хуй
А хто такой Никалай Михалыч Карамзин????
А йа знаю пароль!!! 1766-1826
Де точка доступа?
а я тока годы жизни Ленина знаю, меняйте пароль наХУЙ
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Октябрь 25th, 2013 at 13:23
Де точка доступа? ============= в библиотеке!
Фдисятке!
Вчерашний ебург
хуятница???
эвоно как. Именем писателя названы… …Областная клиническая психиатрическая больница в Ульяновске…
В год раждения ленина Бльаса принемале фпианеры в кинатеатре Киев, паэтаму он запомнил этат год.
ура!! пьятниццо!!
svinamorf Октябрь 25th, 2013 at 14:17
В год раждения ленина Бльаса принемале фпианеры в кинатеатре Киев, паэтаму он запомнил этат год. =============== было дело, да, иминна в Кииве
А я знайю годы жизни Гитлера есле чё.
кагда ужэ паявяццо годэ жизне лукашэнки?
Йаростный Фтыкатель Октябрь 25th, 2013 at 13:45 Вчерашний ебург
~~~~~~~~~~~~~~~~~ Нуясе! Настаясчая зема в Свирдловске.
svinamorf Октябрь 25th, 2013 at 14:37
кагда ужэ паявяццо годэ жизне лукашэнки? ===================== бойусь нидаждёмся, он будет править вечна
xуй
а йа фшортеках
Чупс, не застуди ХУЙ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!