Выпившим

1 июня, 2007 в 13:50 мск. Запостил:Sepul

//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО



6 комментариев на “Выпившим”

  1. КОЛХОЗ

    Убей сибя прилично!!!!!!!

  2. OTVAL

    Савецкий баец тожи хател водки. А фашысская свинья выжрала всё

  3. ЙуррЫсд

    Баянчег аднака!

  4. e211

    СЕНЯ ЭТО ТЫ???? СЦУКО НЕ ПАЛИ КАНТОРУ!!!! НАСАЛЬНИКА СЦУКО РЯДОМ С КОМПОМ

  5. e211

    БУГОГА!!!

  6. Аццкий и ниипаццо

    КРЕАТИФФ!!! А исчо ножичком, ножичком его гада по йайцамб шоб русскую воттку не хавал!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов