Заветная мечта

28 сентября, 2010 в 18:00 мск. Запостил:Admir@l

///Вулинтин



82 комментария на “Заветная мечта”

  1. OYAIBU
    OYAIBU

    Перванах и ниибет!

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Фступить в гавно на улицэ Европы —
    Мечта заветная моя.
    И пнуть нагой па чъей-то жопе,
    Чтоб вновь ачистилась она!

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Dosug.CZ — ошибка подключения

    Ошибка подключения к серверу. Пожалуйста повторите попытку через несколько секунд.
    Мы работаем над устранением проблемы, приносим извинения за неудобства.

    Эта страница будет обновлена автоматически через 8 сек.

    Обновить вручную
    ======================
    Так и фсё время вручную!!! Ужэ зрения нету!

  4. Вулитин
    Вулитин

    па начам спать нада ,а не срать,гаварили жэ!

  5. Вулитин
    Вулитин

    афтара ф топку,бабку выебать,гавно размазать па асфальту!

  6. Вулитин
    Вулитин

    новэ давай!

  7. Вулитин
    Вулитин

    дайте чистую площщадь в середине европы,
    мы и там разберёмся,где задействавать жоппэ!
    мы намусарим знатно,кое чо паламаем,
    ну а будя кто протев-пиздюлей набросаем.

  8. Вулитин
    Вулитин

    Тока родина мама,крепка за душу держыт,
    вот Танкист убедился,еле еле уехал! )))

  9. Вулитин
    Вулитин

    Дажэ БльАС закалёный,в боях на Бабруйцке,
    на поездку на родену смотрит с точки науччной!)))

  10. AlLen
    AlLen

    а чо ни настрать? срите! лучше на площади!

  11. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Лучче на лестницах!

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вулентин, зачем накалил БльАСа?

  13. AlLen
    AlLen

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    September 28th, 2010 at 18:53 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Лучче на лестницах!
    +++++++++++++++++++
    лучше на двери!

  14. Вулитин
    Вулитин

    никаво я нинакаливаль,так тока наябываль малё малё!

  15. Вулитин
    Вулитин

    еси к працэссу сранья патключить творчиске патенцэал,
    то срать можна везде,фсегда и всем чо бох паслал..

  16. Вулитин
    Вулитин

    внутырь вот срать неудобна!

  17. Вулитин
    Вулитин

    а наружу,Хо ,са свистам!

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Сматря внутрь чиво.

  19. Вулитин
    Вулитин

    Ва время пянки и гулянки
    ва время ужэна и сна,
    ва время ебли той гражданки—>
    пака не упадёт цена.

  20. Вулитин
    Вулитин

    -внутырь каво…

  21. AlLen
    AlLen

    20

  22. AlLen
    AlLen

    ХУЙЁ!!!

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вот в пачтовы ящег срать ниудобна. А в сибя беспантова.

  24. Вулитин
    Вулитин

    а вот цыфрами срать нерекамендуецца,оно канешна када цыфра
    круглая без заусенцэв,ещё ничо,но вот если к примеру -444444444444
    то …..

  25. Вулитин
    Вулитин

    Вот в пачтовы ящег срать ниудобна.
    Есть выхад насрать в бандероль и отправить па почте!

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чот на Мамо нашу пахожая… Тока видро паходу праипала

  27. Вулитин
    Вулитин

    тема сранины перераскрыта,ажыдаем новэ…..
    ну
    чоп
    пасрать.

  28. Вулитин
    Вулитин

    А чо Мамо в Европе ?! О_О

  29. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    48, 29,
    18, 25,
    6, 14, 13
    Хуле цыфрай не пасрать?

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

  31. Вулитин
    Вулитин

    в рифму ога!)

  32. OYAIBU
    OYAIBU

    Блеать! Каг трудна челавеку ниразу нигде нирегафшемуся абиснить каг регаццо на мэиле хатябэ! Песдехнах!!!!!

  33. pinguin
    pinguin

    низзя срать на улицэ — патамуша холадна и можна сраку прастудить…

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Пингвин
    А хто заставляет снимать штаны??

  35. AlLen
    AlLen

    Надо в килтах ходить!

  36. pinguin
    pinguin

    А хто заставляет снимать штаны??
    =======================
    никто не заставляет, но са снятыми штанаме срать удобнее…

  37. pinguin
    pinguin

    Надо в килтах ходить!
    ===============
    паясни дураку шо такое килты???

  38. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Иначе ниакунёшся в атмасферу свабоднасти и беззаботнасти!

  39. AlLen
    AlLen

    бобросрач какой то!

  40. pinguin
    pinguin

    2 Диментий, во во…ниакунёшся как раз то слово…

  41. pinguin
    pinguin

    бобросрач какой то!
    ==============
    думаиш это бабёр насрал на улицэ???

  42. pinguin
    pinguin

    к.32
    вашпе трудна чяйникам чота абъяснять, асобина па кампутирам…

  43. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Килтэ — эт шатланске йупке для дяденькаф

  44. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Килт — это мужская шатландская юбка.

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Скора палтоз, талкните Куку

  46. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Зрасьте, ув.тов. Шкода!

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам44 — БАЯНИЩЕ!!!!!

  48. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дарова, камрад ув. Дементей!!!!!!!

  49. OYAIBU
    OYAIBU

    Угу… Есле сам исчо чайнег и па кампутырам и па тилипонкам…

  50. pinguin
    pinguin

    добрый вечер, камрады!

  51. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    № 43
    А ты аткуда знаеш???

  52. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дарова, pinguin

  53. pinguin
    pinguin

    палакиравал плинтуса в калидоре, типерь ванища стоИт…

  54. OYAIBU
    OYAIBU

    Чойта въ драськаетесь? Ибанулись никаг?

  55. pinguin
    pinguin

    ибанулись в гамно…)))

  56. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    pinguin Says:
    September 28th, 2010 at 20:05
    палакиравал плинтуса в калидоре, типерь ванища стоИт…
    ==============
    Дышыти глубжэ!

  57. OYAIBU
    OYAIBU

    ПууУУУУуук!

  58. pinguin
    pinguin

    pinguin Says:
    September 28th, 2010 at 20:05
    палакиравал плинтуса в калидоре, типерь ванища стоИт…
    ==============
    Дышыти глубжэ!
    ==============
    убижал в комнату…

  59. Вулитин
    Вулитин

    Иэх бля ,никрасили вы машыну синтетикай с добавлением азотки,шобы сохла,
    патеряли вы многа 🙁

  60. Вулитин
    Вулитин

    паслецтвия канешна могут иметь место.

  61. AlLen
    AlLen

    Вулитин, патом тока на машины встает?

  62. pinguin
    pinguin

    патом тока на машины встает?
    ====================
    )))

  63. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Уебать бэ с наги!

  64. pinguin
    pinguin

    старушке?

  65. AlLen
    AlLen

    всьо, папиликал я на возал , паехал в митер до дому до хаты!

  66. Вулитин
    Вулитин

    Чо на машыны встаёт?

  67. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ наверна

  68. pinguin
    pinguin

    где новэ?…

  69. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове в Гдове!

  70. Вулитин
    Вулитин

    а он встаёт?!

  71. pinguin
    pinguin

    заипало ужэ это гамно…

  72. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    pinguin
    September 28th, 2010 at 21:53

    заипало ужэ это гамно…
    ======================
    сиськи-говноморгены ничем нилучше

  73. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ уже гавариле?
    Ну тада скажу ХУЙ и пайду спать!

  74. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а заебали исчо больше

  75. Admir@l
    Admir@l

    а робат сука прапал

  76. tankist
    tankist

    БльАС, ТЫ ВОТ ПРОТИФ СИСЕГ ШТОЛИ ?

  77. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    tankist
    September 28th, 2010 at 22:13

    БльАС, ТЫ ВОТ ПРОТИФ СИСЕГ ШТОЛИ ?
    ======================
    я драчу на блядей в банерах, а говносиськи в крео эта уже лишнее

  78. pinguin
    pinguin

    нихто не протиф сисег…новэ нада увидать ужэ бы…

  79. pinguin
    pinguin

    я драчу на блядей в банерах,
    ====================
    а я дурак все банеры парезал…

  80. Admir@l
    Admir@l

    Я проста драчу. Ваабражалка харошая и ражать нинада.

  81. Вулитин
    Вулитин

    # Admir@l
    а робат сука прапал
    ________
    Срок хранения вышел?

  82. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    робат сука заипал

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов