Заиц?

13 февраля, 2007 в 9:00 мск. Запостил:Sepul

//CYBERDIMON



8 комментариев на “Заиц?”

  1. Диментий

    С хвостом? Полосатый? Не косой? Точно, заиц, ага! А как на котега пахож…!

  2. Друня

    Hasan! твоих рук дело?

  3. Аццкей Котег

    фторонах и ниипет !
    это йа травы абдалбалсо, эта не кролег ! 🙂

  4. Аццкей Котег

    фсе праипал
    но мляц бронзо мойо
    и фпитерко папал

  5. hasan

    2Друня
    не,камрад,ето ни йа!
    ето Ацкей Котег травы обдолбалсо!!!)))))))))))))

  6. hasan

    но,сцукко,нипанятна,што сглозаме униво?
    должны быть узкие и красныя…
    мож не трава ето..?

  7. Друня

    Естессно не трава — это активные Ахтунги над ним поиздевались…

  8. Аццкей Котег

    Друня не пести
    это у мене после абдолбания

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов