//CYBERDIMON
С хвостом? Полосатый? Не косой? Точно, заиц, ага! А как на котега пахож…!
Hasan! твоих рук дело?
фторонах и ниипет ! это йа травы абдалбалсо, эта не кролег ! 🙂
фсе праипал но мляц бронзо мойо и фпитерко папал
2Друня не,камрад,ето ни йа! ето Ацкей Котег травы обдолбалсо!!!)))))))))))))
но,сцукко,нипанятна,што сглозаме униво? должны быть узкие и красныя… мож не трава ето..?
Естессно не трава — это активные Ахтунги над ним поиздевались…
Друня не пести это у мене после абдолбания
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!