под катом…
лисапед 7-12 гм…
38-45 не сходица. кефир фтопку. рано еще.
да хуйзнаит..
# Маршал Ацкава Сайуза March 1st, 2011 at 12:01 Маршал Ацкава Сайуза
Адмирал! пагладь мыло! ====================== Маршал, пагладь Адмирала!
а чочо у Жэ в 38-45 — сплашное бляцтва за бабке?? иле за цвиты??
иле зу хуй
у мальчекаф лесапет 7-12. у девачек — 45-60.
Бабок уже куча. За цветы ессесна
чочо на крео? у мну нивидна
а ат кифиру йа пирдю
эхблеа….. чуствую жызнь праходит де-та мима….
2 Xavi игра угадайка
2 монмо ясный перец. пока фтыкаешь в монек ктота насцал фтапок
27-31 перелезу в колонку М.. в колонке Ж ниразу нисходится
а где жэ поййло??? ну нет! недаработки в картинке
Колонка М по 31-38 павеселее!
38-45 — канфетно-цветочная ебля
12-16 М … хз шо за пиго О_о здрасть.
Кстате, а чо азначают эте цыферке? Номера камментов?
45-60 Ж = 7-12 М
Бля, картинко никликабильная, нимагу разглидеть стилипона
хуитта ничё не сходицць кроме первой строчке
OTVAL March 1st, 2011 at 12:10
2 Xavi игра угадайка ============= нада уадать хде БлАС и чей эта был хуй?
эМ и Жо …
# Black_Soul March 1st, 2011 at 12:18 Black_Soul
12-16 М … хз шо за пиго О_о здрасть. ============== Францысканер!
# Пияфка March 1st, 2011 at 12:21 Пияфка
хуитта ничё не сходицць кроме первой строчке ============================ И паследней!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин March 1st, 2011 at 12:24 12-16 М … хз шо за пиго О_о здрасть. ============== Францысканер! ============== Балтика-9… ))))
Диментий чота ни магу с тилипона запулить в ноут
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!