
хтя и пральна.
якось псто, такось и тувалетено.
Новэ будет?
==============
ты сиводня в оовоо или скальпе будишь блядь???
===========================
В хуяльпе!!!!! Читай кам 126. )))))
==================
у миня бан на каменты пад номерам 126 и ани ниХУЙя ниатабражаюцца!
27 апреля, 2012 at 14:09
я крео нисматрел
27 апреля, 2012 at 14:10
Бльас,
Ты отвернулся?
27 апреля, 2012 at 14:12
этот радар дахуя апиратифки и трафа жрёт
27 апреля, 2012 at 14:12
БльСА замазал манитор
27 апреля, 2012 at 14:12
и Шкоду нивидна в алюминатаре
27 апреля, 2012 at 14:15
мне сццотка нинада, забирайти пака йа щитаю скока народа нас прасматрела
27 апреля, 2012 at 14:16
тока пайду пажру сначала
27 апреля, 2012 at 14:16
Ганяитесь штоле а5?
27 апреля, 2012 at 14:16
ХУЙ
27 апреля, 2012 at 14:17
билять
27 апреля, 2012 at 14:18
Эт вам тут не малдафске пейнтбол, тут меткасть нужна!
27 апреля, 2012 at 14:19
Xavi Hernandez
April 27th, 2012 at 14:12
БльСА замазал манитор
=================
наклеил скотчем лист фармата А4!
27 апреля, 2012 at 14:20
Chups
April 27th, 2012 at 12:17 Chups
нада срочна такой дивай прикупить и использавать иво по назначенью, т.е. писать слово ХУЙ
!
==================
Ахуеннэ дивайс!
27 апреля, 2012 at 14:21
Zajafilka
April 27th, 2012 at 12:26 Zajafilka
всем чмокэ фэтамчате, берэхитя здзаровве,
отбываю на традицыону еблю па выхадным, срать нисмагу бо почерк буит нировнэ
=============
Берегити уздечку!
27 апреля, 2012 at 14:24
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
April 27th, 2012 at 14:20
Chups
April 27th, 2012 at 12:17 Chups
нада срочна такой дивай прикупить и использавать иво по назначенью, т.е. писать слово ХУЙ
!
==================
Ахуеннэ дивайс!
————-+———-
но 50 тыщ рупчекоф нидахуяле?
27 апреля, 2012 at 14:27
ахтыжёбаныйтынахуй!!!!
кагбе ужо смирилсо с тем што полбарады седая…
но какова хуя седеет на мудях?????????
ёбаный стыд…
драстуй, старасть…
пду фабержэ бриць, бо нунахуй.
27 апреля, 2012 at 14:27
мргн, кста.
27 апреля, 2012 at 14:29
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
April 27th, 2012 at 14:21
Zajafilka
April 27th, 2012 at 12:26 Zajafilka
всем чмокэ фэтамчате, берэхитя здзаровве,
отбываю на традицыону еблю па выхадным, срать нисмагу бо почерк буит нировнэ
=============
Берегити уздечку!
===
паталагаанатам Ебаноу аддыхае?
27 апреля, 2012 at 14:30
зобор и двсдс.
27 апреля, 2012 at 14:30
animals˚
April 27th, 2012 at 14:27
ахтыжёбаныйтынахуй!!!!
кагбе ужо смирилсо с тем што полбарады седая…
но какова хуя седеет на мудях?????????
ёбаный стыд…
драстуй, старасть…
пду фабержэ бриць, бо нунахуй.
+++++++++++++++++
на руси не брили нихуя-прыгали черес кастер!
27 апреля, 2012 at 14:32
Эни, ты б пстанул штоль чочо? Туд фсем дапесды дверца паходу!
27 апреля, 2012 at 14:32
Тьху бля!
27 апреля, 2012 at 14:33
Нахуй!
27 апреля, 2012 at 14:34
Есле дверца дапизды
Винаваты фсё жыды
27 апреля, 2012 at 14:37
БльАС
April 27th, 2012 at 14:19
Xavi Hernandez
April 27th, 2012 at 14:12
БльСА замазал манитор
=================
наклеил скотчем лист фармата А4!
===========Э
каг вариант можна. но чем тада лист А4 будит атличацца ат крео?
27 апреля, 2012 at 14:39
Шо там блять в Днепрапетрофске за взрывы, блять?
27 апреля, 2012 at 14:42
™shcoda®
April 27th, 2012 at 14:39 ™shcoda®
Шо там блять в Днепрапетрофске за взрывы, блять?
