Рекламная заставка . Вечер . Гей клуб . Очередь в сортир . У последнего а очереди звонит телефон . Он достает его . Голос за кадром — «даже у последнего пидораса есть нокиа-3310»
Друня , кот не может быть зашкваренным только лишь по причине нахождения миски около параши. По коту сходняк решения не принимал , и к старшему по хате на кота малява не приходила и кота судя по тексту явно не опускали всей хатой и под шконку за крысятничество не загоняли . Значит кот официально на равных правах
Впрочем чувак имеет право своей властью старшего по хате поймать кота за крысятничество и опустить его в назидание другим обитателям хаты ( бабы судя по тексту крео ) . И только тогда дырявить емк миску и пинать сапогом ( ногой нельзя ) — сам петухом станет . Впрочем если баба заявит в мусарню то чувак в хате сам за такой беспредел под шконку влетит мигом
28 сентября, 2016 at 18:28
Чота петушка отвала нивидать, очко опять вазелинит, готовицо хуле в пердол палучить
28 сентября, 2016 at 18:52
Крео напомнило боян-анекдот
Рекламная заставка . Вечер . Гей клуб . Очередь в сортир . У последнего а очереди звонит телефон . Он достает его . Голос за кадром — «даже у последнего пидораса есть нокиа-3310»
28 сентября, 2016 at 19:17
Вот норм скинхэд, у нас в области где-то депутатом устроилса
28 сентября, 2016 at 19:20
Намолил походу
28 сентября, 2016 at 19:41
Можэ рыцорь-тамплиер?
28 сентября, 2016 at 20:32
ХУЙ
28 сентября, 2016 at 20:36
Такое впечатление, что ватники изпользуют бульбалэнд для тестирования своих законов перед введением их в рашке
28 сентября, 2016 at 21:05
28 сентября, 2016 at 21:18
Работа на заводе явно сподвигла Друню всед за ЙаФом осваивать университеты .
28 сентября, 2016 at 21:22
Друня , кот не может быть зашкваренным только лишь по причине нахождения миски около параши. По коту сходняк решения не принимал , и к старшему по хате на кота малява не приходила и кота судя по тексту явно не опускали всей хатой и под шконку за крысятничество не загоняли . Значит кот официально на равных правах
28 сентября, 2016 at 21:26
Впрочем чувак имеет право своей властью старшего по хате поймать кота за крысятничество и опустить его в назидание другим обитателям хаты ( бабы судя по тексту крео ) . И только тогда дырявить емк миску и пинать сапогом ( ногой нельзя ) — сам петухом станет . Впрочем если баба заявит в мусарню то чувак в хате сам за такой беспредел под шконку влетит мигом
28 сентября, 2016 at 21:33
28 сентября, 2016 at 21:33
еще один готовится войти в хату?
28 сентября, 2016 at 21:37
Сам удивлен . Впрочем заводы они наверное пропитаны особой атмосферой , я бы даже сказал аурой
28 сентября, 2016 at 21:38
все пох в панед в нижни паеду попью чуток путинки
28 сентября, 2016 at 21:58
Кота-бедолагу зашкварить несложно, но есличо, то кто за хату встанет перед крысиным беспределом?
28 сентября, 2016 at 22:05
я думаю кот, сам каво хочешь и зашкварит и выебет и на голову нассыт!
28 сентября, 2016 at 22:08
Чё сапсем ахуйеле! Этож какойтакой старший по хате таким фуфлом занимаицо, как кота опустить, эта только петух зашкваренный может делать