Здавайся, Кильмонда!

28 сентября, 2016 в 17:51 мск. Запостил:Йаростный Фтыкатель


19 комментариев на “Здавайся, Кильмонда!”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Скинхэды едут на здыбанку.

    View post on imgur.com

  2. Олигофрен
    Олигофрен

    Чота петушка отвала нивидать, очко опять вазелинит, готовицо хуле в пердол палучить

  3. feniks
    feniks

    Крео напомнило боян-анекдот

    Рекламная заставка . Вечер . Гей клуб . Очередь в сортир . У последнего а очереди звонит телефон . Он достает его . Голос за кадром — «даже у последнего пидораса есть нокиа-3310»

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вот норм скинхэд, у нас в области где-то депутатом устроилса

    View post on imgur.com

  5. feniks
    feniks

    Намолил походу

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Можэ рыцорь-тамплиер?

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Такое впечатление, что ватники изпользуют бульбалэнд для тестирования своих законов перед введением их в рашке

    https://people.onliner.by/2016/09/28/tuneyadcy-3

  9. Друня
    Друня

    View post on imgur.com

  10. feniks
    feniks

    Работа на заводе явно сподвигла Друню всед за ЙаФом осваивать университеты .

  11. feniks
    feniks

    Друня , кот не может быть зашкваренным только лишь по причине нахождения миски около параши. По коту сходняк решения не принимал , и к старшему по хате на кота малява не приходила и кота судя по тексту явно не опускали всей хатой и под шконку за крысятничество не загоняли . Значит кот официально на равных правах

  12. feniks
    feniks

    Впрочем чувак имеет право своей властью старшего по хате поймать кота за крысятничество и опустить его в назидание другим обитателям хаты ( бабы судя по тексту крео ) . И только тогда дырявить емк миску и пинать сапогом ( ногой нельзя ) — сам петухом станет . Впрочем если баба заявит в мусарню то чувак в хате сам за такой беспредел под шконку влетит мигом

  13. Боброчел
    Боброчел

    View post on imgur.com

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    еще один готовится войти в хату?

  15. feniks
    feniks

    Сам удивлен . Впрочем заводы они наверное пропитаны особой атмосферой , я бы даже сказал аурой

  16. Друня
    Друня

    все пох в панед в нижни паеду попью чуток путинки

  17. zoldaten
    zoldaten

    Кота-бедолагу зашкварить несложно, но есличо, то кто за хату встанет перед крысиным беспределом?

  18. Ипатий
    Ипатий

    я думаю кот, сам каво хочешь и зашкварит и выебет и на голову нассыт!

  19. Олигофрен
    Олигофрен

    Чё сапсем ахуйеле! Этож какойтакой старший по хате таким фуфлом занимаицо, как кота опустить, эта только петух зашкваренный может делать

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов