Забивака?

23 октября, 2016 в 14:07 мск. Запостил:Йаростный Фтыкатель


11 комментариев на “Забивака?”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Это ПЯТЬ!

  2. feniks
    feniks

    Судя по очкам для подводново ныряния на талесмане — это будит смесь водново поло и футбола ?

  3. Admir@l
    Admir@l

    Сезон рыбалки закрыл!

    View post on imgur.com

  4. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Дед Митяй
    Октябрь 23rd, 2016 at 14:41
    Дед Митяй

    Это ПЯТЬ!
    ====
    позорища в наши ворота.

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    У нас ужэ

    View post on imgur.com

  6. zoldaten
    zoldaten

    Не полюбляю рыбалку, патамушта пианство разнузданное и безпощадное, а мне это как педагогу можэт првредить…

  7. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ыыыыхтыж. ЙаФ. няяяяямку словил.
    казалось бы причём здесь катушка

  8. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    и не пиздите. в Екб лёддэ нивстало. покамесь.

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ЦЪ! ЫЪ!
    Октябрь 23rd, 2016 at 17:33 edit
    ЦЪ! ЫЪ!
    ыыыыхтыж. ЙаФ. няяяяямку словил.
    казалось бы причём здесь катушка
    ================
    Неее, эт не йа. С местного форума рыболовов тока што сдул

  10. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Йаростный, ых. хороша фотка. чаго и таби жылаю.
    пду это… тож жратву подножнуууууююю мутить.

  11. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Ёж, фаршированный. йодом. падла.
    чудом не ушёл.
    чудом…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов