Это ПЯТЬ!
Судя по очкам для подводново ныряния на талесмане — это будит смесь водново поло и футбола ?
Сезон рыбалки закрыл!
View post on imgur.com
Дед Митяй Октябрь 23rd, 2016 at 14:41 Дед Митяй
Это ПЯТЬ! ==== позорища в наши ворота.
У нас ужэ
Не полюбляю рыбалку, патамушта пианство разнузданное и безпощадное, а мне это как педагогу можэт првредить…
ыыыыхтыж. ЙаФ. няяяяямку словил. казалось бы причём здесь катушка
и не пиздите. в Екб лёддэ нивстало. покамесь.
ЦЪ! ЫЪ! Октябрь 23rd, 2016 at 17:33 edit ЦЪ! ЫЪ! ыыыыхтыж. ЙаФ. няяяяямку словил. казалось бы причём здесь катушка ================ Неее, эт не йа. С местного форума рыболовов тока што сдул
Йаростный, ых. хороша фотка. чаго и таби жылаю. пду это… тож жратву подножнуууууююю мутить.
Ёж, фаршированный. йодом. падла. чудом не ушёл. чудом…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
23 октября, 2016 at 16:36
Дед Митяй
Октябрь 23rd, 2016 at 14:41
Дед Митяй
Это ПЯТЬ!
====
позорища в наши ворота.
23 октября, 2016 at 17:03
У нас ужэ
23 октября, 2016 at 17:16
Не полюбляю рыбалку, патамушта пианство разнузданное и безпощадное, а мне это как педагогу можэт првредить…
23 октября, 2016 at 17:33
ыыыыхтыж. ЙаФ. няяяяямку словил.
казалось бы причём здесь катушка
23 октября, 2016 at 17:34
и не пиздите. в Екб лёддэ нивстало. покамесь.
23 октября, 2016 at 17:41
ЦЪ! ЫЪ!
Октябрь 23rd, 2016 at 17:33 edit
ЦЪ! ЫЪ!
ыыыыхтыж. ЙаФ. няяяяямку словил.
казалось бы причём здесь катушка
================
Неее, эт не йа. С местного форума рыболовов тока што сдул
23 октября, 2016 at 17:44
Йаростный, ых. хороша фотка. чаго и таби жылаю.
пду это… тож жратву подножнуууууююю мутить.
23 октября, 2016 at 17:45
Ёж, фаршированный. йодом. падла.
чудом не ушёл.
чудом…