ХУЙ
и чо он курит? шо ужэ апслужыл?
морген
фен им ванну
хто здесь? Пингвин на 3м месте!
кросава, инструмент имеет
на 4м тоисть
а вода у них гарячайя халоднайя и исчо какайята??
грязнэ шопесдетс…
жэфтонэ, а вы ф курси шо сиводни юбилей у Пингвина???
э
а я бы пажалуй въебал ЛАПАТАЙ
Пингвин, а скока тибе стукнула, 50, 60, 75????
2Бльас, 50 -20…)))
# blezg December 27th, 2010 at 11:10 blezg
а вода у них гарячайя халоднайя и исчо какайята?? ========
и соляная кислота
pinguin December 27th, 2010 at 11:18
2Бльас, 50 -20…))) =========== ниХУЙясе, а ты выглядиш гаразда маложе! с днюхай, камрад!
# pinguin December 27th, 2010 at 11:18 pinguin
2Бльас, 50 -20…))) =============
Пингуин, паздаблябля. Будь морозостоек, удачлив, еблив. И вопреки законам природы, жылаю тибя летать выше фсех. Ибо ты — птицо!
пасиба друзя! сиводни точна палитаю…)))
2 Пингуин. Жылайу ножрацца па свински!
2pinguin, с днюхей!! седня черес 5 часив начну атмичять!
и ХУЙ!
пингвин, камрад, с днюхой!!! Стаяка, бабла, здаровья и счастья!
pinguin, с Днюхай! Шоб умнэ пингвин храбра нипрятал тело мускулистае в утёсах!
пасиба камрады! посли 17.00 буду полнастью прятацца в утёсах! ибо нехуй!
У Пенгвина Днюха???
мудры пИнгвин храбра прячет ХУЙ надроченный в утёсах хде же сука буревестник? выебу иво как гУся!
Паздравляю! Жэлаю штобэ небыло мучитильна больна за бисцэльно прожытые годы!
Пингвин, паздравляю, тока как тибя угараздила раждацо фпанедельнег?
2БльАс, гУся нету — ну и ХУЙ с ним, падрачу ишё в утёсах…)))
2Чупс, нихуа…я в суботу радился, эта фсё бальшэвики винаваты111 с калиндарём намутили…бля…
Это Майа винаваты, ебланы.. всех на эшафот
о каг… Пенгуин, праздрабля! море пига тибе!!! с вяленай рыпкай!!! плавай, бухай, зокусывай!!! ну и пенгуиних зочотнех, да паболе. бо ебля — нашэ фсьо. акрамя Пужкена, кнешна… 😉
Пингвин з Днюхай! Фсячиских ништякоф и ниибическава здаровья штоб эти ништяки асиливать!
Пингуин, ныряй к бабе на псто
СУУУКООО! АЦЦКЕ СПАТЬ ХОЧИЦЦО, ЙОБАНЭПАГАЛАВЕ!!!
Пингвин, пей вотку, занюхивай рукавом, закусывай агурцом! с днем раждения!!
ХУЙПИЗДА! КУДЯБЛИКИ, БЛЯТЬ!
тем временем в Собянинске… » alt=»»>
Катигарическе присайединяусь к паздравленийям !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
КУДЯБЛИКИ-МУДЯБЛИКИ-ХУЙАБЛИКИ!
40блять
исчё сиводня днюха у Жырара Депердье и у Сирёги Бодрова
фчира была ровна 19 лет как какиита педарасы развалили СССР.
Basileo December 27th, 2010 at 11:52
фчира была ровна 19 лет как какиита педарасы развалили СССР. ============= да и ебись тот ссср канём!
БльАС, канешн, ебись он канем. толька в расеи да сих пор пиздят и жрут то что была сделано в ссср. ничиво новава никто нипастроил.
Basileo December 27th, 2010 at 11:58
БльАС, канешн, ебись он канем. толька в расеи да сих пор пиздят и жрут то что была сделано в ссср. ничиво новава никто нипастроил. ============== а наХУЙя что та строить, есле есть газ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!