===========
ГЭС взарвали???
27 апреля, 2012 at 14:45
Chups
April 27th, 2012 at 14:24 Chups
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
April 27th, 2012 at 14:20
Chups
April 27th, 2012 at 12:17 Chups
нада срочна такой дивай прикупить и использавать иво по назначенью, т.е. писать слово ХУЙ
!
==================
Ахуеннэ дивайс!
————-+———-
но 50 тыщ рупчекоф нидахуяле?
================
Ну, это каму как. Вот Шкода себе Мерс заказал ужэ с такой хуйнёй!
27 апреля, 2012 at 14:46
OYAIBU
April 27th, 2012 at 14:32
Эни, ты б пстанул штоль чочо? Туд фсем дапесды дверца паходу!
===
нене, проста бзданул, штоп пахло.
нове аринтиры нонче тут.
а чиво, ты разе, низаметел штоль, што терь похуйдопизды на псто?
а не как ране.
ща апсуждают кто чо видел в акне, чо гатовел, чо в TV, а не ап крео.
псто похуй.
хтя и пральна.
якось псто, такось и тувалетено.
27 апреля, 2012 at 14:47
Ну правильно, Янык решил отвлечь народ от пиздеца который устроил сосвоими «братками», будем бароцца с терроризмом в Днепре!
Как они заебали уже.
27 апреля, 2012 at 15:00
Новэ дайти ужэ!
27 апреля, 2012 at 15:14
Новэ будет?
27 апреля, 2012 at 15:15
Kuku
April 27th, 2012 at 15:14
Новэ будет?
==============
ты сиводня в оовоо или скальпе будишь блядь???
27 апреля, 2012 at 15:16
БльАС
April 27th, 2012 at 13:24
Куку, ты сиводня заглянешь на пятнечный дебош?
=============================
Буду позна и пянэ!!! Ибо барашка на дачке шашлычить будем.
27 апреля, 2012 at 15:16
сцайт заклинило Просмотраф 1
27 апреля, 2012 at 15:16
БльАС
April 27th, 2012 at 15:15
Kuku
April 27th, 2012 at 15:14
Новэ будет?
==============
ты сиводня в оовоо или скальпе будишь блядь???
===========================
В хуяльпе!!!!! Читай кам 126. )))))
27 апреля, 2012 at 15:17
Куку, барашка надеюсь халал???
27 апреля, 2012 at 15:18
блядь, жына купила соль, на банке написана — кашерная, эта блядь как???
27 апреля, 2012 at 15:18
Гвардиола уходит из Барселоны.
27 апреля, 2012 at 15:18
Kuku
April 27th, 2012 at 15:16
БльАС
April 27th, 2012 at 15:15
Kuku
April 27th, 2012 at 15:14
Новэ будет?
==============
ты сиводня в оовоо или скальпе будишь блядь???
===========================
В хуяльпе!!!!! Читай кам 126. )))))
==================
у миня бан на каменты пад номерам 126 и ани ниХУЙя ниатабражаюцца!
27 апреля, 2012 at 15:19
2 БльАС
Куку барашка надеюсь халал???
========================
Куку барашка шатал!!!
27 апреля, 2012 at 15:20
Chups
April 27th, 2012 at 13:54
фсётаке миня валнуит кал-во прасмотраф
————————————
КОЛХОЗ
April 27th, 2012 at 15:16
сцайт заклинило Просмотраф 1
========================================
Падрачите и всьо прайдет!!!!!
27 апреля, 2012 at 15:21
™shcoda®
April 27th, 2012 at 15:19
2 БльАС
Куку барашка надеюсь халал???
========================
Куку барашка шатал!!!
==============================
Барашек бля о 80ти гривен за кило, залатой бля!!!!! Так шо будем жевать медленна и тщательна запивать вододулечкой!!!!!
27 апреля, 2012 at 15:21
ХУй!!!!
27 апреля, 2012 at 15:22
Новэ дали!
27 апреля, 2012 at 15:23
Kuku
April 27th, 2012 at 15:21
™shcoda®
April 27th, 2012 at 15:19
2 БльАС
Куку барашка надеюсь халал???
========================
Куку барашка шатал!!!
==============================
Барашек бля о 80ти гривен за кило, залатой бля!!!!! Так шо будем жевать медленна и тщательна запивать вододулечкой!!!!!
*******
не молочный надеюсь?
27 апреля, 2012 at 15:23
новэ наканецта!!!!!!!!