Ябе абслужил…

27 декабря, 2010 в 11:03 мск. Запостил:Sepul



45 комментариев на “Ябе абслужил…”

  1. Chups
    Chups

    ХУЙ

  2. pinguin
    pinguin

    и чо он курит? шо ужэ апслужыл?

    морген

  3. AlLen
    AlLen

    фен им ванну

  4. pinguin
    pinguin

    хто здесь?
    Пингвин на 3м месте!

  5. Borsh’
    Borsh'

    кросава, инструмент имеет

  6. pinguin
    pinguin

    на 4м тоисть

  7. blezg
    blezg

    а вода у них гарячайя халоднайя и исчо какайята??

  8. pinguin
    pinguin

    грязнэ шопесдетс…

  9. pinguin
    pinguin

    жэфтонэ, а вы ф курси шо сиводни юбилей у Пингвина???

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    э

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а я бы пажалуй въебал ЛАПАТАЙ

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Пингвин, а скока тибе стукнула, 50, 60, 75????

  13. pinguin
    pinguin

    2Бльас, 50 -20…)))

  14. Borsh’
    Borsh'

    # blezg
    December 27th, 2010 at 11:10 blezg

    а вода у них гарячайя халоднайя и исчо какайята??
    ========

    и соляная кислота

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    pinguin
    December 27th, 2010 at 11:18

    2Бльас, 50 -20…)))
    ===========
    ниХУЙясе, а ты выглядиш гаразда маложе! с днюхай, камрад!

  16. Borsh’
    Borsh'

    # pinguin
    December 27th, 2010 at 11:18 pinguin

    2Бльас, 50 -20…)))
    =============

    Пингуин, паздаблябля. Будь морозостоек, удачлив, еблив. И вопреки законам природы, жылаю тибя летать выше фсех. Ибо ты — птицо!

  17. pinguin
    pinguin

    пасиба друзя! сиводни точна палитаю…)))

  18. SKOTINO
    SKOTINO

    2 Пингуин. Жылайу ножрацца па свински!

  19. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2pinguin, с днюхей!! седня черес 5 часив начну атмичять!

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    и ХУЙ!

  21. AlLen
    AlLen

    пингвин, камрад, с днюхой!!! Стаяка, бабла, здаровья и счастья!

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    pinguin, с Днюхай!
    Шоб умнэ пингвин храбра нипрятал тело мускулистае в утёсах!

  23. pinguin
    pinguin

    пасиба камрады! посли 17.00 буду полнастью прятацца в утёсах! ибо нехуй!

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У Пенгвина Днюха???

  25. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    мудры пИнгвин храбра прячет
    ХУЙ надроченный в утёсах
    хде же сука буревестник?
    выебу иво как гУся!

  26. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Паздравляю! Жэлаю штобэ небыло мучитильна больна за бисцэльно прожытые годы!

  27. Chups
    Chups

    Пингвин, паздравляю, тока как тибя угараздила раждацо фпанедельнег?

  28. pinguin
    pinguin

    2БльАс,
    гУся нету — ну и ХУЙ с ним,
    падрачу ишё в утёсах…)))

  29. pinguin
    pinguin

    2Чупс, нихуа…я в суботу радился, эта фсё бальшэвики винаваты111 с калиндарём намутили…бля…

  30. Borsh’
    Borsh'

    Это Майа винаваты, ебланы.. всех на эшафот

  31. animals˚
    animals˚

    о каг…
    Пенгуин, праздрабля!
    море пига тибе!!! с вяленай рыпкай!!!
    плавай, бухай, зокусывай!!!
    ну и пенгуиних зочотнех, да паболе.
    бо ебля — нашэ фсьо.
    акрамя Пужкена, кнешна… 😉

  32. OYAIBU
    OYAIBU

    Пингвин з Днюхай! Фсячиских ништякоф и ниибическава здаровья штоб эти ништяки асиливать!

  33. Borsh’
    Borsh'

    Пингуин, ныряй к бабе на псто

  34. OYAIBU
    OYAIBU

    СУУУКООО! АЦЦКЕ СПАТЬ ХОЧИЦЦО, ЙОБАНЭПАГАЛАВЕ!!!

  35. Basileo
    Basileo

    Пингвин, пей вотку, занюхивай рукавом, закусывай агурцом! с днем раждения!!

  36. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙПИЗДА! КУДЯБЛИКИ, БЛЯТЬ!

  37. animals˚
    animals˚

    тем временем в Собянинске…
    » alt=»»>

  38. blezg
    blezg

    Катигарическе присайединяусь к паздравленийям !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!

  39. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    КУДЯБЛИКИ-МУДЯБЛИКИ-ХУЙАБЛИКИ!

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    40блять

  41. Chups
    Chups

    исчё сиводня днюха у Жырара Депердье и у Сирёги Бодрова

  42. Basileo
    Basileo

    фчира была ровна 19 лет как какиита педарасы развалили СССР.

  43. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Basileo
    December 27th, 2010 at 11:52

    фчира была ровна 19 лет как какиита педарасы развалили СССР.
    =============
    да и ебись тот ссср канём!

  44. Basileo
    Basileo

    БльАС, канешн, ебись он канем. толька в расеи да сих пор пиздят и жрут то что была сделано в ссср. ничиво новава никто нипастроил.

  45. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Basileo
    December 27th, 2010 at 11:58

    БльАС, канешн, ебись он канем. толька в расеи да сих пор пиздят и жрут то что была сделано в ссср. ничиво новава никто нипастроил.
    ==============
    а наХУЙя что та строить, есле есть газ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов